Кудряшка Сью• 14 марта 2016
Сегодня мужу пришла смс с левого номера...
Там было: Привет! У тебя все хорошо? Как дела у лапусика?
Он ржет,говорит что не знает кто это.... звонили на тот номер, и никто не отвечает,сбрасывают .....
А мне не приятно.
Дон Пэдро• 14 марта 2016
Не накручивайте себя раньше времени. Есть настольные для компаний, где нужно придумать номер и написать какую-то каверзную смс с текстом типа ’я беременна’ и т.д.
Наберите со своего через пару дней
Дона Ко Ко• 14 марта 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Звонила и не отвечает никто
Теперь наберите часа в 3-4 ночи
Дюймовочка• 14 марта 2016
Моя мама как-то начальнику случайно отправила: Любимый, я уже еду) (это смс было папе))) При мне писала) Когда отправила начальнику, лицо перепуганное, руки трясутся)) Я так ржала)))))
Катастрофа• 14 марта 2016
Ответ дляДюймовочка
Беговая дорожка для носа• 14 марта 2016
Автор, все-таки сохраните себе этот номер. И пока не звоните. А потом уже наберете с другого, но позже
dmitriy482• 14 марта 2016
вы так о рогах интересно говорите....
я думаю хорошие крепкие отношения подразумевают доверие и уверенность в себе и партнере
вот я в себе настолько был уверен, что отпустил жену на свидание с бывшим и ничего, посидел с ребенком, она хоть отдохнула немного и ничего страшного не случилось )
Берегу и стерегу• 14 марта 2016
Не обращайте внимание. Мне когда-то пришло смс ’Как дела, дорогой?’ Я хотела позвонить сказать, что я не дорогой, а дорогая. А потом подумала, вдруг это платный номер. И не позвонила.
Крапипопка• 14 марта 2016
Наберите с другого номера через пару дней, пригласите на собеседование, с хорошей зп))
Блондинка в Шоколаде• 14 марта 2016
А моему муду один раз на тел.пришла смс, вроде как, привет, ты ж ее забыл, в субботу свадьба, ты гость! Так пробили номерю а то аферисты!
Беговая дорожка для носа• 14 марта 2016
Ответ дляdmitriy482
вы так о рогах интересно говорите....
Инфотуфелька• 14 марта 2016
Моя племянница так балуется, с подружкой (им по 16 лет) пишут всякие смс и рассылают, потом им звонят, ругаются или пытаются что-то выяснить, а им смешно. Я отругала их, но толку. Мне как-то звонил один тип по ночам, типа у нас роман был на море, и имя мое называл, но по голосу 18-23 года парень, а у меня внуки, и на море мы с мужем в Грециях-Турциях, а не в Бердянске, он за полгода звонил раз в неделю, мы ему и объясняли и посылали, потом перестал.
Барабан для взрослых• 14 марта 2016
нарыто в интернете))
Вчера мне было скучно и я написала незнакомому мужчине под фото: ’ты меня больше не любишь? ’ Сегодня в гостях у меня было 250 его друзей, во главе с женой... Мужик, если ты живой - прости!
Ромашка_Бегемотовна• 14 марта 2016
Ответ дляДюймовочка
Напомнили....
Мне шеф когда-то написал ’я тебя люблю’, но тут же, буквально пару секунд, ретировался - написал, что это не мне, а жене

. Руки чесались ответь, что я и так поняла сразу, что жене
Дюймовочка• 14 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Напомнили....

Как-то мужу пришло: зайка, прости меня) В 4 утра)))
Перезванивает, а там его друг пьяный и говорит: Прости, я девушке отправлял, она в списке перед моим мужем у него в телефонной книге))))) Телефон этого друга был не записан))
Вбигудях• 14 марта 2016
Пффф автор перестаньте) вы серьезно? Еще возьмите поругайтесь.ну ерунда же)
nade4ka_cc• 14 марта 2016
Ответ дляУкраиночка
нарыто в интернете))

Сама не знаю• 14 марта 2016
Ответ дляКудряшка Сью
МТС
автор перепишите себе номер и наблюдайте за мужем если ему рано или поздно спалится
Кудряшка Сью
• 14 марта 2016
Ответ дляСама не знаю
Просто он хоть и отмазывается и говорит что не ему это.... но он так улыбается и я вижу что ему аж приятно такое было читать ту смс...
Голодаю• 14 марта 2016
Ой у меня был случай... я беременная, токсикоз страшнейший... а мне ночью смс-ки, солнышко, скучаю и все в таком роде, пришло за ночь 3 смс-ки
муж утром перезвонил, парень на том конце провода аж обомлел, спросил кто это, муж ответил - твое солнышко и все ласкательные слова что тот писал в смсках
парень когда узнал что я еще и беремення, долго извинялся что он номер перепутал))
мне наверное повезло с мужем, посмеялись и забыли
Сама не знаю• 18 марта 2016
Ответ дляКудряшка Сью
автор как дела не было больше смс