Приму в дар• 14 марта 2016

Помогите - сопли шестой день = виброцил больше нельзя. а что можно?

7 мес. ребенку
Угадайс• 14 марта 2016
Если жёлтые это бактериальные сопли то промывайте аква марисом детским, капать сульфацылом. Називин капать три раза в день не чаще, Називин не лечит, а сосудо- суживающий препарат как и виброцыл. Если прозрачные сопли, значит вирусные капаете Назофероном, промывание аква марисом, капаете називин три раза в день. Если аллергические идите к врачу и сдавайте анализы на что аллергия. Если жёлтые сопли не проходят в течении 6 дней, идете к доктору и вам выписывают сложные капли. Выздоравливайте

lara_1986• 14 марта 2016
мы в таких случаях спасались обычным протарголом, 3 дня и все в поряде: 3 р в день после туалета носа...НО надо осторожно он делается на основе йода, чтоб не было аллергии! Проверено на своем ребенке не один раз!!! Реально помогает1
автор Приму в дар • 14 марта 2016
Ответ дляУгадайс
Автор скажите какие у вас сопли по цвету? И по густоте?

Стали тягучие как клей, но прозрачные
Угадайс• 14 марта 2016
Ответ автору: У вас сопли уже проходят судя по вашему описанию. Промывайте Аква марисом утром и вечером, називином капайте тогда только на ночь. И не мучайте ребенка, оставте в покое, 6 дней ето не критично. У деток сопельки проходят дольше.
автор Приму в дар • 14 марта 2016
Ответ дляУгадайс

називина нет. а виброцилом можно на ночью если уже 5 дней капали?
Угадайс• 14 марта 2016
Виброцыл можно капать 7 дней. Капайте на ночь.
Угадайс• 14 марта 2016
По одной капле в каждую ноздрю, не больше.
Угадайс• 14 марта 2016
Сопельки обязательно отсасывать. Чтоб не было кашля.
автор Приму в дар • 14 марта 2016
Ответ дляУгадайс
спасибо

Угадайс• 16 марта 2016
Автор, как ваше здоровье вам уже легче?
автор Приму в дар • 16 марта 2016
Ответ дляУгадайс
Автор, как ваше здоровье вам уже легче?

Спасибо что спросили. Такие густые стали, не текут уже так, но все равно много, особенно по утрам, под вечер меньше. А днем прям спать не может из-за них, как не вытягиваю. Когда кушает (на ГВ) - снова начинают ему мешать. Но зуб вверху очень напухший.
Угадайс• 16 марта 2016
Промывайте и капайте, сопельки проходят. На зубы такое бывает. Если нет температуры и ухудшение состояния у ребенка, значит можете успокоится вы выздоравливайте.