В гости звали?• 14 марта 2016

а вот я еще горжусь нашим народом и людьми , еще не все потеряно

Мама недавно получила группу инвалидности, пенсионер. Зашла в маршрутку на Харьковском,показала удостоверение, на что водитель зло ейпарировал, что никуда ее не повезет и чтобы она выходила , мама сказала что никуда не выйдет, водитель же на это, что тогда маршрутка не поедет, и так 10 минут все стояли, после чего весь народ в маршрутке( двое исключение) в солидарность с мамой вышли из маршрутки, мама поблагодарила их и расплакалась, ее началаи упокаивать и поддержали почти все.
Спасибо что Вы есть такие!!!
Бабушка Бетман• 14 марта 2016
А я бы всех накрутила бы чтоб водилу загнобили бы морально за такое!

вАлнуюся сильнА• 14 марта 2016
горжусь харьковчанами
NATA_Belka• 14 марта 2016
Класс
120-120-120 (не худею)• 14 марта 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
горжусь харьковчанами

Харьковсий массив- это Киев вообще-то, так что гордитесь оптом и харьковчанами, и киевлянами
Ядвига Юсьлегко• 14 марта 2016
а при мне люди заплатили за пенсионера и дальше поехали
вот где я горжусь
Нифига_ни_ни• 14 марта 2016
А при мне защитили пенсионерку и наорали на водителя.
автор В гости звали? • 14 марта 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
горжусь харьковчанами

это киевляне, но уверена что в Хаькове тоже есть такие люди
автор В гости звали? • 14 марта 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
вот где я горжусь

тут не в оплате дело а в принципе.
Нифига_ни_ни• 14 марта 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
горжусь харьковчанами
Вы сделали мой вечер!

Kiew• 14 марта 2016
я часто удивляюсь водителям - такое впечатление, что он на горбу инвалидов и пенсионеров везет. Никогда этого не понимала.
Фрекен бок• 14 марта 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
горжусь харьковчанами

)))) Харьковский.
Ядвига Юсьлегко• 14 марта 2016
Ответ дляВ гости звали?

тут не в оплате дело а в принципе.

я поняла,
к сожалению, такой поступок его ни чему не научит
Левый Локоть• 14 марта 2016
бред у вас. в Запорожье во всех маршрутках всегда льготное без проблем.
Левый Локоть• 14 марта 2016
Ответ дляKiew

не, ну можно как в троллейбусах-все бесплатно. только разве это маршрутчику надо? одно льготное.
Ядвига Юсьлегко• 14 марта 2016
Ответ дляНифига_ни_ни

Без Баяна• 14 марта 2016
молодцы.
А я начну гордиться нашими людьми, когда мусор научатся в урны выбрасывать и за собачками своими убирать. Неделю уже выгребаю придомовую территорию, какие только слова не приходили мне на ум за это время. Отдельная ’благодарность’ мамочке, которой сложно было довезти использованные памперсы до урны и бутылочки из под детского молока ((
Ядвига Юсьлегко• 14 марта 2016
Ответ дляЛевый Локоть

с каких пор?
каждый день езжу, проблема льготникам проехать без оплаты
Левый Локоть• 14 марта 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

с каких пор?

всегда. сама тоже одним льготным пользуюсь.
Ядвига Юсьлегко• 14 марта 2016
Ответ дляЛевый Локоть

в маршрутках или в трамваях?

Левый Локоть• 14 марта 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
в маршрутках или в трамваях?

ну тема то про маршрутку.
Ядвига Юсьлегко• 14 марта 2016
Ответ дляЛевый Локоть

ну тема то про маршрутку.
поверила бы вам, если бы не каждый день видела другую картину в Запорожье, пенсионеры очень редко не платят
Левый Локоть• 14 марта 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

ну так место то одно льготное.
Ядвига Юсьлегко• 14 марта 2016
Ответ дляЛевый Локоть

ну так место то одно льготное.
вот-вот) об этом и речь,
его занимают еще на конечной, поэтому остальным бедолагам приходится платить или ехать на трамвае.
Левый Локоть• 14 марта 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
вот-вот) об этом и речь,

освобождается льготное-следующий занимает. а как вы хотели-все бесплатно? странная вы.
Lyovushka• 14 марта 2016
Ответ дляВ гости звали?

тут не в оплате дело а в принципе.
Я тоже думаю - заплатить можно когда не хватает. А тут право отстояли. Я за отца платила в маршрутке, сердце бы не выдержало очередных разборок (каждый день с кем-то выяснения, Голосеевский)
Lyovushka• 14 марта 2016
Ответ дляБез Баяна
молодцы.
Про памперсы - это да. Раз на пляже моя дочка откопала, кто-то додумался их там спрятать. У некоторых людей установка - дома так нельзя себя вести (курить, сорить и т.д.), а в других местах - можно
Lyovushka• 14 марта 2016
Ответ дляKiew
Уже б ввели льготный проезд (например вполовину ниже цена), мне, кажется, больше нервов сберегли бы. И с детьми так же - ведь на жд билеты есть скидка. Но да... О чем это я)))
Без Баяна• 14 марта 2016
Ответ дляLyovushka

Я вот читаю и понимаю, что у нас в Черкассах с транспортом проблем вообще нет. На сколько я знаю у нас не ограничено количество льготных мест (по крайней мере в маршрутке таких разговоров и вопросов я не слышу, показывают удостоверение и едут себе). Большинство маршруток с кондукторами, одетыми в спец форму, автоматической обьявкой остановок, экранами и рекламными бегущими лентами, остановки только в спец.отведенных местах, прямые маршруты практически в любую точку города, круглосуточные маршрутки в праздничные дни и т.д. Прям горжусь нашим городом. Еще б дороги нормальные и вообще зашибись было бы ))