Лень гуглить• 13 марта 2016

Шок!

Как эта мразь ходит по земле.
http://vk.com/id209031512
ХдеЯсь?• 13 марта 2016
Ответ дляОйЙой
Знаю что один уже повесился после этой передачи.
Откедова знаете?

marydgayne• 13 марта 2016
Ответ дляНата Лия

этой дамы с дитем в передаче не было

там девочка молоденькая с дитем и он
http://vk.com/id209031512?z=photo209031512_3377563...
ОйЙой• 13 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Откедова знаете?
погуглите и вы узнаете.
ХдеЯсь?• 13 марта 2016
Ответ дляОйЙой
погуглите и вы узнаете.
Та не, не хочу я... Мне этой темы хватит, я к старости жутко эмоциональная стала...
ОйЙой• 13 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?

Там типа при пацане убили его жену вроде, и разбирали на передаче этой, так Карпачев там пресовал того парня мол чего он не помешал преступлению, короче психика не выдержала через пару дней он повесился.
Ната Лия• 13 марта 2016
Ответ дляmarydgayne

там девочка молоденькая с дитем и он

не знаю
не пойму похожа эта девушка с фото, на эту из передачи?

http://1zavseh.stb.ua/episode/kakaya-plata-za-blag...

но детей у нее нет
ХдеЯсь?• 13 марта 2016
Ответ дляОйЙой

Вот блин... Всё я из темы ухожу...

marydgayne• 13 марта 2016
Ответ дляНата Лия

не знаю

но детей у нее нет

вроде похожа. типаж один. под фото пишут, что это Надя. и тоже недоумевают, что за ребенок и почему о нем не сказали в передаче.
marydgayne• 13 марта 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Очень интересно, а где были мамы девочек, которые у него жили и которых насиловали???
Я если честно, не в теме, но не понимаю, как это возможно, чтобы ребёнок ЖИЛ дома у чужого мужика?
У меня уже взрослый ребёнок, когда задерживается или телефон разрядился не отвечает, то я волнуюсь. А тут - дети живут непонятно где и с кем, мамаши не чухаются, а потом передачи создают.
Бред какой-то и пиар.

мамы есть разные....
АгатаХристя• 14 марта 2016
Девочки, на самом деле педофилов много и это очень страшно, я сама с ними сталкивалась в детстве. Расскажу две истории:
Гуляла в песочнице, не знаю сколько мне лет было, еще дошкольница. Была сама, без присмотра. Подошёл ко мне мужчина и что то спросил/ попросил что то показать или как то так. Спросил где родители. Потом повел меня в подъезд, там на втором этаже достал свой ч..н , почему то он был весь перемотан бинтами и просил потрогать. Я не хотела, отказалась.Потом он повел меня к другому дому, сказал, что у него нож и если мы покатаемся на лифте, он мне ничего не сделает. Когда мы шли, в окно нас увидела моя старшая сестра, она была как раз в том доме у подруги в гостях. Крикнула ему и он испугался видимо, сразу убежал.
Вторая история случилась, когда мне было около лет 10+- пару лет. Отдыхала летом у бабушки, там большой дом, на 20 квартир, закрытый двор, все дети сами всегда гуляют, тк все свои. Так вот. Лазила я по дереву, сама, возле квартиры деда подружек моих( живут отдельно, он сам живет, с бабой их в разводе, но мы к нему в гости ходили, общались, те я его знала, не посторонний человек). Он как раз мимо проходил. Говорит, не хочешь в гости зайти? Я отказалась, он говорит, я тебе покажу там что то и внучки сейчас прийдут ( не помню говорил что или нет). Пошла. Завел в квартиру, и сперва вроде что то искал, а потом взял подошел и начал меня к себе прижимать. Говорит, чувствуешь что то? Я говорю нет. Он отпустил. Я стала уходить, а он затянул меня в маленькую такую комнатушку, там только кровать и тумба стояла, на кровати стулья. Говорит, помоги снять. Я хотела уйти, но он не пускал. Говорит, давай я тебе массаж сделаю. В общем я уже испугалась, стала бабушку звать, выбралась и убежала. Хорошо, что знала как замок у него открывается.

Берегите деток, мамочки, не разрешайте категорически разговаривать с незнакомцами, ничего у них не брать, всегда говорить, что родители рядом, отошли на минутку и тп, если что. И никогда без вашего ведома не ходить ни к кому в гости, даже к знакомым.!
Бюст Березуцкого• 14 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Действительно... А в неэвропе, типа Луганске или Днепре, все святые живут, нет ни педиков, ни лесбиянок, ни педофилов... То что мы о них не знаем, не значит что их нет.
Это был сарказм)))
Бюст Березуцкого• 14 марта 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
педофиляку на гиляку!!!!!!!!!!!!!
Мимо,акция возможнае,сли найдутся те,кто акцию проплатит.А так,как всегда,повизжат и затихнут.
Томатико• 14 марта 2016
Онлайн можно уже смотреть эту передачу? Что-то не могу найти(((
Доставучая• 14 марта 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я вообще не понимаю таких передач. Смотрела урывками несколько, пока переключала каналы. Мало верю... Как можно рассказывать или обсуждать на всю страну подобное. Не знаю что в этой конкретной ... Но все равно...наиграно как то все.

Вы знаете посмотрите передачу от 6 марта ,события в г.Орджоникидзе происходит Днепр области это моей сестры соседи .Вообщем девочка решила прославиться и сделала отчима педофилом,а стб пригласили его на передачу под видом что у его жены больное сердце и они хотят помочь им с операцией ,человек поехал и вот оказалось что он с 6 лет насилует падчерицу вот уже 10 лет ,при том,что у него 2 девочки своих в браке.Вообщем я в эти передачи вообще не верю и стб этим наглым врунам не верю.Если бы были бы педофилы не сидели бы они по ВК ,а уже бы за решеткой были бы.
Как нефиг делать• 14 марта 2016
Ответ дляСпелый баклажан

в Европе такие в тюрьме сидят и проходят часто химическую кастрацию. , там папе нельзя ребенка по попе хлопнуть.
да что вы...я была в Норвегии, там легализована педофилия, и создано министерство молодежи и свободного поведения...)) так что Европа еще та!!! а про ювенальную юстицию я молчу... которую Яценюк и у нас хочет ввести...
Доставучая• 14 марта 2016
Ответ дляКак нефиг делать

У меня знакомая в Финляндии работает ,она россиянка сказала что вот вот там тоже должны легализировать педофилию и браки между такими ,чтоб 60 -летние пердуны могли брать замуж 12 летних девочек и забавляться .....фуууууу
Патриотка• 14 марта 2016
Ответ длябуреЛОМКА

Я после того, как мне открыли глаза на программу битва экстрассенсов. На проекте рабатала моя знакомя - ни в какие подобные передачи не верю! Все сценарий, нужно шоу-резонанс-зритель.
у нас в городе было три убийства , громкие ,весь город знал , и родственники были на этих передачах , это тоже по сценарию , не мелите ерунды

http://golos.zp.ua/novosti/obshhestvo/ekstrasenyi-...
Брюнетка в Мармеладе• 14 марта 2016
Дівчата, на жаль, це не постановка а правда життя. На Фейсбук у львівській спільноті обговорюють цю передачу і там писала дівчина, кума однієї із постраждалих дівчат. Що цей дядя підбирав дівчат із неблагополучних сімей, сиріт. Наприклад про свою куму казала, що в тої батьки алкоголіки, жила на вокзалі, а цей Ігор її підібрав і вона 7 років з ним жила і терпіла всі його знущання, бо немала куди подітись.
очки_ннадо• 14 марта 2016
дайте ссылку на просмотр передачи (полной)

В гости звали?• 14 марта 2016
Ответ дляКак нефиг делать

Да ну конечно...
В Норвегии легализована педофилия и ЮЮ ужасна только на желтых русских сайтах, где этим дерьмом пытаются своих рабов удержать, чтоб не разбегались)))
В гости звали?• 14 марта 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Ага, знаете, поговорка есть)) Во Львове на Сихове перднут, а на Топольной скажут, что обделался..)))
Брюнетка в Мармеладе• 14 марта 2016
Ответ дляВ гости звали?

Ну і до чого ви то перднули? Ту дівчину, яка розказувала про свою куму я знаю особисто
В гости звали?• 14 марта 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

То, что не стоит верить всему, что люди языками мелят
Я такое• 14 марта 2016
Удалено администрацией...
Я такое• 14 марта 2016
Ответ дляПатриотка

и к нам приезжали в город..девочке которая их вызвала.они много правды сказали..все в шоке были ..
Я такое• 14 марта 2016
девочки на стр в вк..номер есть..и оно было 43 минуты назад в сети..может пожелаем удачи в тюрьме ))
ХдеЯсь?• 14 марта 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Девушка! Лечиться не пробовали??? Я живу в Норвегии здесь с педофилией борются всеми возможными методами, а про ювенальную юстицию люди вообще не слышали! Я специально спрашивала у местных, здесь обычная социальная служба по защите детей. Та тут не дай бог что-то ребёнку сделают или в саду-школе заподозрят, сразу едут разбираться к родителям. Везде плакаты висят для подростков, что если они боятся идти домой или знают кого-то другого кто боится, то есть номер горячей линии. Это просто капец какой-то. Надо ж было такое придумать! Педофилия официально! А сайты мало ли какие придурки создают...
ХдеЯсь?• 14 марта 2016
Ответ дляВ гости звали?

Да ну конечно...
Та ради Бога, пусть пугают, нам здесь легче дышать будет...
Крошка Енот• 14 марта 2016
Ответ дляЯ такое

думаю телефон там фейковый, и страничку он уже закрыл для коментов
ХдеЯсь?• 14 марта 2016
Ответ дляВ гости звали?

Да ну конечно...
А знаете, я один раз смотрела какую-то русскую передачу типа как в Норвегии учат в школе что типа педофилия это норма и всё такое, так там было понятно, что повыдирали фразы из контекста и составили всё абсолютно противоположное по смыслу
А потом я зашла на норвежские сайты некоторые, так там есть оф.сайт для реабилитации людей(детей, подростков) которые пережили такой опыт. Здесь наоборот всё! Кончно никто голубых не репрессируют, но чтобы педофилия была разрешена, да ещё и официально, то это вообще никому на голову не налезет...