Послала ее куда по дальше, сказала что оплата за январь есть, за февраль в марте платим, так какой нафиг долг??? Вот так что девочки, отключают тем, кто беднее.
Мы раньше платили за квартиру без проблем, даже когда я в декрете была. А теперь декрет и субсидия. И мне не выгодно на работу выходить - уменьшат субсидию и вся моя зарплата пойдет на коммуналку

Как такое возможно в ’европейской’ стране???