Артура Пирожкова• 05 июня 2013

Женщина красива когда влюбленна

Девочки,вы,с этим согласны?
ОЛЬГА 2012• 05 июня 2013
в принципе, да, но надо еще умыта, расчесана и подкрашена

Папобус• 05 июня 2013
Да. Только первое время.
Крошка Енот• 05 июня 2013
100% только если это взаимно! Тогда женщина не страдает, а расцветает!
VIKYSIA• 05 июня 2013
да, но она так же может быть нервна из-за мужчины от его поведения
Бубль Гум)• 05 июня 2013
А коли це взаємно то це взагалі!!!
Я люблю транзисторы• 05 июня 2013
Думаю , только если ее любят тоже, без взаимности чахнут
_krapka_• 05 июня 2013
я считаю, что счастливая женщина - красивая.... ::)))
а влюблённость бывает разной:)
автор Артура Пирожкова • 05 июня 2013
Я просто заново была влюбилась в своего мужа, как в мужчину, а не в отца моего ребенка и не близкого человека.Прям сама удивилась, как расцвела.А потом как то все под утихло...муж не оценил и руки опустились. ...теперь депресняк.
Виниловая пластинка• 05 июня 2013
Ответ дляiolanta88
а как это вам удалось, заново влюбиться? мне актуально

Черепаха Тортила• 05 июня 2013
Да, если она влюблена в себя.
неМОЖЕТбыть• 05 июня 2013
Ответ дляiolanta88
А почему не оценил? КАк это по отношению к вам выражаеться?
автор Артура Пирожкова • 05 июня 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Пересмотрела все его поступки с другой стороны,сравнивая с другими мужьями подруг.Которые гуляют,дебоширят и т.п.А мой и дочку любит и для меня все делает,изменился даже в плане отношений,что б было меньше ссор.Старается больше времени проводить именно в вдвоем.
Ценит мой вклад в семью...
А потом как то все пошло не так,опять какие то разборки,шантаж с его стороны.И я начала ’сдавать!’Зачем быть красивой,потеть по два часа в зале,сидеть на диетах..когда ты,приходишь а муж тебе говорит,что у тебя ’большая попа’ и он не видит изменений
Вот недавно сказал в шутку’еще поправишься на кг и разведусь!’У меня уже на нервном фоне кг ростут,а ем я как и раньше
VAKULKA• 05 июня 2013
Ответ дляiolanta88
Ценит мой вклад в семью...
Привет львам!!!Вот читаю вас,и не верю что таке могло произойти.Обычно львов боготворят.Может вы что то не так поняли?
автор Артура Пирожкова • 05 июня 2013
Ответ дляVAKULKA
Львы, это конечно хорошо.Но жизнь семейная вещь сложная. НА своем я, далеко не уедешь.А муж мне всегда прям в лоб говорит, не церемонится
galya-master• 05 июня 2013
автор напишите мне свою почту, я Вам скину книжку ’Очарование женственности’ в электронном виде- Вам надо немного разобраться в психологии отношений, можно еще книгу прочесть Джон Грей ’Мужчины с марса-женщины с венеры’, есть еще много советов на сайте Ольги Валяевой