В каждой бочке...• 14 марта 2016
так хочу напиться.
до сих пор не отпускает его измена.но блин я на диете(((а есть мартини.что делать????
может ну ее эту диету?
Любимка-анонимка• 14 марта 2016
Правильно, вместо того, чтобы похудеть и быть красивой, Вы лучше напейтесь, забейте на диету, куда лучше будете смотреться с помятой кожей, запахом изо рта и заплетающимся языком
Покращена• 14 марта 2016
ой, да прям.. иногда нужно расслабляться, с перепоя так хреново будет, что три дня есть вообще не будете... Так что можно и напиться, но самой то не интересно. Надо подружек созвать, и каждая с бутылкой.
Пропеллер на 6 персон• 14 марта 2016
я тоже недавно напивалась- не попустило, только хуже, и алкоголь особо не берет(( Тоже на диете, поняла, что просто надо жить по инерции хотя бы. Но у меня не измена, другая причина.
Сигарный шланг• 14 марта 2016
Алкоголь не решает проблемы, но он помогает забыться.
А иногда это нужно.
А еще худеть нужно для себя ,только для себя . Если вы думаете что муж станет относится к вам по другому если вы похудеете, то глубоуо ошибаетесь.
Черного кобеля не отмоешь до бела.
А иногда это нужно.
Черного кобеля не отмоешь до бела.
Тумба-юмба• 14 марта 2016
Ответ дляСигарный шланг
А иногда это нужно.
Черного кобеля не отмоешь до бела.
А иногда это нужно.
Черного кобеля не отмоешь до бела.
Нет, не для него)) он пройденный этап.хотя ходит просится.для себя!!!