Зам Ам• 13 марта 2016

девочки,газ дорожает((( что делать?

я в шоке..ну куда еще больше?
как же так жить
АгатаХристя• 14 марта 2016
Ответ дляРожки-да-ножки

Мы бы рады вперед, да доходы не поспевают... В Японии, кстати, действует программа господдержки в виде дотаций для граждан, которые оборудуют домохозяйство солнечными батареями. Так в Японии доходы с нашими не сравнить, а у нас что - теплокредит под 25%? Про стоимость теплового насоса тоже промолчу - от 10 000 евро не каждому по карману.

у нас знакомые - с германии заказывали - б\у- оч дешево вышло (тепловой насс

Нетта• 14 марта 2016
Ответ дляПесиКот
Сбросьте.
Да,в деревнях так и топят.Но цивилизация идёт вперёд ,а вы возвращаетесь назад.
Можно и буржуйку поставить)

Нароем землянок, поставим буржуйки, умываться можно из ручья.Питаться корешками и что сами вырастили. Вот он- путь в Европу.
АгатаХристя• 14 марта 2016
Ответ дляНетта

ну так- за что боролись. со мной никто не разговаривал- я врагом была- т к была против евромайдана и европы.... сейчас, кстати, тоже враг и сепаратистка, т к против войны с россией и пропаганды против россии... т к понимаю опять чем все закончится....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 марта 2016
Ответ дляРадостЬ1
Мы еще хорошо живем, пользуемся на широкую ногу, а потом плачеи и идем и платим. У меня знакомая в Венгрии на ночь воду включает тоненькую струю чтоб счетчик не мотал, потому что ппц дорого. Во как надо экономить)
Ну так мы ж так хотели в Европу...
РадостЬ1• 14 марта 2016
при чем тут это, она там давно уже и гражданство есть.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 марта 2016
Ответ дляАгатаХристя
Аналогично. Правды ради, из моих знакомых уже половина протрезвело, а половина молчит как рыба об лёд.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 марта 2016
Ответ дляРадостЬ1
При том, что в Европе не только ах-какие-зарплаты, но трындец-какие-тарифы, про которые из зомбоящика и сцены Майдана почему-то никто не рассказывал.
Неваляшкина• 14 марта 2016
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...

так у власти все те же, что вам не нравится? та же банда, все на месте.
Нетта• 14 марта 2016
Ответ дляАгатаХристя
Одни Идиоты в Европу скакали, другие Путина звали. И техидругих жестоко надули.
А вся страна теперь расплачивается.

РадостЬ1• 14 марта 2016
А смотрите зомбоящик? Жаль вас! Мы сейчас о тарифах а не о майдане, хотите срача создайте тему.
АгатаХристя• 14 марта 2016
Ответ дляНетта
А вся страна теперь расплачивается.

согласна абсолютно.
АгатаХристя• 14 марта 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

совсем свежий репортаж в новостях из польши. доход семьи до 30 тыс злотых- вся коммуналка до 5 тыс злотых. молодая семья с ребенком. квартира- типа двушки хрущевки.
Неваляшкина• 14 марта 2016
Ответ дляАгатаХристя

ага. кланяться расеюшке в пояс, вместо нормальных президентов иметь российских наместников и тд. - это ваш уровень...
Неваляшкина• 14 марта 2016
Ответ дляНетта
А вся страна теперь расплачивается.

а вы самая умная... капец...
АгатаХристя• 14 марта 2016
Ответ дляНеваляшкина

вы блять не придумывайте того-чего я и не думаю и не пишу. вы займитесь своим уровнем.
АгатаХристя• 14 марта 2016
Ответ дляНеваляшкина

а вы самая умная... капец...

мы уже поняли-что здесь вы самая умная
Неваляшкина• 14 марта 2016
Ответ дляАгатаХристя

ооо! ваш уровень еще ниже, оказывается. чем я думала!!!а без нецензурщины никак - падежи не вяжутся?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 марта 2016
Ответ дляРадостЬ1

У меня телевизора нет 15 лет. Что не означает, что я не в курсе, что по нему вещают, когда к знакомым прихожу.
А с тарифами вы ничего сделать всё равно не сможете, хоть три темы создайте. Ответ только один - экономить по максимуму, и газ, и электричество, и воду. То ли еще будет - эти повышения только на ЭТОТ год пока, дальше будут опять. И изо всех сил удерживаться от соблазнов покупать большие квартиры и строить монстры-дома (хотя с нашей экономикой это и так не грозит)
АгатаХристя• 14 марта 2016
Ответ дляНеваляшкина

такие высококультурные как вы и довели страну до такого состояния....

РадостЬ1• 14 марта 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Я эту тему не создавала, и большой квартиры у меня нет и я говорила про экономию, а вы сводите все к трололо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 марта 2016
Ответ дляАгатаХристя

Ни о чем. Примерно, как я вам скажу, что моя последняя зарплата в Штатах была 65 тысяч долларов. О чем вам это скажет?
Куратор дебошей• 14 марта 2016
Ответ дляРадостЬ1
Вот мне интересно как повыделываться так тут все зп получают по 10-20 штук, а как платежки на пару рублей повысят так все кошмар уже.
У меня зп 10 штук (не всегда, но частенько), но меня тарифы очень беспокоят. Я не для того пашу, как вол, чтобы треть всего, что заработала на коммуналку отдавать, вместо того, чтобы отложить и в отпуск поехать дальше, чем Коблево (.
Нетта• 14 марта 2016
Да мы и Рассеюшка если не близнецы, то уж двойняяшки точно.
Глянуть только на ихнюю и нашу пропаганду. Им рассказывают что у нас фашисты и нашиужасы показывают, нам про них страшилки. Образ врага и виноватого во всехбедах.
Разделяй и и властвуй.
Неваляшкина• 14 марта 2016
Ответ дляАгатаХристя

к сожалению, в том, что мы имеем такую плачевную ситуацию, виноваты как раз такие как вы! низкий уровень культуры + извращенный менталитет - вот и результат.
АгатаХристя• 14 марта 2016
Ответ дляНеваляшкина

кто бы сомневался
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 марта 2016
Ответ дляНеваляшкина

Ну вы американскому послу (даже не президенту) кланяетесь - и ничего. Сильно он вас осчастливил за это время? Много домов построил, дорог, мостов? Чем ваши американские наместники лучше российских оказались?
РадостЬ1• 14 марта 2016
Ответ дляКуратор дебошей

А у меня зп 2000 тысячи и я не ною как хреново, сколько бабла не давай людям всем мало будет. Отдыхать вы хотите за свои деньги, а комуналку вам должны прощать за хорошие глазки?
Неваляшкина• 14 марта 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

я НИКОМУ не кланяюсь. но если выбирать с кем дружить - однозначно с Америкой! но не с ордой немытой, которая уже весь мир задолбала.
ok1904• 14 марта 2016
Ответ дляАгатаХристя

у знакомой муж программист в Польше, наверное 3й год там, она решили переехать туда с детьми, ну... вернулась она через 2а месяца(хорошо. что здесь место ее до 6ти лет сохранялось), дорого сказала там - это официальная версия.
Неваляшкина• 14 марта 2016
Ответ дляРадостЬ1

не за хорошие глазки, конечно. но почему мы должны платить по раздутым, непомерно завышенным тарифам прямо олигархам в карман? потому что им все мало? газ ужасного качества, тарифы взяты с потолка, а мы должны оплачивать все это?