дом 2-х этажный строили пол жизни,раньше топиои газом и не задумывались,в этом году муж сказал они от нас не копейки не получат за газ.А контролерша бегает,на счета приносит по расчету с того года,на тысячи
,уже надоело с ними ругаться,что мы газом не топим,смотрите счетчик ,проверяйте,тем более в котельной котёл стоит твердотопливный.
Особенно другие энегроностители актуальні в квартирах. А поставлю я в своей хрущевке дровяную печь, или котел на пол квартиры. И спасть буду по 4 часа в день, а остальное время работать-работать и работать.
Только жить стали как люди, а мы дальше прододжаем скурпулезно изучать и винить кого-то в наших бедах. Например, человек, который ставит себе магнит, вполне находит оправдание себе. И если этого же человека поставить на соответствующую должность, он тоже будет.воровать и также находить себе оправдания, только масштаб воровства уже будет другой. Пока мы не изменим свой менталитет, никакие майданы, путины и т.д. нам не помогут((

вы сделали мой день )))
а что переименование улиц не помогло?