ИзЮмрудная• 14 марта 2016
На КС новые правила? Первый тайный недоброжелатель?
Год спокойно продаю на Кидстаффе, сегодня утро началось с разблокировки десятка моих объявлений. Причина: жалоба, неправильно указано состояние новое или б.у.
Я в каждом объявлении в первой строке пишу: платье в отличном состоянии, не носилось, сток с этикеткой (без этикетки) - состояние ставлю новое.
Или: платье б.у. люкс в отличном состоянии - состояние ставлю б.у.
Состояния "сток" в параметрах нет. Да, многие могут крутить носом, но я и правда не вижу причин обижать платья и для стоковых выбирать состояние б.у., пока нет третьего параметра "сток"
Ваше мнение?
И что делать, если дальше кто-то будет продолжать жаловаться? Ведь это был один человек, но он не поленился отправить сразу много жалоб, может дальше не лениться...
Ваше мнение?
ЗавЛабСнаб• 14 марта 2016
На счет этикеток
Дамы, не согласна, что если без этикеток и бу!!!
Продаю свои пролеты с иностранных интернет-магазинов, да присылают без этикеток или посредники их срезают...
не согласна,что без этикеток-то бу!