Чупокабра• 13 марта 2016
Можно ли кушать все и худеть?
Единственное ограничение - каллорийностьт 1300кк(подсчитывать БЖУ) и не есть после 18 (спать ложусь в 21-22ч.). Кто так худел? Напишите про ваши результаты
Пошаманю• 13 марта 2016
Ответ дляНиф_ниф
Попробуйте систему -60 и ничего не надо подсчитывать.
а что за ситема
Ответ дляЧупокабра
А как посчитать расход каллорий? У меня спорт 3 раза в неделю
Помимо спорта и любой активности у вас есть базовый метаболизм! Даже если вы лежите в позе трупа на диване - Ваш организм расходует калории. Чем вы активнее- тем больше расход. Тут все зависит от того, что помимо спорта вы делаете и какой это спорт.
У меня средний расход в сутки около 2500-3000 ..... Но при условии ежедневных тренировок.
Да Щас же• 13 марта 2016
Считаю и ем до 1200кКал в день, после 18:00 тоже ем, но не более 400 кКал за раз. 2 нед минус 3 кг.
Чупокабра
• 13 марта 2016
Ответ дляДа Щас же
А активность у вас какая?:
Блoшка-матрешка• 13 марта 2016
Ответ дляШунечка
Если расход калорий при этом будет больше чем 1300, то так похудеет любая! И чем выше расход - тем больше похудеет
О, вы появились? 100 лет не слышала вас!
Да Щас же• 13 марта 2016
Ответ дляЧупокабра
А активность у вас какая?:
Спортом не занимаюсь, на работе больше сижу.
Блoшка-матрешка• 13 марта 2016
Ответ дляШунечка
надолго? или пролетом?
тут и поговорить то не с кем, и такая приятная новость))))
Ревнивая жена• 13 марта 2016
будете меньше есть и не заниматься спортом, начнете терять мышцы. т.к. мышцы - основные энергопотребители, то вскоре для того, чтобы худеть, нужно будет есть еще меньше. так что калории калориями, а спорт по расписанию.
Dietolog_Kiev• 14 марта 2016
Можно и так, почему нет. Только вы ориентируйтесь на вес как на косвенный показатель. Можно ’сдать’ не только в весах, если организму будет не хватать кальция, натрия, меди, фосфора и др. нутриентов.