Путешественники• 14 марта 2016

Роженица в реанимации

Здравствуйте, советчицы!
--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

Уже не раз мы создавали посты аналогичной тематики.
Каждая ситуация уникальна и абсурдна. Абсурдна потому, что наше государство не заботится о своих людях, о своих жителях.
Узнала о беде своего одноклассника и не смогла пройти мимо. Счет идет на минуты.

Когда в семье происходит беда, сначала достаются все деньги, что есть в наличии. Затем помогают родственники и занимаются деньги по знакомым и друзьям.
Но бывают ситуации, когда нет практически никого. Тогда остается надеяться только на помощь со стороны.

Дина Назаренко, 36 лет, г. Запорожье, Запорожская область. Диагноз: вирусно-бактериальная пневмония IV. Грипп А. Дыхательная недостаточность II-III степени. Тромбофлеьит, Сепсис. Девушка находится в реанимации Запорожского перинатального центра с 22.02.2016, после кесарева сечения. Дина родила двух прекрасных малышек - Ангелину и Анастасию, 1,5 и 1,9 кг. А дома их ждет четырехлетняя сестричка Ева. Дина 06.03.2016 зареагировала рефлексами, когда Женя ей рассказывал про деток. А уже 07.03.2016 девушка пришла в себя, понимает речь, отвечает морганием, но состояние стабильно тяжелое.
С новорожденными девочками всё в порядке, а мамочка ежедневно нуждается в дорогостоящем лечении. Огромная просьба ко всем неравнодушным оказать любую посильную помощь семье!
Контактные телефоны:
093 423 16 75 - Тина (подруга)
063 535 43 14 - Евгений (муж)

Вы спросите о сумме сбора. Я не смогу вам ответить, так как врачи не озвучивают сумму. Каждое утро Евгений идет в больницу в надежде услышать хорошие новости. И каждый раз получает список лекарств на обрывке бумаги. Лекарства закупает на сутки, максимум двое. Часть чеков на уже использованные препараты для лечения Дины Назаренко прилагаю, остальные прикреплю в первом посте.

Сбор на текущее лечение на карту А-БАНКА : 5169 1570 0100 1167 Назаренко Евгений Александрович (муж)

Каждая гривна и каждый репост от вас на вес золота. Помогите деткам спасти маму!
Статья о Дине в газете Индустриальное Запорожье
http://iz.com.ua/zaporoje/93423-gotovo-materi-novo...

Заранее спасибо всем откликнувшимся, очень надеемся на вашу помощь!

На сегодняшний день 11.05.2016 наша борьба за здоровье Дины приблизила ее к полному выздоровлению. Дина прошла путь от реанимации к дневному стационару. Она числится за отделением 5-ой клинической больницы города Запорожья. Мы не закрываем сбор до выписки, так как рано еще говорить о безболезненной жизни. Врачи продолжают назначать дорогостоящие анализы и лекарства. Семья погрязла в долгах, продано и заложено все, что имело хоть какую-то материальную ценность. В приоритете у молодой мамы конечно же детки, все зарплата Евгения уходит на покупку памперсов, детского питания и насущных потребностей семьи. Дина не может оторвать от деток и заплатить за анализ или лекарство для себя, поэтому им необходима наша с вами помощь.

Roksolana_p• 18 мая 2016
Нехай з кожним днем самопочуття Діночки тільки покращується!

Риосс• 18 мая 2016
Ответ дляКирикова
Дети прелесть, дай Бог им здоровую маму.
Перевела 100грн. 17.05.2016 в 02:14.
Как самочувствие мамы?
спасибо, денежку получили. Вчера видела Дину, очень худенькая. ходит потихоньку с мужем и с коляской недалеко от дома, медленно,но верно. на днях упала((( вчера походили немного по двору хорошо.
Риосс• 18 мая 2016
выписка по карте за вчера 130 грн, сегодня 20 грн. спасибо всем, девочки!
автор Путешественники • 18 мая 2016
Ответ дляРиосс
Тина, сколько осталось собрать на томографию?
Roksolana_p• 19 мая 2016
Доброго дня!
Діночці доброго самопочуття та позитивного настрою
Olakarpa• 19 мая 2016
Ответ дляПутешественники
Спасибо Вам!
Какие памперсы деткам можно отправить?
автор Путешественники • 19 мая 2016
Ответ дляOlakarpa
Какие памперсы деткам можно отправить?
Добрый день!
Вчера девушка отправила слип энд плей 49 шт. 3-6 кг, ее малышке не подошли. Надеемся они подойдут Настеньке и Ангелу. Думаю сейчас семья не в том положении чтобы выбирать, благодарны за любую помощь, конечно если кожа малышек отреагирует аллергией, придется отменить.
Риосс• 19 мая 2016
Ответ дляПутешественники
Наташ, не знаю. сегодня мужа оперировали моего, не было времени с Женей толком обсудить сбор.
Риосс• 19 мая 2016
Девочки, выписка по карте за вчера 18.05 120 грн. сегодня 19.05. 30 грн. спасибо всем откликнувшимся!!!!

Риосс• 19 мая 2016
Ответ дляOlakarpa
Какие памперсы деткам можно отправить?
на 3-6 кг
Roksolana_p• 20 мая 2016
Ответ дляРиосс
Здоров`я Вашому чоловіку! І всім-всім здоров`я!
Кирикова• 20 мая 2016
Ответ дляРиосс
Пусть у нее все наладится. Здоровья ей и семье. Муж у нее хороший.
Roksolana_p• 21 мая 2016
Гарних вихідних і позитивного настрою
Roksolana_p• 22 мая 2016
Діночці та її дівчаткам міцного здоров`я і багато щасливих моментів!
Риосс• 22 мая 2016
Девочки, простите за задержку. вчерашние чеки:
Риосс• 22 мая 2016
Получили посылочку с памперсами, очень благодарны! большое спасибо!
Риосс• 22 мая 2016
выписка по карте: новых поступлений нет
Roksolana_p• 23 мая 2016
Усім вдалого нового тижня
Кирикова• 23 мая 2016
Ответ дляРиосс
выписка по карте: новых поступлений нет
Сколь ей нужно денег? Как здоровье мамочки?

Agnoliya• 23 мая 2016
напишите в личку номер карты Приватбанка для перевода
Roksolana_p• 24 мая 2016
Здоров`я Діночці!
fatamorgana• 24 мая 2016
Здоровья Диночке, терпения родным!!
Kristiks• 24 мая 2016
напишите номер карты в личку
Roksolana_p• 25 мая 2016
Гарних новин від нового дня і позитивного настрою!
Roksolana_p• 26 мая 2016
Доброго самопочуття Діночці та її дівчаткам!
Кирикова• 26 мая 2016
Как себя чувствует мама? Сколь еще нужно собрать?
Roksolana_p• 27 мая 2016
Нехай новий день наблизить Діночку до повного одужання
Риосс• 27 мая 2016
Ответ дляAgnoliya
ответила лс
Риосс• 27 мая 2016
Ответ дляKristiks
напишите номер карты в личку
ответила лс
Риосс• 27 мая 2016
выписки нет по техническим причинам, не может получить пароль от приват24, с телефоном проблемы