Я Вас не боюсь• 14 марта 2016

Диета белковая Дюкан. Сил нет самой, давайте вместе ХУДЕТЬ, кто сидит?

Сьогодні начиталась інформації про цю дієту, наче непогана...вступила у декільки офіційних груп в контакті...там можна рзрахувати свою нормальну вагу, і отримати настанови на дієту...скільки днів в якому режимі харчуватись.
Скажу чесно така серйозна дієта вперше, сила волі слабка.
До цього максимум 3 дні, фіз.нагрузки 2-4 дні.
Прошу вашої підтримки.
Давайте разом почнемо худнути.
Так мало нада для щастя 5-10 кг.
Хотіла фото викласти, не загружає.
Хто сидів на дієті - дайте свої настанови.
ДІВЧАТА ДАВАЙТЕ РАЗОМ.....ТАК ТЯЖКО САМІЙ

Зріст 166 вага 65кг
автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2016
а хто читав книгу Книга Дюкана ’Я не умею худеть’

Я тут с краю постою• 14 марта 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
дівчата я думаю це не вдалі приклади...адже самій потрібно контролювати свій стан....без фанатизму...а в цій дієті нема нічого страшного,на перший погляд......повторюсь....ВСЕ В МІРУ..... це краще і корисніше ніж їсти Шкідливу їжу

Это ваше личное дело,но полагаю так,предупрежден,значит вооружен.Ваше здоровье,ваша жизнь,соответственно ваш выбор.
Доктор Варвар• 14 марта 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я вже скотч клеїла....не помогає....записую що їм на протязі дня....такий собі психологічний прийом...ви знаєте трішки допомагає.....приходиш в шок...де це все там поміщається
Я с первого числа начала порции уменьшать, не кушать после шести, вещи стали свободнее. Сегодня с утра хотела стать на весы , не успела - надо было на НП, и тут по пути черемшу купила , кусок сала достала, черный хлебушек - весы на фиг , в гараж ! Сколько той жизни! Всем внешним видом не угодишь! Да и счастье не в стройности, вот как заставить полюбить саму себя??? 70.162 . За 50...
автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою

дякую.....ми будем на ЧЕКУ... гарного вам вечора
Я тут с краю постою• 14 марта 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица

это вы сами придумали?

Ага,специально для вас,что бы вы поржали.Сена дать?
Я тут с краю постою• 14 марта 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
И вам успехов,любите себя!
автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар
я себе люблю.....чоловік не хоче щоб я худла.....але мені не комфортно...реально у вазі 58 кг відчувала себе чудово....цих 7 кг для щастя.....для впевненості в собі
автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2016
Ответ дляmaxaon77
я на Дюкане, все ок. давайте вместе... сегодня первый день)))
напишіть свій номер...будем спілкуватись в вайбері....нас вже 3 однодумців....у вас доречі АТАКА скільки днів
автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2016
Ответ дляmel-j83
Сидела в прошлом году 5 недель, результат - 6 кг. Мне диета нравится.
а скільки у вас днів АТАКА

автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2016
дівчата які цікаві страви ви готували, сидівши на дієті....яку рибу купували...я хочу скумбрію.....
Дюймовочка• 14 марта 2016
Ответ дляСамоучка
Я и не собиралась)) У меня своё есть, домашнее)) Но ведь вы же советуете его в теме про Дюкана, тут вы не правы. И не умеете это признавать, судя по всему.
это мороженое советовали на массе дукановских форумов.А вам я ответила лишь то,что есть обежзиренное мороженое без сахара!
автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2016
Ответ для032011lili
кума похудела за 6 месяцев на 55 кг. я на 7 кг за 2 месяца диета не сложная
що найтяжче.....скільки кг скинули в перші 3 дні
автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2016
а що найважче.....сидівши на дієті....скинути вагу.....і не набрати напевне
автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2016
які дієти ще пробували...які сподобались.
автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2016
багато запитань...хочеться мені все і зразу
автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2016
де б знайти золоту рибку та загадати бажання....
Снежана Денисовна• 14 марта 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь

я
Снежана Денисовна• 14 марта 2016
автор, вам может не подойти эта диета, у вас не такой большой вес
автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

я
варта уваги...Вам дійсно допомогла....? про що там в основном?

автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а я чомусь надіюсь скинути саме на ній пару кг....а саме головне привчити себе нормально харчуватись.....відновити смакові рецептори....
Снежана Денисовна• 14 марта 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь

стоит, даже если вы не будете сидеть на Дюкане
о том что нужно любить свою диету, не ленится готовить и будет вам счастье
автор Я Вас не боюсь • 14 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

спробую....
Снежана Денисовна• 14 марта 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
спробую....

я группу читаю, на ютубе о нем смотрела
и у меня под боком два примера -35кг. и -70кг.

у меня за второй месяц на ней улучшилось самочуствие, и пропала головная боль, постоянное ощущение легкости

и к слову, отруби есть не нужно ложками, с них можно печь булочки, пиццы, оладьи, блинчики...
Trink• 14 марта 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну правда.А почкам можно сказать бай-бай.Из моих близких знакомых 2 умерло,3 получили очень большие и серьезные проблемы с почками.Врачи если сами решаются на дюкана,то проходят всестороннее и полное обследование организма.А если уже имели проблемы с почками или имеете,то Дюкана просто под запретом навсегда!

не верю
Я тут с краю постою• 14 марта 2016
Ответ дляTrink

не верю

Ваше право,но поверьте,я не сказочник.
Trink• 14 марта 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою

Ваше право,но поверьте,я не сказочник.
проблемы с почками не развиваются стремительно от диеты, так чтобы помереть прямо, шо за бред
Я тут с краю постою• 14 марта 2016
Ответ дляTrink

Не рассказывайте мне о том как могут развиваться проблемы с почками,не нужно.Я не заставляю вас верить в то,что сказала.А я констатировала факты,никогда не болтаю ерундой и говорю только то,в чем уверена и знаю точно.Всех благ,
Trink• 14 марта 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою

ну да жирные чипсы с колой значительно полезнее для почек, чем Дюкан)) и Вам не хворать)
Снежана Денисовна• 14 марта 2016
Ответ дляTrink

не верю

и я, странные расказни
Снежана Денисовна• 14 марта 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою

что именно в меню диеты Дюкана разбудили опухоли от которых они умерли?