Кудряшка Сью• 14 марта 2016
Сегодня мужу пришла смс с левого номера...
Там было: Привет! У тебя все хорошо? Как дела у лапусика?
Он ржет,говорит что не знает кто это.... звонили на тот номер, и никто не отвечает,сбрасывают .....
А мне не приятно.
Чупа-чупс• 14 марта 2016
Вот это для мужа палево )) ну или же подстава, на ошибку не похоже (трубку то не берут)
Чупа-чупс• 14 марта 2016
Меня подобным образом однажды подставить пытались, зная, что у меня ревнивый муж. Доверие доверием, а маленький червячок сомнений после такого все равно заведется
Бутылка Кифира• 14 марта 2016
Ответ дляЧупа-чупс
ВОТ КСТАТИ ДА -чего трубку то не берут????? я бы заинтересовалась этим вопросом.....
Изподтишка• 14 марта 2016
Может и шибка. Мне как-то настойчиво писал один парень, называя Леной, звонил даже. Мол познакомились на море в Феодосии, люблю туфли куплю. Еле убедила его что я не Лена. Он сначала было подумал, что я таки Лена, но морожусь так. Потом понял, что та Лена втюхнула ему номер от фонаря
Я представляю если муж бы увидел нашу переписку. Он же мне ночами слал смс с воспоминаниями как мы отдыхали на море (это еще на том фоне, что в этом же году я ездила с подругой сама на море), хорошо что я ночами сова и торчу то в продавалке то на советчице, ловила эти смс и писала, что он ошибся, это не я.
Накрылись бы мои все моря медным тазом)))) Я даже в шутку не решилась мужу о таком рассказать
Рыжая бестия• 14 марта 2016
Ответ дляЧупа-чупс
капец! ну и отношения у Вас!
Пьера Безухова• 14 марта 2016
Развод!!!! Никак иначе!!!
Автор, ну может правда ошиблись, может гадость кто решил сделать. Не слушайте змеюк тут. Они по своим мужьям судят
Бутербродница• 14 марта 2016
Как вариант - он ее номер просто знает на память и не записывает. Вот и выглядит как левый.
Неутомимые шахматы• 14 марта 2016
Мне один раз пришла смс от моего шефа с личными разборками с женой и всей подноготной))Он ей писал не самые приятные вещи и очень личные)),мне очень не ловко было на след.день.Он тоже понял,что послал не туда.Переглянулись с ним и сделали вид,что все ок))ошибки бывают.
Чупа-чупс• 14 марта 2016
Ответ дляРыжая бестия
капец! ну и отношения у Вас!
Прекрасные отношения, я серьёзно ) И никаких проблем не возникло, слава богу. Но если человек склонен к ревности, то это все равно неприятно.
Ну и отношения! - это когда изменяют, прощают, опять изменяют.. Есть такие знакомые, вот это капец. А мелкая ревность - не самое страшное, поверьте )
ПуФФынка_мисс• 14 марта 2016
напишите ей ответ с интернета
что то в роди
лапусику плохо, приезжай срочно зализать раны нужно
что то в роди
Чупа-чупс• 14 марта 2016
Я имела в виду не то, что у нас произошло (про червячка), а то, на что это может быть направлено, если не ошибка. У нас не было.
Бутылка Кифира• 14 марта 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
напишите ей ответ с интернета
что то в роди
А Вы находчивая)))))
Кудряшка Сью
• 14 марта 2016
Ответ дляАнти-аноним
А Вы со своего номера наберите, может возьмут трубку. Вот и узнаете.
Звонила и не отвечает никто
Я шалунья• 14 марта 2016
перезвоните на этот номер через денек-другой. Скажите, что по поручению (назовите имя своего мужа). Придумайте легенду, если женщина возьмет. Скажите, что лапусику плохо, не знает что делать. А звонить он сам сейчас не может - возле жены в больнице....
Я шалунья• 14 марта 2016
с чужого чьего-то номера
на улице встретьте кого-то, попросите позвонить)
ПироженкА• 14 марта 2016
Моей сестре на мобильный пришла смс(имеет очень ревнивого мужа)-когда будешь дома,жрать хочу!он естественно прочитал!-скандал был таааакой!!!!!!!!!!!!мы то ржали все..а он на полном серьёзе,не поверил что ошиблись номером
Кудряшка Сью
• 14 марта 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
напишите ей ответ с интернета
что то в роди
А как это с интернета написать?))
Форс мажор• 14 марта 2016
Ответ дляОльга---
Ой,мне в 2 часа ночи звонила женщина,ошиблась номером и что?
Правда я ее оьругала,чтобы внимательнее смотрела при наборе номеров.
АГА_АГА
Бутылка Кифира• 14 марта 2016
Ответ дляКудряшка Сью
А как это с интернета написать?))
бесплатный смс от киевстар
nade4ka_cc• 14 марта 2016
Автор,а что вы в тел.мужа искали?повод по скандалить?А может кто то пошутил над мужем из друзей,вам в голову не пришло?