ЗлойанОним• 05 июня 2013
Помогите найти видео ДТП
Шукаю свідків підстави ДТП по вулиці межигірська 82 , форд транзит і шкода фабія(форд здавав заднім ходом проти руху і спричинив дтп) , дтп було о 16,20-16,21 (05,06,2013),у кого є відео зателефонуйте по номеру тел. 0967154060 або 0933776990
ЗлойанОним
• 06 июня 2013
Ответ дляsnejja
Кристюша, запрос на видео вы должны написать официально., не о каких деньгах там не может быть и речи по 500 /минута в смысле
Это официально через банк идет оплата, по этому и копий протокола не выдали на руки
ЗлойанОним
• 06 июня 2013
Ответ дляsnejja
ну протокол не спешите подписывать, если не согласны
у вас страховка гражданка?
муж подписал только схему ДТП и написал все своими словами и подписал
ЗлойанОним
• 06 июня 2013
Ответ дляsnejja
подожди, оплачивает тот, кто дает запрос., а менты почему запрос не дают?
Видео должны купить участники ДТП так как им это нужно а в суде уже вернут компенсацию
ЗлойанОним
• 06 июня 2013
Ответ дляsnejja
Им пох на все запросы они делают официально только в случаии летального исхода