Крапипопка• 14 марта 2016

Квартира в центре Львова

Добрый вечер)может кто-то сдаёт или может порекомендовать квартиру с 21 по 23 марта,в центре,чистенькую,уютную,по хорошей цене,хочу с двумя детьми прогуляться..заранее благодарна..
оксюморон• 14 марта 2016
Я нашла на доба.юа выбор большой, только по цене нужно перезванивать
автор Крапипопка • 14 марта 2016
Ответ дляоксюморон
Спасибо!
Семена рукколы• 14 марта 2016
Мы всегда останавливаемся в just apartment Lviv.Именно в апартаментах ,а не хостеле.Находится прям перед ратушей,прекрасный вид из Окна,широченный подоконник ,расположившись на котором,открывается вся панорама центра)И стоимость неимоверна низка,как для центра и с такими условиями.
Так же они предлагают завтраки по дешевке в Крыивке,которая находится на первом этаже этого же дома)
автор Крапипопка • 14 марта 2016
Ответ дляСемена рукколы
Ознакомлюсь..спасибо!
Кицька мяколапка• 14 марта 2016
автор будьте обережні...не оплачуйте всю суму за квартиру зразу...
я тему створювала недавно ...багато відгукнулись
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1364571