Путешественники• 14 марта 2016

Роженица в реанимации

Здравствуйте, советчицы!
--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

Уже не раз мы создавали посты аналогичной тематики.
Каждая ситуация уникальна и абсурдна. Абсурдна потому, что наше государство не заботится о своих людях, о своих жителях.
Узнала о беде своего одноклассника и не смогла пройти мимо. Счет идет на минуты.

Когда в семье происходит беда, сначала достаются все деньги, что есть в наличии. Затем помогают родственники и занимаются деньги по знакомым и друзьям.
Но бывают ситуации, когда нет практически никого. Тогда остается надеяться только на помощь со стороны.

Дина Назаренко, 36 лет, г. Запорожье, Запорожская область. Диагноз: вирусно-бактериальная пневмония IV. Грипп А. Дыхательная недостаточность II-III степени. Тромбофлеьит, Сепсис. Девушка находится в реанимации Запорожского перинатального центра с 22.02.2016, после кесарева сечения. Дина родила двух прекрасных малышек - Ангелину и Анастасию, 1,5 и 1,9 кг. А дома их ждет четырехлетняя сестричка Ева. Дина 06.03.2016 зареагировала рефлексами, когда Женя ей рассказывал про деток. А уже 07.03.2016 девушка пришла в себя, понимает речь, отвечает морганием, но состояние стабильно тяжелое.
С новорожденными девочками всё в порядке, а мамочка ежедневно нуждается в дорогостоящем лечении. Огромная просьба ко всем неравнодушным оказать любую посильную помощь семье!
Контактные телефоны:
093 423 16 75 - Тина (подруга)
063 535 43 14 - Евгений (муж)

Вы спросите о сумме сбора. Я не смогу вам ответить, так как врачи не озвучивают сумму. Каждое утро Евгений идет в больницу в надежде услышать хорошие новости. И каждый раз получает список лекарств на обрывке бумаги. Лекарства закупает на сутки, максимум двое. Часть чеков на уже использованные препараты для лечения Дины Назаренко прилагаю, остальные прикреплю в первом посте.

Сбор на текущее лечение на карту А-БАНКА : 5169 1570 0100 1167 Назаренко Евгений Александрович (муж)

Каждая гривна и каждый репост от вас на вес золота. Помогите деткам спасти маму!
Статья о Дине в газете Индустриальное Запорожье
http://iz.com.ua/zaporoje/93423-gotovo-materi-novo...

Заранее спасибо всем откликнувшимся, очень надеемся на вашу помощь!

На сегодняшний день 11.05.2016 наша борьба за здоровье Дины приблизила ее к полному выздоровлению. Дина прошла путь от реанимации к дневному стационару. Она числится за отделением 5-ой клинической больницы города Запорожья. Мы не закрываем сбор до выписки, так как рано еще говорить о безболезненной жизни. Врачи продолжают назначать дорогостоящие анализы и лекарства. Семья погрязла в долгах, продано и заложено все, что имело хоть какую-то материальную ценность. В приоритете у молодой мамы конечно же детки, все зарплата Евгения уходит на покупку памперсов, детского питания и насущных потребностей семьи. Дина не может оторвать от деток и заплатить за анализ или лекарство для себя, поэтому им необходима наша с вами помощь.

автор Путешественники • 11 мая 2016
Девочки!
Огромная просьба, лично от меня, кто может помочь с детским питанием и памперсами, ОТЗОВИТЕСЬ!

Taivanova• 11 мая 2016
Приватовская карта есть?
автор Путешественники • 11 мая 2016
Ответ дляTaivanova
Приватовская карта есть?
А-Банк дочернее предприятие Приват Банка, перевод совершать так де как и на карту Привата, через терминал или Приват24.
Спасибо Вам!
Roksolana_p• 12 мая 2016
Гарних новин від нового дня
Юшка• 12 мая 2016
сколько осталось собрать на томографию ?
Риосс• 12 мая 2016
Ответ дляЮшка
по моим подсчетам больше 1000, может меньше, нет возможности сейчас связаться с семьей.
Риосс• 12 мая 2016
Девочки выписка по карте: за 10.05 50грн, за 11.05 148 грн. спасибо всем откликнувшимся!!!
I_love_shopping• 12 мая 2016
Здравствуйте!
Пока могу только тему поддержать и пожелать выздоровления Дине!
у самой такие же чеки каждый день, папа болеет((
автор Путешественники • 12 мая 2016
Ответ дляI_love_shopping
Здравствуйте!
Скорейшего выздоровления папе. Информационная помощь не менее важна. Спасибо Вам огромное!

автор Путешественники • 12 мая 2016
Добрый вечер!
Новости.
Малышкам нужно питание малютка от нуля, красная пачка. Памперсы от 3 до 6 кг.

На томографию надо еще 1200 грн. Сейчас 400 грн отложено. Но никто незнает что будет завтра какие траты. Евгению завтра на работу даже тормозок не из чего собрать. Врагу не пожелаешь оказаться в такой беде.
Roksolana_p• 13 мая 2016
Нехай цей день подарує Діночці та Євгенію нових помічників з добрими серцями
maolle• 13 мая 2016
Ответ дляПутешественники
Добрый вечер!
Новости.

добрый день, скажите, а ребята не обращались в собес или возможно к городским властям, в фонды благотворительные(у нас есть в запорожье) за помощью.я знаю,там можно помощь оформить как малоимущим и вообще, заявить о своей ситуации.
автор Путешественники • 13 мая 2016
Ответ дляmaolle
Здравствуйте!
Три фонда и депутат дали около 10 000 грн. Собес обещали 1000 и третий месяц семья ждет.
maolle• 13 мая 2016
Ответ дляПутешественники
Здравствуйте!
кошмар конечно.((((
автор Путешественники • 13 мая 2016
Добрый день!
Свежие фото малышек. Девочки набрали вес, щечки наели) Тьфу-тьфу-тьфу. Пусть Ангелина и Анастасия растут на радость маме и папе.
Юшка• 13 мая 2016
Ответ дляРиосс
блин ну небольшая сумма совсем нужна, как обидно что чья-то жизнь зависит от таких небольших денег.. а кто-то тысячами разбрасывается..
Roksolana_p• 14 мая 2016
Ответ дляПутешественники
Добрый день!
Чудові дітки! Нехай Господь Бог дарує їм і їх мамусі здоров`я
Юшка• 14 мая 2016
сбросила 400
Крепкого здоровья и сил всей семье !
Риосс• 14 мая 2016
Ответ дляЮшка
сбросила 400
Крепкого здоровья и сил всей семье !
спасибо вам огромное!

Риосс• 14 мая 2016
выписка по карте за 12.05 240 грн, 13.05 0грн. сегодня пока 430))) спасибо вам, девочки!
Риосс• 14 мая 2016
Roksolana_p• 15 мая 2016
Гарного недільного дня!
Roksolana_p• 16 мая 2016
Доброго самопочуття Діночці!
marina1927• 16 мая 2016
плюс 50 грн. Диночке скорейшего выздоровления!!!!все будет хорошо!!!!
Риосс• 16 мая 2016
Ответ дляmarina1927
спасибо, получили
Риосс• 16 мая 2016
всем привет! выписка по карте: 15.05 40 грн, сегодня - 50грн.
Roksolana_p• 17 мая 2016
Усім вдалого нового дня
Кирикова• 17 мая 2016
Ответ дляПутешественники
Добрый день!
Дети прелесть, дай Бог им здоровую маму.
Перевела 100грн. 17.05.2016 в 02:14.
Как самочувствие мамы?
автор Путешественники • 17 мая 2016
Ответ дляКирикова
Перевела 100грн. 17.05.2016 в 02:14.
Как самочувствие мамы?
Спасибо Вам!
автор Путешественники • 17 мая 2016
Добрый вечер! Новостей сегодня мало. Дина крепнет с каждым днем, появились силы ходить на прогулку, от свежего воздуха улучшился цвет лица. Правда ходят пока не дальше скамейки около подъезда, боль в правом легком не отпускает.