Лень гуглить• 13 марта 2016

Шок!

Как эта мразь ходит по земле.
http://vk.com/id209031512
КучМала• 14 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Девушка! Лечиться не пробовали??? Я живу в Норвегии здесь с педофилией борются всеми возможными методами, а про ювенальную юстицию люди вообще не слышали! Я специально спрашивала у местных, здесь обычная социальная служба по защите детей. Та тут не дай бог что-то ребёнку сделают или в саду-школе заподозрят, сразу едут разбираться к родителям. Везде плакаты висят для подростков, что если они боятся идти домой или знают кого-то другого кто боится, то есть номер горячей линии. Это просто капец какой-то. Надо ж было такое придумать! Педофилия официально! А сайты мало ли какие придурки создают...
Спасибо, что написали, я как раз хотела ссылку попросить на такой норвежский закон.
Сталкивалась с такой информацией исключительно на российских сайтах до сих пор.

ХдеЯсь?• 14 марта 2016
Ответ дляКучМала
Да мне муж сразу сказал что это пропаганда русская. То же самое касается и Финляндии. Бред полный. Они же детей берегут как зеницу ока!
В гости звали?• 14 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?
А знаете, я один раз смотрела какую-то русскую передачу типа как в Норвегии учат в школе что типа педофилия это норма и всё такое, так там было понятно, что повыдирали фразы из контекста и составили всё абсолютно противоположное по смыслу
А потом я зашла на норвежские сайты некоторые, так там есть оф.сайт для реабилитации людей(детей, подростков) которые пережили такой опыт. Здесь наоборот всё! Кончно никто голубых не репрессируют, но чтобы педофилия была разрешена, да ещё и официально, то это вообще никому на голову не налезет...

О дааа)) Вся суть их пропаганды)))
ХдеЯсь?• 14 марта 2016
Ответ дляВ гости звали?

О дааа)) Вся суть их пропаганды)))
От ж!
Забагаловка• 14 марта 2016
Я увидела ссылку на Контакт и решила, что речь об этой мрази
http://vk.com/id292752932
Я такое• 14 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка
http://vk.com/id292752932
о Боги что за урод??
Забагаловка• 14 марта 2016
Ответ дляЯ такое
о Боги что за урод??

http://www.newsru.com/crime/11mar2016/arstakopyans...

Я такое• 14 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка

вот урод черножопый ..как таких земля носит (((
3@йk@• 14 марта 2016
Ответ дляОйЙой
Знаю что один уже повесился после этой передачи.

кто , расскажите ????
Забагаловка• 14 марта 2016
Ответ дляЯ такое

Да...спаслась девочка от войны. (((((((((
ОйЙой• 14 марта 2016
Ответ для3@йk@

кто , расскажите ????

http://www.mariupolnews.com.ua/descr/39537
Я такое• 14 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка

и девочку и родных ее очень жаль...возможно если б не эта глупая война..девочка б жила..но черножопого на зоне казнят надеюсь
Забагаловка• 14 марта 2016
Ответ дляЯ такое

В России нет высшей меры, если я не ошибаюсь.
Забагаловка• 14 марта 2016
Ответ дляЯ такое

А, Вы о самосуде. На это вся надежда.
Я такое• 14 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка

А, Вы о самосуде. На это вся надежда.
да.это точно
3@йk@• 14 марта 2016
Ответ дляПатриотка
у нас в городе было три убийства , громкие ,весь город знал , и родственники были на этих передачах , это тоже по сценарию , не мелите ерунды

http://golos.zp.ua/novosti/obshhestvo/ekstrasenyi-...
какой ужас....видела часто эту девочку, и как ее искали помню, общие знакомые были. не подскажите, нашли убийц, какие новости есть ?
Спелый баклажан• 14 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?

это ватникам по раша-тв такой дебилизм рассказывают про Норвегию, не обращайте внимания на зомби.
Зяблик протестант• 14 марта 2016
Дамы, по поводу этой передачи...

Девочка, которую вывезли на коляске - у нее такое знакомое лицо...

Где я ее могла еще видеть, в какой передаче???
мадам Везувий• 14 марта 2016
Ответ дляОйЙой

Там типа при пацане убили его жену вроде, и разбирали на передаче этой, так Карпачев там пресовал того парня мол чего он не помешал преступлению, короче психика не выдержала через пару дней он повесился.
Чем докажите?? Это Ваш сосед или родственник? Или в той же передаче показывали??? Это в первую очередь - ШОУ! И как можно вестись на то, что показывают постановочно и в студии???? Вы еще битву экстрасенсов обсудите)))
И еще: по закону да, до 18 лет педофилия. Но есть девочки, настолько созревшие, что и в 13-14 лет будут давать направо и налево. Особенно, если родители постоянно прессуют. А добрый ’папик’ - любит и жалеет. Родному отцу добрее и внимательнее надо быть, чтобы дети утешения не искали в чужих людях. Пример: моя подруга, которая встречалась 10 лет с мужчиной, который ее на 28 лет старше был.

Меня больше пугают педофилы, которые пользуются девочками до 12 лет и мальчиками до 16... И все равно - это вина их родителей, которые не дали ласки своим детям.

За насильников с такими отклонениями я даже писать не буду..

Просто красавица• 14 марта 2016
А вот, смотрите, какая странная страница. И это реальный человек - я была знакома с его мамой, очень давно, он был еще маленьким, случайно глянула страницу, увидев знакомое имя-фамилию, и осиалась, мягко говоря, в недоумении.http://m.vk.com/cyrilgalaburda
Оябунчик• 14 марта 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Это Европа,детка.

Лечиться не пробовали?
Оябунчик• 14 марта 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
В некоторых евространах дела немного по-другому обстоят)))

Оябунчик• 14 марта 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...

Ото вас плющит и колбасит не по-деЦки печалька... что, совсем не отпускает?
Ната Лия• 14 марта 2016
Ответ дляОйЙой

и в чем был не прав Карпачев? испугался срока вот и решил свести счеты с жизнью
Оябунчик• 14 марта 2016
Ответ дляКак нефиг делать
да что вы...я была в Норвегии, там легализована педофилия, и создано министерство молодежи и свободного поведения...)) так что Европа еще та!!! а про ювенальную юстицию я молчу... которую Яценюк и у нас хочет ввести...

жгите ИСЧО! Но вы пропустили еще консервы из девственниц, непорядок
Оябунчик• 14 марта 2016
Ответ дляДоставучая

У меня знакомая в Финляндии работает ,она россиянка сказала что вот вот там тоже должны легализировать педофилию и браки между такими ,чтоб 60 -летние пердуны могли брать замуж 12 летних девочек и забавляться .....фуууууу

Ну.... если россиянка сказала да-да, так оно и есть)))
ЛюбимаЯНЬ• 14 марта 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я вообще не понимаю таких передач. Смотрела урывками несколько, пока переключала каналы. Мало верю... Как можно рассказывать или обсуждать на всю страну подобное. Не знаю что в этой конкретной ... Но все равно...наиграно как то все.
Мне тоже кажется что это актеры за деньги. Ведь вполне вероятно что после таких признаний народ бездействовать не будет...
Оябунчик• 14 марта 2016
Ответ дляЯ такое
Удалено администрацией...

ну, до вашей ’свидомитости’ ему даже при его ’дне’ еще опускаться и опускаться))) о то, вряд ли догонит
Оябунчик• 14 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?

Вы надеетесь достучаться до здравого смысла? да и не думаю, что нормальный человек в такое верит. Просто постит за деньги подобную чушь. отрабатывает заказ. Ну... или по принципу ’скреп’ ... хоть усрусь)))
Нуждаюсь в общении• 14 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?

Нинчик, это ты?
Привет!