Сметчица• 05 июня 2013
Продавец обманул
Девочки, что посоветуете?
Продавец обманул, выслала товар не соответствует указаному, и плюс поломан.
О просьбе вернуть деньги, не отвечает на письма. Помогли девченки, нашла номер моб. Позвонила трубку бросила, потом взял мужик. Хамским голосом сказал не знает ее!!! Я попросила его что бы он передал ей вернуть деньги, так он мне еще угрожает. Я ему сказала что обращусь с заявлением в милицию. Вот так:)
Сметчица
• 05 июня 2013
Ответ дляКоролева красоты
Дайте ссылку на продавца
Нафаня Маня• 05 июня 2013
Ответ дляМолчалка
У нее 2 негативных отзыва, для ее рейтинга многова-то, я б на Вашем месте не рискнула у нее покупать!
Радуга-дуга• 05 июня 2013
А можно поподробнее? Что конкретно купили? Чем не довольны? Фото, пожалуйста.
Ответ дляМолчалка
Так у нее из 10-ти отзывов от покупателей: 2 негативных и 1 нейтральный...Вы не смотрели???
Снегопадка• 05 июня 2013
Как показывает практика последних дней, ищите по реальным ФИО продавца в соц.сетях, успейте главное сделать скрин друзей) и в случае отказа возврата денег, рассылка всем друзьям и родственникам о ее поступке!!! Мы поможем!
Нафаня Маня• 05 июня 2013
Ответ дляSjuSandra
а как здесь поднять рейтинг, ну никак не могу разобраться? Заказывала здесь 3 пары босоножек для дочи, решила свои товары выставить но никто не покупает(( наверное боятся что у меня рейтинга 0.
Сначало самой купить!
Курочка-чубаточка• 05 июня 2013
автор, давайте более подробную информацию.... а то так ничем помочь не сможем
Сметчица
• 05 июня 2013
Ответ дляСнегопадка
Подробности? Какой товар? Какие договоренности?
Товар духи, сказала оригинал, это не так плюс сломаны не брызгают.
Написала ей в тот же день, что товар бракован, я их отправллю ей назад.
На сайт заходит, но на письма не отвечает.
Понимаете сумма не большая 140 гр, но можно объяснить и поговорить.. Так еще тот мужик поднял трубку и говорит что ее нке знает, она типа сделала переадресацию на моб.
Нафаня Маня• 05 июня 2013
Ответ дляSjuSandra
так я купила 3 пары босоножек у 3-х разный людей. и что дальше?
оценку выставляли продавцу?
Сметчица
• 05 июня 2013
Ответ дляСнегопадка
где искать, есть фИО
Летчица• 05 июня 2013
Автор, конкретніше! Що купили, фото товару з оголошення , фото товару в реальності у Вас
Сметчица
• 05 июня 2013
Ответ дляНафаня Маня
оценку выставляли продавцу?
Она меня не добавила
Нафаня Маня• 05 июня 2013
Ответ дляМолчалка
Оригинал за 140грн???
lunna-amar• 05 июня 2013
Ответ дляМолчалка
ну какой оригинал за 140 грн может быть?
наверно еще и 100ml))))....
Сметчица
• 05 июня 2013
Ответ дляЛетчица
Ну а как я вам через фото покажу что духи не брызгают.
обман в том что они подделка вонючая, как я могла повестись.
Снегопадка• 05 июня 2013
Ответ дляМолчалка
где искать, есть фИО
Где вскрывали, дома? Сами не могли сломать? Тут уже до того докатились, что все под камерами НП надо проверять или там же фотать
Чучело-Мяучело• 05 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
наверно еще и 100ml))))....
Однозначно 100мл
Летчица• 05 июня 2013
який може бути оригінал за 140 грн, що це за парфуми? і як саме Ви визначили оригінал від неоригіналу?)
Сметчица
• 05 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
наверно еще и 100ml))))....
Я тоже духи свои продавала и не дорого но Оригинал.
Дадосвидания• 05 июня 2013
Ответ дляМолчалка
вы хотели оригинал за 140грн???
Снегопадка• 05 июня 2013
Ответ дляЛетчица
не ну лан, не брызгают же даже подделкой)))