Лень гуглить• 13 марта 2016

Шок!

Как эта мразь ходит по земле.
http://vk.com/id209031512
Звездолётчица• 14 марта 2016
Я не верю, это всё шоу! Разыгрывают всякие ситуации, так же как передача ’Семейные мелодраммы’

PORKA• 14 марта 2016
Не знаю, насколько все это постановочно, но недавно был немного похожий сюжет о человеке с нашего города, город у нас маленький, все друг друга знают либо косвенно, либо знакомы лично. Так после передачи резонанс хороший был, этого гада весь город готов был убить, может, так и случится, люди, в основном молодежь, очень возмущены!
Но то что после этого героям передачи житья в городе не будет - это 100%.
А какой нормальный человек согласится на все это ради пиара или денег?
Так что не думаю, что это просто постановки - редакция же отдает себе отчет, какие последствия могут повлечь за собой подобные сюжеты? И к тому же пройти полиграф, обвинить прилюдно на всю страну человека в уголовщине - не могу поверить, что все фарс. Ведь, с другой стороны, невиновному и в суд подать можно на них.
Мишка-шалунишка• 14 марта 2016
Ответ дляХорошенькая
вынуждена вас разочаровать ....но в этот раз это не постановка...

и его не аретсовали?
Хорошенькая• 14 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

и его не аретсовали?
после передачи подали заявление.....
Вбигудях• 14 марта 2016
Ответ дляДоставучая

Вы знаете посмотрите передачу от 6 марта ,события в г.Орджоникидзе происходит Днепр области это моей сестры соседи .Вообщем девочка решила прославиться и сделала отчима педофилом,а стб пригласили его на передачу под видом что у его жены больное сердце и они хотят помочь им с операцией ,человек поехал и вот оказалось что он с 6 лет насилует падчерицу вот уже 10 лет ,при том,что у него 2 девочки своих в браке.Вообщем я в эти передачи вообще не верю и стб этим наглым врунам не верю.Если бы были бы педофилы не сидели бы они по ВК ,а уже бы за решеткой были бы.

так он на полиграфе был--и все подтвердилось--это грузин растлевал падчерицу с 6 лет,у кого тогда правда-у Вашей сестры или у Карпачева?
Вбигудях• 14 марта 2016
Ответ дляДоставучая

и еще добавлю--не верю я грузинам -НЕ ВЕРЮ!они все помешанные на педофилии--это такая нация,у них в крови такое,и ничто это не изменит
Просто красавица• 14 марта 2016
Ответ дляВбигудях

Что вы такое говорите. Прямо стыдно слушать.

_Натуся_• 14 марта 2016
По поводу постановки не уверенна. Так как с одной неблагополучной семьей (с детьми) мы с ребенком лежали в больнице около месяца. Так видели самих детей (которые вели себя как маугли и издевались над другими детками) и их окружение неблагополучное (мама с отчимом к ним приходили). А потом в передаче ’Кохана ми вбиваємо дітей’ увидела это семейство. Полностью увиденное по ТВ соответствовало реальности тому что я видела в реале.
Постель-ка• 14 марта 2016
Ответ для3@йk@

кто , расскажите ????

http://dusia.telekritika.ua/novosti/22850/shok__uc...
Медсестричка• 14 марта 2016
Фу, СТБ мерзость Кааак???? такое можно показывать днём??? А реклама детектора лжи, это вообще при..ц, крутят эту суть целый день, хоть и не включая этот дебильный канал. Сразу хватаюсь за пульт, чтоб ребёнок не услышал что детям кормили вареных собак и заставляли облизывать половые органы мамаши!!! Это вообще что? Вообще охренели!!!
ХуАнита• 14 марта 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Это Европа,детка.

Вот и у меня такое чувство создается картинка ’нормальности’, типа у всех что-то похожее в жизни было и смотрите это совсем не помешало стать нормальным человеком.
Поорали, понюнюкали, повздыхали и разошлись.
Хорошенькая• 14 марта 2016
Ответ дляzoika1984

интересно, а почему он не покончил с собой после того как убили его жену.....а он стоял рядом и просто наблюдал...
а ту психика не выдержала....его опозорили на всю страну...