миссАрфография• 13 марта 2016

Муж обидел, сижуреву

в прошлом году он купил себе планшет в ломбарде. Он плохо работал, глючил, но мне почитать советчицу и фейсбук нормально. Я забрала планшет себе, потому что , когда например, гуляю на улице с коляской, почитать можно и пр. А он себе потом купил другой, еще лучше. Муж периодически грозился забрать его, типа, ты ниче не делаешь, только в инете сидишь.
А я обижалась , и говорила что он мне совсем перестал звонить, мне даже пообщаться толком не с кем.
И не отдавала. Один раз он его все таки забрал и отнес в ломбард. Я закатила ужасный скандал, там были фотки малого и он вернул.
А вчера планшет окончательно сдох.
И тут он выдает такую фразу - Я ж хотел отнести его, и купить другой , лучше!
Нормально, да? Он-то мне совсем не так говорил!
Он - А чего я тебе разжовывать должен?
я сказала, чтоб он так со своими сотрудниками общался. Он начал кричать, что он так и общается, и они там все друг друга посылают.
Но мне от этого не легче. Он не умеет ни сформулировать свою мысль, вообще ничего.
Все, нет у меня больше планшета (((((
сижуреву
borsuk-lena• 13 марта 2016

СпайдерВумен• 13 марта 2016
Удалено администрацией...
Рву и мечу• 13 марта 2016
Утрите сопли, подойдите к нему, обнимите и скажите: ’А ты правда мне хотел новый купить? Правда???’ И глаза при этом сделайте такие по-детски счастливые! Скажите ему : ’Хочу! А когда ты мне новый принесешь? ’
АсобеннАя• 13 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...

Ошеламиссимо• 13 марта 2016
скажите, а ваши мозги он наверное раньше в ломбард отнес??? девушка, у вас такая вселенская проблема, что дальше некуда. вам жить с вашим мужем, вот и научитесь друг друга понимать
nika7707• 13 марта 2016
по моему у вас не планшета нет а мужа...
Лагшмивара• 13 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
100 % Вот блин у людей проблемы!Бред полный.
Накладные мюсли• 13 марта 2016
Мой тоже меня обидел только что. Перестал меня ласкать и гладить по коже и сказал, что вообще перемещается на кровать и будет уже спать. Лежуревувшоке!!
Но вы тоже тяжело формулируете мысль. Я ваш посыл так и не смогла прочесть.
Пукимончиг• 13 марта 2016
анилингуууууууууууууууууууууууус

Украиночка• 13 марта 2016
Планшет сдох, а строчить на советчице возможность осталась, че реветь?
Раз одела не бу• 13 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...

Рассмешили на ночь глядя...
Та легко!• 13 марта 2016
Ответ дляПукимончиг
анилингуууууууууууууууууууууууус
автор миссАрфография • 13 марта 2016
Ответ дляУкраиночка

так с компа
Даю справку• 13 марта 2016
Знаете, я без планшета вынашивала, рожала и гуляла в декрете с коляской. От этого не стала ущербной и тем более скучно мне не было.
Детсадовские причины для сижуреву у Вас.
автор миссАрфография • 13 марта 2016
Ответ дляРву и мечу
не, сказал что ниче не купит. У него еще и деньги мои на карте лежат 2000 грн, возврат за не подошедшие размеры. Сказал нет отдаст ((
Рву и мечу• 13 марта 2016
Ответ длямиссАрфография

Он у вас там что, совсем дебил? Страх потерял? Что значит не отдаст? А чем аргументирует?
Лапка• 13 марта 2016
Ответ длямиссАрфография

так с компа
автор...а где женская хитрость и мудрость... а поцеловать и заглянуть в глазки мужу?? а мило улыбнуться и покляньчить....ммм.. плохие я советы даю...но живу с таким нежным подходом в счастливом браке 18 лет)))
ЖаннаНеАгузарова• 13 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...

автор миссАрфография • 13 марта 2016
Ответ дляОшеламиссимо

да у меня проблема. Просто вам не понять.
Вот вы что на КС делаете? общаетесь. Вам же это нравится ?
Для меня планшет был способом общаться с людьми. От подруг пришлось уехать далеко, постепенно отношения сошли на нет.
Сейчас мало людей, с кем я могу поговорить.
Даже поговорить не с кем

автор миссАрфография • 13 марта 2016
Ответ дляДаю справку

значит вы вышли замуж в том районе, где жили
Меряно-перемеряно• 13 марта 2016
пипец какие ясли и ещё и с ребёнком
автор миссАрфография • 13 марта 2016
Ответ дляРву и мечу

сказал это за то, что я его якобы доламала (((( Вообщем это выглядит так типа, ’отдам через три года и мозг вынесу при этом ’
автор миссАрфография • 13 марта 2016
Ответ дляЛапка
не хочу. Надоело быть хорошей (((
Жерица ночи• 13 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...

типа,,махнем не глядя...,,
Ошеламиссимо• 13 марта 2016
Ответ длямиссАрфография

Даже поговорить не с кем
работу найдите себе по душе. я тоже в чужом городе, где кроме детей и мужа никого. свои приколы и разногласия... но страдать из-за куска железа.... хотя я бы на вашем месте делала бы акцент не на отсутсвие подруг, а на отсутствие понимания в семье, что привело к тому, что планшет его заменил и вы без него никак. да и не одна вы такая, к ожалению.... смотрю что людям в семьях даже уже говорить не о чем и нечем общим заняться. печалька в социуме....
Накладные мюсли• 13 марта 2016
Ответ длямиссАрфография

А я в другом. Но тоже никакого компа не хотела. Погубил он меня, сам купил мне его и подарил на 8 марта (((
Лапка• 13 марта 2016
Ответ длямиссАрфография
не хочу. Надоело быть хорошей (((
глупенькая... если бы я дулась и рыдала как вы я бы уже была в разводе...мужчин всегда нужно подводить невидимыми путями к мысли, что решение которое они принимает только их личное...вы плачете из за ерунды.. можно было перевести это в шутку))) ну вы что... зачем вы усугубляете ситуацию...
Крапипопка• 13 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...

Меряно-перемеряно• 13 марта 2016
во ясли то
автор миссАрфография • 13 марта 2016
Ответ дляОшеламиссимо
полностью соглашусь с написаным вами. Да, таким стал социум. а может, он всегда таким был.
Да подработку нашла , но опять же она связана с инетом ((((
А этот компьютер пока включишь, пока он раздуплится .... А все время не могу комп включеным держать, это ж кВт ((