А_Шо_Такое• 14 марта 2016

Никто меня не цепляет

3 года в разводе,есть ребенок.К мужу остыла полностью,но и никто мне даже не нравится.Мне 28 лет,а интереса к отношениям нет.И я не говорю,что все мужики козлы,но я правда ничего не хочу терпеть..Прощать измены я не буду,рукоприкладство тоже,спасибо натерпелась от бм.Если он не может заработать денег,то тоже извините зачем он мне?Я сама могу заработать...Короче,не знаю как жить дальше?Думаю надо просто ждать своего мужчину.
Любовь Калистратовна• 14 марта 2016
Прям принцесса на бобах.

Кидстаффовка• 14 марта 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Прям принцесса на бобах.

и чем автор не права?
Рыжая бестия• 14 марта 2016
Ждите,но меньше мастурбируйте.Тогда зацепит....
Любовь Калистратовна• 14 марта 2016
Ответ дляКидстаффовка

и чем автор не права?

Автору удачи и всем кто так же мыслит.
Кидстаффовка• 14 марта 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Автору удачи и всем кто так же мыслит.

а вам лишь бы було?:)
Сфера влияния• 14 марта 2016
Пока Вы будете ждать, он не прийдет! Перестаньте ждать, займитесь собой и тогда в самый неподходящий момент он и появится)))
Любовь Калистратовна• 14 марта 2016
Ответ дляКидстаффовка

а вам лишь бы було?:)

Да мне вообще все равно.
Твердая валюта• 14 марта 2016
Просто живите и всё Ваше от вас никуда не денется. Но и запираться в четырех стенах тоже не стоит. Занимайтесь тем, что вам интересно, общайтесь, живите полной жизнью, а мужчина подтянется, если судьба.
автор А_Шо_Такое • 14 марта 2016
Ответ дляРыжая бестия
Лучше мастурбировать,чем просто лишь бы ч...н рядом был

САМ_ТАКОЙ• 14 марта 2016
Ответ дляРыжая бестия

Любовь Калистратовна• 14 марта 2016
Ответ дляРыжая бестия

И на мАльдивы свозит и попку цеЛавать будет.
Мааарковная• 14 марта 2016
Автор, живите и никого не ждите! Когда я с мужем развелась психолог в детском саду сказала, что чтобы я не говорила, но лет 5 нужно ... Так наверное и получилось, я работала, занималась ребёнком и мне никто не нужен был. Я не искала и не ждала- он нашёлся сам) так что вы рано переживаете! Ваш мужчина вас найдёт сам .
Радостина• 14 марта 2016
может быть вы просто разочаровились.. для начала чтобы принять хорошее, вы прежде всего должны морально перестроиться, дать себе внутреннюю установку поверить в хорошее,
не прокручивать и не пережевывать все то плохое, что было у вас раньше в предыдущих отношениях с вашим мужем, то что вас не устраивало,
ценить себя прежде всего, наслаждаться жизнью пока вы одна с ребенком
и тогда совершенно новое, и то чего вы так сильно хотите войдет в вашу жизнь всему свое время поверьте!! Желаю вам Любви
18 мнеУЖЕ• 14 марта 2016
С таким подходом,- Вам никто не нужен.
Прочитала Ваши слова и подумала - ну и хорошо, что не цепляет.
Вы от этого страдание, что ли?

Я бы не смогла без секса , как минимум жить. Хотя бы для этого, у меня бы кто- то был. Остальное,- ну то такое, если нужно будет, захочется, будете искать сама) Инстинкт невозможно сдерживать. Это прёт само. Я не хотела быть одна, и видно флюиды мои мужиков цепляли как- то, хотя я вроде и скромно себя вела.
Внутренне,- хотела , виду не подавала.
18 мнеУЖЕ• 14 марта 2016
Ответ дляОбращеница

Не ч..н, нет. Ведь на самом деле, мы обмениваемся энергиями друг с другом. Есть женская, есть мужская. Вот мне не комфортно быть одной, мне нужна была мужская энергия рядом. И Он у меня есть.
Подметайло• 14 марта 2016
Галя балувана