Лень гуглить• 13 марта 2016
Шок!
Как эта мразь ходит по земле.
Заставляличка• 13 марта 2016
Ответ дляГу го гу го гу
а вот как раз передачу 1 за всех - стоит смотреть...
тут Карпачева вечно полощут, мол все постановка, и петиции на него пишут и все одна брехня там, и постановка.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1124573
Бюст Березуцкого• 13 марта 2016
Ответ дляХуАнита
Это какой-то шквал педофилии, какой канал не включи - педофилия цветет буйным цветом - что происходит?
Чего вдруг все опомнились и с упоением вспоминают как их 20 лет назад старший брат за сисю трогал? Ей было 5, а ему 6 - ога, изнасиловать пытался, теперь таМва на всю жисть!
Не отрицаю наличие трагедий и всё такое, но это уже перебор!
Это Европа,детка.
Морковна• 13 марта 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Согласна, все постановочно очень.
да и показывают всегда каких-то ущербных
ХдеЯсь?• 13 марта 2016
Ответ дляХуАнита
Та типа модно...

А мне вот другое интересно, если вот так на всю страну стало известно, его прямо из студии в тюрьму не отвезли??? Смотреть не хочу...

Котик-Пупсик• 13 марта 2016
Пытаюсь найти видеозапись передачи, не могу. Может кто ссылку кинуть?
Спелый баклажан• 13 марта 2016
ну, народ, надо вообще быть не в себе, что бы СТБ смотреть и верить тому, что там показывают.
Спелый баклажан• 13 марта 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Это Европа,детка.
в Европе такие в тюрьме сидят и проходят часто химическую кастрацию. , там папе нельзя ребенка по попе хлопнуть.
Кондуктор троллейбуса• 13 марта 2016
Очень интересно, а где были мамы девочек, которые у него жили и которых насиловали???
Я если честно, не в теме, но не понимаю, как это возможно, чтобы ребёнок ЖИЛ дома у чужого мужика?
У меня уже взрослый ребёнок, когда задерживается или телефон разрядился не отвечает, то я волнуюсь. А тут - дети живут непонятно где и с кем, мамаши не чухаются, а потом передачи создают.
Бред какой-то и пиар.
Заставляличка• 13 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Та типа модно...

отыграл и домой ушел.. цель этого цирка не понятна ’поохать и поахать’ мол как можно?) и все по домам разошлись.Наверно разыграно все, реальный педофил ф_г бы туда в студию пришел бы, зная о последствиях признания своей вины с СМИ
буреЛОМКА• 13 марта 2016
Ответ дляМорковна
Я после того, как мне открыли глаза на программу битва экстрассенсов. На проекте рабатала моя знакомя - ни в какие подобные передачи не верю! Все сценарий, нужно шоу-резонанс-зритель.
Спелый баклажан• 13 марта 2016
Ответ дляХуАнита
ну, надо же народу очередную байку рассказать, что бы на цены не обращали внимания
ХдеЯсь?• 13 марта 2016
Ответ дляЗаставляличка
Вот и я думаю...
Бюст Березуцкого• 13 марта 2016
Ответ дляСпелый баклажан
В некоторых евространах дела немного по-другому обстоят)))
Бюст Березуцкого• 13 марта 2016
Ответ дляЗаставляличка
Он просто устал нести бремя педофила,ему надоело скрываться и прятаться.Захотелось с кем-то поделиться и обсудить.....
ХдеЯсь?• 13 марта 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Это Европа,детка.
Да причём здесь Европа! Типа ещё присовке такого не было! Всё было, токо прятали чтобы страна идеальной считалась. После развала все как тараканы наружу повылазили. Европа... А педофил-то, если он настоящий канешно, из Львова, а не из Европы.
Людмила-МаЕшики• 13 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
и статус
Ігор Желізко
Чистота, доброта, вірність, совість, справедливість та любов …. Це мої орієнтири, як стрілка, яка направляє рух, вказує правильність шляху.
это как наши - добрее будьте )))
Мое дочке с подобным статусом в ВК неприличные фото скидывал
Так что когда подобное пишут то 99,9% надо обходить стороной.
ХдеЯсь?• 13 марта 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Душу излить
Если он настоящий, то скорее всего захотелось внимания, больной на всю голову...
КинДза• 13 марта 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Бред какой-то и пиар.
+1000000
Бюст Березуцкого• 13 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
ХдеЯсь?• 13 марта 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...
Действительно... А в неэвропе, типа Луганске или Днепре, все святые живут, нет ни педиков, ни лесбиянок, ни педофилов... То что мы о них не знаем, не значит что их нет.
60 метров сметаны• 13 марта 2016
не смотрю стб, здесь в комментах писали, что он с 18летней зажигал. с 18летними- это не педофилия...
marydgayne• 13 марта 2016
Ответ дляНата Лия
а мамаша эта никого не смутила? сидит, хихикает, что ее 18 летняя дочь спала с мужиком 50 летним, а потом и она туда же.....капец, больные какие-то
так у него фоток полно в ВК с девочкой и новорожденным
это как ? передачу не смотрела....
ХдеЯсь?• 13 марта 2016
Ответ дляmarydgayne
это как ? передачу не смотрела....
Вы представляеете сколько ему просмотров сейчас советчицы сделают!!!
marydgayne• 13 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?
да там не только советчицы. там уже куча комментов под фото от смотревших передачу
ОйЙой• 13 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Посмотрела в недоумении эту передачу. Очень все неоднозначно !!!! Вопрос и кто ответит: если человек делал все то , что обсуждали в передаче , пришел бы он ? И почему ни разу не встал и не ушел ? Выдержать виновному очень тяжело такое ......
Знаю что один уже повесился после этой передачи.
marydgayne• 13 марта 2016
Ответ дляНата Лия
дедуля любит молоденьких
так он не просто любит, он еще и позирует в халате открыто с ней. это пипец
а сколько ей лет?
ХдеЯсь?• 13 марта 2016
Ответ дляmarydgayne
Ото пиар ему бешенный... Не смотрю принципиально ни передачу, ни аккаунт. Да пошёл он в пень, рейтинг ему поднимать, даже если всё это и постановка...