Калёва Замалёва• 05 июня 2013

Девочки помогите, что делать???

Здраствуйте всем)))Купила у продавца  Валерийка я  босаножки 38 розмера, покупала за 340 грн, ждала около 5 дней, босоножки получила вроди бы как впритык но ладно думаю оставлю, очень мне понравились. Одела их походила около 6 часов,в офисе, но так как обувь новая понатирала, снимаю смотрю подошва на танкетке немного отпала, ну думаю бывает, приклеила.На следующий день такая же ситуация, отклеилась опять.Написала девочке которой покупала.Она предложила мне 20 грн. на ремонт мол поставщик не делает возврата, но должны же быть какая то гарантия качества но хоть 2 недели????А теперь вот и стелька в  том же начала оклеиваться.....тоесть сползать на перед. Что мне делать как розрешить проблему????
Армейская• 05 июня 2013
Покупать в магазине и не ныть

Королева красоты• 05 июня 2013
договаривайтесь с продавцом
выставляйте фото обуви
Мастер Пис• 05 июня 2013
взять 20 грн на ремонт и отремонтировать
Да, я блондинка!• 05 июня 2013
ой ужас и цена недешевая продавца в студию,и фото выложите обуви
iolanta88• 05 июня 2013
Какие 2ве недели?) Это СП все риски Ваши, кроме очевидного брака до носки
автор Калёва Замалёва • 05 июня 2013
Ответ дляАрмейская
Покупать в магазине и не ныть
скорей всего вы правы???нужно видеть что покупаешь!
Каяспер• 05 июня 2013
Покупать в интернете только знакомые и проверенные бренды.
egneusheva• 05 июня 2013
Если это СП или продавец брала прямо с фабрики - то никаких гарантий на обувь не дается. Гарантии на обувь даются ТОЛЬКО магазинами, поэтому я обувь всегда в магазине покупаю, а продавец Ваш не виноват
Покращена• 05 июня 2013
Правильно сделаете, если обнародуете продавца - собирать СП и впаривать людям такое Г... - кто следующий попадётся?
Аноним номер видимо всё в магазине покупает, а тут на советчице только блещет смекалкой и советами.

Покращена• 05 июня 2013
Армейская
автор Калёва Замалёва • 05 июня 2013
Но почему то второй босоножек нормальный а один и тот же бракованый????
Белая и пушистая• 05 июня 2013
при чём здесь 2 недели????? вы участвовали в СП, купили в разы дешевле чем в магазине, если бы вам приехали с браком - тогда да,возврат или обмен, ну а в вашем случае о каком возврате может идти речь??? а вот встречный вопрос - чтобы вы делали если бы купили в магазине, ведь вы цепляетесь к сроку 2 недели,но вы почитайте внимательно - если товар находится в том виде в котором был продан,т.е. если целостность НЕ нарушена,а вы уже их носили
Organic• 05 июня 2013
Ответ дляiolanta88
И ответственность подавца минимальная.
Я же посредник...
Армейская• 05 июня 2013
Ответ дляyulusik21
Это, чтобы голову Вы морочили магазинам, а не Оргам.
Орг - обычный оптовый покупатель, не производитель. Склады назад ничего не принимают.
То, что они разлезлись в процессе носки - это не производственный брак, - так Вам ответит любой склад.
Это я Вам как Орг СП по обуви говорю.
Белая и пушистая• 05 июня 2013
Ответ дляПокращена
ну так вперёд в магазин и там покупайте, вы же почему то выбираете СП т.е. там где дешевле
автор Калёва Замалёва • 05 июня 2013
ну не скажите можна за такую цену и в магазине купить)) правда какого качества вот вопрос!отнесла в магазин если б так случилось.
Армейская• 05 июня 2013
Ответ дляПокращена
Не умничайте. Я занимаюсь обувью много лет и знаю, что подлежит возврату, а что - нет.

Продавец отправил целую, новую обувь.
После этого ответственность с Орга - снята.
автор Калёва Замалёва • 05 июня 2013
ну а мне что с ними делать прикольно 2 дня поносить и в мусорник) есть продавци у которых на обувь 2 недели гарантии!
автор Калёва Замалёва • 05 июня 2013
Не умничайте. Я занимаюсь обувью много лет и знаю, что подлежит возврату, а что - нет
я вам не хамлю.

Белая и пушистая• 05 июня 2013
Ответ дляyulusik21
условия у каждого орга прописаны,выкупили обувь, значит согласились на условия орга, какие проблемы?
Sweet_baby• 05 июня 2013
Так не красиво продавца на всю советчицу обсуждать. Знаю я эту девушку и могу сказать, что она очень хорошая и порядочная девушка. Не столь тут такая ситуация чтобы превселюдно продавца обсуждать. (((
Да, я блондинка!• 05 июня 2013
Ответ дляyulusik21
Автор фото обуви и ник продавца в студию
Белая и пушистая• 05 июня 2013
Ответ дляyulusik21
я вам не хамлю.
это ж не вам писали а анониму Покращена
автор Калёва Замалёва • 05 июня 2013
ой извините!
Покращена• 05 июня 2013
ТО есть, если орг знает, что обувь плохого качества, но СП успешно проходят, так как к нему, оргу, претензий нет- то пускай себе зарабатывает? Это имелось ввиду?
Дело не в орге, хочется знать что за чудо-обвь такая.
автор Калёва Замалёва • 05 июня 2013
первый раз пишу не могу разобраться
Белая и пушистая• 05 июня 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
вы сначала темку почитайте внимательно
Армейская• 05 июня 2013
Ответ дляyulusik21
я вам не хамлю.
я не Вам отвечала
Белая и пушистая• 05 июня 2013
Ответ дляПокращена
когда орг знает что обувь плохого качества - он отказывается выкупать данную обувь у поставщика
Покращена• 05 июня 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Я обувь на 6РМ покупаю, никогда никакую украинскую не беру.
Мне за людей, как говорится, обидно.
А вперёд могу Вас пропустить