Бензопирен• 14 марта 2016
Во мне каждый месяц просыпается МОНСТР! Я становлюсь неадекватной! Шо делать?
Это уже реально проблема, т.к я ненавижу всех, могу шлепнуть по жопе любимого сыночка, в общем то ни за что! Я себя не контролирую, плачу, все меня раздражает, я самая нещастная на белом свете.
И ПО ИСТЕЧЕНИЮ ЭТИ ГРЕБАНЫХ МЕСЯЧНЫХ все проходит.
Раньше было так же, но не было сыночка. Боюсь того что и он видит то я неадекват. Что делать. Ременс поможет??? Глицисед не помогает, за неделю до месячных я все равно превращаюсь в ... я даже не знаю как назвать это существо.
А так, я обычный добрый человек, всем помогаю, на сына даже не кричу никогда, он послушный, даже иногда за свекровью скучаю и звоню ей даже. Вот как оставаться нормальной при этом сплеске гормонов?!
Дедуськина бабуська• 14 марта 2016
ой...и у меня... поставила мирену полегчало, но все равно бывает((((
Бензопирен
• 14 марта 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Заодно и контрацепция
Как раз хотим зачать еще ребеночка.
А так мне тоже гинеколог советовал противозачаточные, от того что у меня очень болезненная овуляция.
И получается что, месячные начались живот три дня болит как ненормальный, проходит, начинается овуляция, ппять три дня тянет, проходит, и через неделю начинается психоз. Жить некогда...
ГендиреХтор• 14 марта 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Я для себя этот вопрос решила: пью Джаз плюс и радуюсь жизни
а я на джазе уже год всем грызу горло и пью кровь.Плюс пропал интерес к сексу полностью...кошмар.
Милашка-оторвашка• 14 марта 2016
Ответ дляГендиреХтор
а у меня вот все -то же- только без ОК( И полное отсутствие либидо,и злость,раздражение...Где искать норм врача, чтоб именно по результатам анализов назначения делал(((
Аноним_1477• 14 марта 2016
Я для этого случая всегда держу в холодильнике бутылку сухого красного вина. Как только начинает накрывать выпиваю полный стакан и отпускает. Раз в месяц не вредно.
ТигрЛьвович• 14 марта 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Сестра.... секса не хочу вообще срываюсь на семью аппатия..... думаю надо на гормоны сдавать
Принцепесочка• 14 марта 2016
Сестри... У мене те ж саме, тільки такий жор нападає, що потім за цілий місяць не можу зігнати нажерте. І домашні вже в курсі, малій так прямо і кажу, щоб не звертала увагу, коли мене плющити починає.
Бензопирен
• 14 марта 2016
Ответ дляПринцепесочка
Муж говорит что я как воздушный шар надуваюсь, потом сдуваюсь. Ведь во мне 158 роста,, и лишние кг ооочень заметны, а еще всегда пузо надувается как 3 мес беременности.
Козяка-маляка• 14 марта 2016
Ответ дляГендиреХтор
ну значит он Вам не подходит, попросите гинеколога пусть на что-то другое поменяет
Марафетчица• 14 марта 2016
ооо, очень знакомо, обиды накатываются снежным комом, злость, раздражение, как кажется вроде бы и по существу, плющит уже второй день, прописали нормоменс
Бензопирен
• 14 марта 2016
Ответ дляМарафетчица
А как принимать?
Марафетчица• 15 марта 2016
Ответ дляБензопирен
А как принимать?
мне прописали дважды в день 2-3 месяца