миссАрфография• 13 марта 2016
Муж обидел, сижуреву
в прошлом году он купил себе планшет в ломбарде. Он плохо работал, глючил, но мне почитать советчицу и фейсбук нормально. Я забрала планшет себе, потому что , когда например, гуляю на улице с коляской, почитать можно и пр. А он себе потом купил другой, еще лучше. Муж периодически грозился забрать его, типа, ты ниче не делаешь, только в инете сидишь.
А я обижалась , и говорила что он мне совсем перестал звонить, мне даже пообщаться толком не с кем.
И не отдавала. Один раз он его все таки забрал и отнес в ломбард. Я закатила ужасный скандал, там были фотки малого и он вернул.
А вчера планшет окончательно сдох.
И тут он выдает такую фразу - Я ж хотел отнести его, и купить другой , лучше!
Нормально, да? Он-то мне совсем не так говорил!
Он - А чего я тебе разжовывать должен?
я сказала, чтоб он так со своими сотрудниками общался. Он начал кричать, что он так и общается, и они там все друг друга посылают.
Но мне от этого не легче. Он не умеет ни сформулировать свою мысль, вообще ничего.
Все, нет у меня больше планшета (((((
сижуреву
А вчера планшет окончательно сдох.
Он - А чего я тебе разжовывать должен?
Все, нет у меня больше планшета (((((
сижуреву
Редисочка• 14 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
+ 100
Бред полнейший несёт, автор, идите спать
утро вечера мудрёней
миссАрфография
• 14 марта 2016
Ответ дляКима_кепка
Я нет, нашла кучу знакомых и гуляли , а не в экран втыкали
ой да прям, а счас че втыкаете ?
миссАрфография
• 14 марта 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Ну так давайте и спросим, что там с телефоном, и почему такой сыр-бор из-за планшета ))
С подругами тоже ничего не понятно ) это именно вы вдруг решили, что если я лишусь планшета, то буду ныть, потому что доступ к подругам без него закроется )
а телефона у меня нет. Кнопочный т.е. Старый. Счас пишу с компа
МЧСница• 14 марта 2016
Ответ дляНакладные мюсли
И вообще. Вон Валерчик объявился - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1383049
чёй-то он лысенький
миссАрфография
• 14 марта 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Шо то за друзья, которые есть только пока есть планшет?
Зачем держитесь за свои иллюзии? Уже пора повзрослеть! Достаточно инфантилизма.
да какие илюзии.
Ну кому, скажите кому мы нужны в этом мире? Каждый сам по себе.
Все от нас что-то хотят, но сами мы никому не нужны (с)
миссАрфография
• 14 марта 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Автор, объясните мужу, что вы ему жена и ровня, а не дочка. Что это унижает. Потому деньги следует вернуть. Только внятно и спокойно. Без слез.
спасибо
миссАрфография
• 14 марта 2016
Ответ дляТоммиТом
Автор, вот так говорят те, у кого еще просто планшет не отбирали!)))))
а отберут, или украдут, или поломается - будут ныть так же, как и вы)
Там ведь не только интернет, еще и фотки, и личные записи какие-то. Я вас понимаю, попробуйте отнести планшет в ремонт, хотя бы на диагностику. Может, его еще можно починить? Сами и почините.
спасибо, хоть кто-то понял
миссАрфография
• 14 марта 2016
Ответ дляДевальвация
детский сад,наверное молодая совсем.
И как я без планшета живу?
мне 37. С подругами мне как то никогда не везло. Дружу бывает, по 10 лет, а потом так больно, когда связи разрываются. Сразу чувствуеш, что ты ущербна или еще что-то
ПростоБелка• 14 марта 2016
Зато теперь займетесь делами.Вот бы у меня кто его забрал.Или выдавал по рассписанию.Я даже телефон нормальный боюсь покупать,чтоб по дороге на работу или на работе не висеть).Я больна инетом,и советчицей.
Я вот вспоминаю лет10 назад,сколько я всего успевала.И по дому,и гуляли часто,и с мужем на рыбалку даже ездила.А сейчас расписание такое.Утром встала,пока кофе готовится,пробежалась по сообщениям,на работу,с работы приехала,готовлю ужин,между делом на советчице вишу.Мне стыдно,но я даже учебу ребенка перестала контролировать.Оправдываюсь,что хочу сделать его самостоятельным,а на самом деле в инете просто вишу.Никуда не хожу.Перед сном вишу в инете,пока не вырублюсь.Я больна(((
миссАрфография
• 14 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем
подчините свой планшет и не ревите.
я ж с коляской не поеду. У нас только одна бабушка, живет далеко 20 км ((
миссАрфография
• 14 марта 2016
Ответ дляЖена брата Админа
А на фига мужу планшет, интересно? Ему тоже скучно с коляской гулять?
Автор не права в своем поведении, но и муж - Валера еще тот.
ему типа нужен чтоб почту проверять по работе ))
миссАрфография
• 14 марта 2016
вообщем, никому я не нужна, муж меня не понимает, и никто не понимает, пойду повешусь .
Ладно, подожду еще, пока дети подрастут и повешусь. Все равно я всю жизнь одинока