На перекуре• 14 марта 2016

киндер продукция?

Кто разбирается в добавках ?есть ли вредные добавки в продукции киндер : киндер, пингви,делис,буэно и т.д.? Спасибо
dmitriy482• 14 марта 2016
глютен там есть, если считать вредным... в остальном, разве оно не проходило сертификацию как детское питание ’от 3-х лет’?
когда мы недавно для толстовок с фиксиками купили пару коробок, вся семья ела и никаких плохих симптомов не наблюдалось

Аноним Первый• 14 марта 2016
Сертификация пройдена. Можете есть. Но не злоупотребляйте. Сладкое на зубы плохо влияет. А детки в таком возрасте хороши чистить не умеют
Хи хи, ну ну• 14 марта 2016
нас на продукцию киндер очень обсыпает, ребенок их так любит, а приходится отказывать в удовольствии
Дерево береза• 14 марта 2016
я уверена, что там аспартам вместо сахара. Впрочем, как и в 90% нынешней кондитерки
автор На перекуре • 14 марта 2016
Ответ дляДерево береза

а что вы покупаете детям ?