Я Вас не боюсь• 14 марта 2016

Диета белковая Дюкан. Сил нет самой, давайте вместе ХУДЕТЬ, кто сидит?

Сьогодні начиталась інформації про цю дієту, наче непогана...вступила у декільки офіційних груп в контакті...там можна рзрахувати свою нормальну вагу, і отримати настанови на дієту...скільки днів в якому режимі харчуватись.
Скажу чесно така серйозна дієта вперше, сила волі слабка.
До цього максимум 3 дні, фіз.нагрузки 2-4 дні.
Прошу вашої підтримки.
Давайте разом почнемо худнути.
Так мало нада для щастя 5-10 кг.
Хотіла фото викласти, не загружає.
Хто сидів на дієті - дайте свої настанови.
ДІВЧАТА ДАВАЙТЕ РАЗОМ.....ТАК ТЯЖКО САМІЙ

Зріст 166 вага 65кг
mel-j83• 14 марта 2016
Главное пить много воды и не забывать каждое утро про овсянные хлопья

автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну правда.А почкам можно сказать бай-бай.Из моих близких знакомых 2 умерло,3 получили очень большие и серьезные проблемы с почками.Врачи если сами решаются на дюкана,то проходят всестороннее и полное обследование организма.А если уже имели проблемы с почками или имеете,то Дюкана просто под запретом навсегда!
дівчата я думаю це не вдалі приклади...адже самій потрібно контролювати свій стан....без фанатизму...а в цій дієті нема нічого страшного,на перший погляд......повторюсь....ВСЕ В МІРУ..... це краще і корисніше ніж їсти Шкідливу їжу
Самоучка• 14 марта 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
поділіться рицептом морозива......а пост це добре...але я поправляюсь постуючи
Поделюсь с удовольствием) Только я мороженицу покупала специально для него (взяла б/у в районе 350-400грн, точно не помню во сколько обошлась). Рецепт: 1л. обезжиреного молока, 5ст.л. СОМ, 7-8-9т. сахзама (на свой вкус), 2ст.л. чуть с горкой кукурузного крахмала. Всё смешала до состояния без комочков. На медленый огонь в антипригарной кастрюле довела до состояния густого кефира (варим как заварной крем). Можно добавить 0.5ч.л. какого-то ароматизатора. Это всё с вечера сделать нужно. На ночь в холодильник. Утром достаю из морозилки чашу от мороженицы (она у меня там всегда готова в охлаждённом состоянии), заливаю этот ’крем’ и примерно 30-40 минут делается мороженое. Потом в пластиковый контейнер с крышкой и в морозилку. Ооооочень поднимается в объёме в мороженице, вкуууусное!! Только разделить нужно на несколько дней, чтоб не перебрать допов. СОМ беру на сайте ’Пекарь-кондитер’, у них оно по килограмам продаётся, очень вкусное и хорошее.
Дюймовочка• 14 марта 2016
Ответ дляTrink
сидела, результат был, все вернулось, на ПП нравится больше, жалею , что на Дю вермя потратила

+100!Очень жалею,что сразу не обратилась к диетологу.Реально похудеть,но минусов оказалось на много больше чем плюсов.
Алиса в стране Советчица• 14 марта 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою

это вы сами придумали?
автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2016
Ответ дляДюймовочка
купите обезжиренное в любом магазине ’’ласунка’
і таке є...не звертала уваги...клас....у мене 3 дні АТАКИ...потім думаю придбаю
Жертва интернета• 14 марта 2016
Ответ дляmel-j83

умерло от Дюкана?! Вы только что придумали?

100 %
Самоучка• 14 марта 2016
Ответ дляДюймовочка
Это мороженое не подходит, там же наверное сахар есть.
автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2016
Ответ дляmel-j83
Напишите телефон в личку, я добавлю вас в вайбере. На завтра тушу говядину, завтракаю омлет + краб.палочки. Отварной язык люблю, куринные желудки тушеные с луком.
я ще не знаю що буду готувати....буде курка...є яйця...щось придумаю....а потім в магазин....

Доктор Варвар• 14 марта 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
давайте разом.....я курку дістала розмерзатись....завтра ще поїду за продуктами.....яка у вас початкова вага...яка ціль
Автор, а как диета по деньгам ? - может дешевле рот периодически пластырем заклеивать ???
Дюймовочка• 14 марта 2016
Ответ дляСамоучка

ры хоть бы разобрасись как отвечать,’’не подходит’’ или’’наверное’’ ....
Дюймовочка• 14 марта 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь

есть много всего,когда то сидела на дд,сейчас пороюсь в подписках,поищу ссылки,коль вы решились.
Самоучка• 14 марта 2016
Ответ дляДюймовочка

Я предполагаю, что не подходит, т.к. не мониторила это мороженое в гугле. А вы могли бы и ответить нормально есть там сахар или нету. И ещё цена выше, чем у домашнего, вот в этом уже уверена)))
автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2016
Ответ дляБулькаю

Для меня оказалось решающим)))
Я ела и ела эти отруби, а потом как прочитала, что по три ложки, да каждый день, да навсегда ... Тут-то меня и отвернуло)))
Я лучше на типа Кремлевки. Много капустного салата вместо гарнира, крочки, сырка - мне вкуснее)))
А Минус шестьдесят не хотите попробовать?)
у мене знайома на цій сиділа...хороший результат...вдохновила....да і сама дієта мені сподобалась.....головне почати...і привчити свій організм менше їсти....незаплановані перекуси це ЗЛО
автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2016
Ответ дляmel-j83
у мене правда їх нема....а воду буду старатись...у мене зараз є березовий сік...думаю можна
автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2016
Ответ дляСамоучка
дякую...візьму на замітку.....морозиво на дієті це цікаво....
Дюймовочка• 14 марта 2016
продукты http://dushechka.zakupka.com/
вконтакте группа http://vk.com/dukamania
много рецептов и продукты у лены вконтакте и в инстаграмме она тоже есть,но у меня точно в тел.её не осталось http://vk.com/club91403638
автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар
я вже скотч клеїла....не помогає....записую що їм на протязі дня....такий собі психологічний прийом...ви знаєте трішки допомагає.....приходиш в шок...де це все там поміщається
автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2016
Ответ дляДюймовочка

буду вдячна....

автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2016
Ответ дляДюймовочка
продукты http://dushechka.zakupka.com/
дякую
Дюймовочка• 14 марта 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
буду вдячна....

пост 47
https://www.instagram.com/lena_dukandietdiary/
автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2016
ресурси цікаві http://www.dukandiet.ru/
автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2016
Ответ дляСамоучка
ви напевне праві....сахар напевне є в складі покупного морозива.....потрібно бути уважними
Самоучка• 14 марта 2016
Ответ дляДюймовочка

Ну вот погуглила состав. В составе того мороженого есть мальтодекстрин - он запрещён по Дюкану.
mel-j83• 14 марта 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Хлопья нужны обязательно, иначе будут проблемы со стулом. Я бы рекомендовала именно воду.
Дюймовочка• 14 марта 2016
Ответ дляСамоучка

значит не ешьте!
Самоучка• 14 марта 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да, я только что загуглила, в нём есть мальтодекстрин, а этот сахзам запрещён по Дюкану.
автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2016
Ответ дляСамоучка
тож готуєм все самі...або лід смокчем
Самоучка• 14 марта 2016
Ответ дляДюймовочка

значит не ешьте!
Я и не собиралась)) У меня своё есть, домашнее)) Но ведь вы же советуете его в теме про Дюкана, тут вы не правы. И не умеете это признавать, судя по всему.
Я тут с краю постою• 14 марта 2016
Ответ дляmel-j83

Нет,не только что.Дюкага была толчком к развитию и быстрому росту опухолей в и без того проблемных почках.Об этом писали и один из них моего парня сотрудник.Зачем мне придумывать?Я что с этого что-то имею?Или я вам взамен другую диету или диет питание впариваю?Садясь на любую диету,умный человек изучит все ,,за,, и ,,против,, выслушает мнения,разные мнения и лишь потом примет решение.А выбирать так,по пути якобы наилегшего сопротивления и варианта,это бред и вред здоровью в первую очередь.