Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня телевизора нет 15 лет. Что не означает, что я не в курсе, что по нему вещают, когда к знакомым прихожу.
А с тарифами вы ничего сделать всё равно не сможете, хоть три темы создайте. Ответ только один - экономить по максимуму, и газ, и электричество, и воду. То ли еще будет - эти повышения только на ЭТОТ год пока, дальше будут опять. И изо всех сил удерживаться от соблазнов покупать большие квартиры и строить монстры-дома (хотя с нашей экономикой это и так не грозит)