Юлия Крамарева• 14 марта 2016

Поделитесь ссылкой на рабочий фотошоп 5 версию

Здравствуйте!Очень нужна ссылка на рабочий фотошоп 5 версия,чтобы не было вирусов и всяких пакостных загрузок с ней. Скачала с двух сайтов, при установке появляются другие ярлыки(в контакте,однокл.,яндекс,маил.ру и т.д.),антивирус расценивает загрузочные файлы фотошопа как вредоносные. Вообщем кому не жалко,поделитесь,пожалуйста
dmitriy482• 14 марта 2016
посмотрите на торрент-трекерах, а не свалках файлов и ссылок... там реальнее найти нужную версию и без всякого мусора... rutracker.org например

NataliaVP• 14 марта 2016

CS5 имеется ввиду? так это версия 12
Портабельная версия CS5.1:
http://nashdisk.ru/bb828d
автор Юлия Крамарева • 14 марта 2016
Ответ дляdmitriy482

Спасибо,что не прошли мимо
автор Юлия Крамарева • 14 марта 2016
Ответ дляNataliaVP

CS5 имеется ввиду? так это версия 12
Портабельная версия CS5.1:
http://nashdisk.ru/bb828d

Спасибо за информацию
dmitriy482• 14 марта 2016
а в личку если что напишите, у меня есть еще портативный фотошоп, вдруг сложности с поиском-скачиванием-установкой, я как-нибудь почтой перешлю... электронной конечно же ))
автор Юлия Крамарева • 14 марта 2016
Ответ дляdmitriy482

Я вам уже в личку написала
kapustalin• 30 марта 2016
Я пользуюсь этой подборкой графических редакторов с рейтинговыми оценками по популярности с этого сайта http://softcatalog.info/ru/obzor/graficheskie-reda... .Там есть бесплатные программы и платные,а так же видео инструкция по установке,выберите нужное для себя и создавайте коллажи с удовольствием.