Птица секретарь• 14 марта 2016
Поменялись у вас отношения с мужем после рождения ребенка?
В какую сторону поменялись отношения? Как ведет себя муж по отношению к Вам?
Да_Я_ТакаЯ_• 14 марта 2016
У нас никак не поменялись! Правда хя на роды его не пустила! Ну и в декрете была ровно 3 месяца! Так что я не мама-клуша!
Работать надо• 14 марта 2016
Поменялись , не знаю в какую, трудно сказать. Скорее просто на нормальные отношения с мужем нет времени. Ребёнку год.
Птица Говоруша• 14 марта 2016
отлично вел и до и после , и с первым и со вторым малышом. Если бы не он я бы ночами загнулась,а так дежурили с малышами через день. И силы были на все.
Птица Говоруша• 14 марта 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
все кто в декрете клуши? здорово))))
ну тогда вы мама кукушка))))
Жирафовое варьенье• 14 марта 2016
Да поменялись особенно после рождения 2 ребенка ... Я поняла что мы теперь навсегда и я от него не избавлюсь)) . Я стала больше доверять и больше прощать . А он через стольких лет совместной жизни начал дарить цветы . Пока только по праздникам ...Сттал ответственней зарабатывать деньги и убирать дома ,,.
Полиэтиленовый привет• 14 марта 2016
поменялись. но это скорее не из-за детей. Просто раньше его недостатки так меня не раздражали, как сейчас. Я кручусь, как белка в колесе, а он себе лежит, играет в телефоне.
Жирафовое варьенье• 14 марта 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ого вы тапок кинули ,,, А Вы мама - кукушка ..
Да_Я_ТакаЯ_• 14 марта 2016
Ответ дляПтица Говоруша
все кто в декрете клуши? здорово))))
ну тогда вы мама кукушка))))
Правда? Я родила двоих дочек, работаю рядом, поэтому откормила обеих грудью до 11 месяцев! Слабо?ю
Да_Я_ТакаЯ_• 14 марта 2016
Ответ дляYana_S
поменялись! раньше мы троллили друг друга - теперь вдвоем ребенка
У нас тоже самое! Респект!
Бентливуман• 14 марта 2016
Ответ дляПтица Говоруша
все кто в декрете клуши? здорово))))
ну тогда вы мама кукушка))))
А вы не мама вообще
Зачем вообще рожали?
Да_Я_ТакаЯ_• 14 марта 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну и к слову, я худенькая, каждый день с мейкапом и в деловых платьях-футлярах! На шпильках!
Птица Говоруша• 14 марта 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
не слабо)))
Птица секретарь
• 14 марта 2016
Мы как кошка с собакой, ругаемся из-за мелочей. Муж стал раздраженный какой-то, первое время помогал, а сейчас избегает. Это пройдет или уже нет у кого как было?
Маруська Му• 14 марта 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
хероиня.. это таааак долго!
Птица Говоруша• 14 марта 2016
Ответ дляБентливуман
А вы не мама вообще
Зачем вообще рожали?
вы кто такая? вы то хоть успели ее стать?
Бентливуман• 14 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь
Если не будете его пилить,то пройдет.
Маруська Му• 14 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь
У меня так было.. закончилось разводом.. у меня гормоны, у него своя каша в голове.. просто не справились, а могли если бы старались. Но не жалею
Маруська Му• 14 марта 2016
Ответ дляБентливуман
Если не будете его пилить,то пройдет.
поддеоживаю
Да_Я_ТакаЯ_• 14 марта 2016
Ответ дляМаруська Му
хероиня.. это таааак долго!
А, ну да, давайте до 3х лет кормить, пока в декрете сидим
Маруська Му• 14 марта 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
слабо?)
Да_Я_ТакаЯ_• 14 марта 2016
Ответ дляБентливуман
Если не будете его пилить,то пройдет.
Плюсуюсь!много друзей мужчин - пилок никто не любит, увы! Приходится ой как сдерживаться!!!
Да_Я_ТакаЯ_• 14 марта 2016
Ответ дляМаруська Му
слабо?)
Конечно слабо! Смысл? Я вроде как с мужем живу, а не работаю молокозаводом!:)
Хомяк с пастой• 14 марта 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Фсё. Платье-футляр - это предел мечтаний
Да_Я_ТакаЯ_• 14 марта 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Не, ну с телочками в растянутых трениказ и жопой 110 см тягаться не стану
Птица секретарь
• 14 марта 2016
Ответ дляБентливуман
Если не будете его пилить,то пройдет.
Вообще забыла когда пилила его в последний раз. Ето он цепляется за каждую мелочь.