Приму в дар• 14 марта 2016
Помогите - сопли шестой день = виброцил больше нельзя. а что можно?
7 мес. ребенку
Угадайс• 14 марта 2016
Если жёлтые это бактериальные сопли то промывайте аква марисом детским, капать сульфацылом. Називин капать три раза в день не чаще, Називин не лечит, а сосудо- суживающий препарат как и виброцыл. Если прозрачные сопли, значит вирусные капаете Назофероном, промывание аква марисом, капаете називин три раза в день. Если аллергические идите к врачу и сдавайте анализы на что аллергия. Если жёлтые сопли не проходят в течении 6 дней, идете к доктору и вам выписывают сложные капли. Выздоравливайте
Приму в дар
• 14 марта 2016
Ответ дляУгадайс
Автор скажите какие у вас сопли по цвету? И по густоте?
Стали тягучие как клей, но прозрачные
Угадайс• 14 марта 2016
Ответ автору: У вас сопли уже проходят судя по вашему описанию. Промывайте Аква марисом утром и вечером, називином капайте тогда только на ночь. И не мучайте ребенка, оставте в покое, 6 дней ето не критично. У деток сопельки проходят дольше.
Приму в дар
• 14 марта 2016
Ответ дляУгадайс
називина нет. а виброцилом можно на ночью если уже 5 дней капали?
Приму в дар
• 14 марта 2016
Ответ дляУгадайс
Сопельки обязательно отсасывать. Чтоб не было кашля.
спасибо
Приму в дар
• 16 марта 2016
Ответ дляУгадайс
Автор, как ваше здоровье вам уже легче?
Спасибо что спросили. Такие густые стали, не текут уже так, но все равно много, особенно по утрам, под вечер меньше. А днем прям спать не может из-за них, как не вытягиваю. Когда кушает (на ГВ) - снова начинают ему мешать. Но зуб вверху очень напухший.
Угадайс• 16 марта 2016
Промывайте и капайте, сопельки проходят. На зубы такое бывает. Если нет температуры и ухудшение состояния у ребенка, значит можете успокоится вы выздоравливайте.