Первоклашка Я• 14 марта 2016

Телефон Люмия 625, Виндоузфон, хелп!

Девочки! (А может, и мальчики)))
У кого телефон на Виндоуз, именно Люмия, кто в ней понимает и может кое-что объяснить, мне, чайнику, зайдите, плиииз)))
Губки-уточкой• 14 марта 2016
У меня Люмия три года. Там все просто

Дюймовочка• 14 марта 2016
послушаю
Sun_sun• 14 марта 2016
в чем проблема?
автор Первоклашка Я • 14 марта 2016
Ответ дляSun_sun
в чем проблема?

Щас. Долгий рассказ)))

Мне его подарили, давно. Так как я тупко, то сама ему ничего сделать не сумела, отдала в салон, там мне его настроили, программы установили - отдали готовый.
И все бы ничего, я успешно юзала его, но чего-то я решила обновить ОС. Обновила, все стало немного красивше, но теперь не могу скачать ни одно приложение из магазина - требуют пароль.

А пароль устанавливал парень в магазине, вместе с учетной записью... И никак не могу продвинуться дальше - они мне на этот адрес код шлют и хоть ты тресни...
Собственно вопрос - могу я как-то без пароля или нести опять в салон, пусть решают, что напаролили?
автор Первоклашка Я • 14 марта 2016
Ответ дляSun_sun
в чем проблема?
Я искала в интернете похожую проблему, пишут, что нужно сбросить до заводских настроек(((
Это так, не подскажете?
автор Первоклашка Я • 14 марта 2016
Ответ дляГубки-уточкой
У меня Люмия три года. Там все просто

Да, просто. Пока сама себе не усложнишь)))
Sun_sun• 14 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Это так, не подскажете?

заходите в настройке, там ищите ’об устройстве’ и внизу скинуть настройки
автор Первоклашка Я • 14 марта 2016
Ответ дляSun_sun

А что я потеряю при этом?
В смысле - удалятся все приложения?
Нужно будет устанавливать заново?

(Спасибо, что говорите со мной)))
автор Первоклашка Я • 14 марта 2016
Ой, как ник мне в тему)))

Sun_sun• 14 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я

А что я потеряю при этом?
В смысле - удалятся все приложения?
Нужно будет устанавливать заново?

(Спасибо, что говорите со мной)))

потеряете все. первоначальный вид тлф. А пароль узнать к почте нет возможности?
автор Первоклашка Я • 14 марта 2016
Да вроде есть, нажимаю, а оно пишет, что мы для вашей безопасности код пришлем на этот адрес - на адрес учетной записи...
и все, на этом застряем код не получаю(
dmitriy482• 14 марта 2016
подождите, не сбрасывайте! вдруг я тот парень из магазина и вспомню пароль!!! я всегда стандартный использовал, по крайней мере на своей почте, можно будет запросить код на восстановление
Sun_sun• 14 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я
и все, на этом застряем код не получаю(

а такой вариант https://www.microsoft.com/ru-ru/mobile/support/pro...
автор Первоклашка Я • 14 марта 2016
Ответ дляSun_sun

Сейчас, изучу...
автор Первоклашка Я • 14 марта 2016
Ответ дляSun_sun

Я тупая(((
Наверное, не получится ничего((( Там нужно будет ввести последние цифры телефона //введите последние 4 цифры номера телефона, указанного при создании учетной записи//, а я то свой не вводила никуда, они его знают....
Или знают?
автор Первоклашка Я • 14 марта 2016
Ой, ладно)
Не буду вам голову морочить , полазаю на том сайте)
Ну, если уж совсем нет - тогда опять в салон)))
Спасибо большущее!!!
автор Первоклашка Я • 14 марта 2016
Ответ дляSun_sun
в чем проблема?
ТУПОЙ И ЕЩЕ ТУПЕЕ - ЭТО ПРО МЕНЯ(((
Навертела ХЗ чего, вообще запуталась - не ту почту ввела и все такое(((
Скажите последний раз - а если сброшу до заводских настроек, все пропадет? Контакты, книги, аудиокниги?
Тогда я смогу создать новую учетную запись и плясать уже от нее? Или лучше не лезть, можно самой не настроить?
Wally-Jr• 14 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я
ТУПОЙ И ЕЩЕ ТУПЕЕ - ЭТО ПРО МЕНЯ(((

Почему? Попробуйте - если что, опять сбросите. Почту создавайте в Майкрософт - сейчас это Хотмейл и Аутлук. И пароли на бумажечке запишите.
автор Первоклашка Я • 15 марта 2016
Ответ дляWally-Jr

Вы мне загадали два новых слова)))

Попробую, чо уж. Спасибо за советы. Ели шо - путь в СЦ открыт)))

автор Первоклашка Я • 15 марта 2016
Ответ дляSun_sun

Все, ППЦ, я поломала сайт с техподдержкой((((
Зайдите, плиз, скажите - он работает или меня там забанили?(((
автор Первоклашка Я • 15 марта 2016
Ответ дляdmitriy482

Нет, вы не он(((
Я уже такого навертела... Все-таки придется удалять(
dmitriy482• 15 марта 2016
еще возможны какие-то действия с аккаунтом, можно обратиться в поддержку Майкрософт (посмотрите украинский телефон у них на сайте) - там еще могут помочь сохранить ваши данные или уже окончательно скажут что выход только удалять
автор Первоклашка Я • 15 марта 2016
Ответ дляdmitriy482

Спасибо)