Папина дочка• 15 марта 2016
Жены богатых мужей,расскажите о вашей жизни) Опрос из 14 вопросов)
Девочки,не сочтите за наглость,уж очень любопытно .хочется почитать,сделать выводы для себя
Будет,хорошо если по пунктикам ответите,как в тесте))
Богатые мужья,если что от 50 000 доход в гривнах )Это как для меня,хотя по сути это средний доход...
1)Напишите как вы познакомились ,где...выходили уже за состоятельного или он стал таковым намного позже?(в каком возрасте)
2)кем работает(профессия)
3)как живете,(личная жизнь,взаимоотношения)
4)какой доход у мужа
5)работаете ли вы ,кем и сколько получаете,если работаете?
6)У вас общий бизнес или его?
6)Ваш возраст и мужа...
7) И очень особенно интересны требования вашего мужчины к вам,почему спросила за требования,может звучит как то строго,но по сути у всех обеспеченных мужчин высокие требования к себе и тем более к жене,они гордые как правило себя любят и уважают,поэтому от женщины тоже не мало требуют,может не грубо а намеками,но выбирают жену по определенным требованиям ....
8) напишите минусы его поведения поступков,характера)
9)Как часто бывает дома ?
10)Как у вас в интимном плане,его загруженность на работе не мешает,он полностью вас удовлетворяет?Или ищите отношения на стороне или самоудовлетворяетесь
11) Давал ли он поводы усомнится в его верности,догадываетесь ли вы что он изменял или может изменять?
12)Вы не чувствуете себя как птица в золотой клетке,замужем за обеспеченным?Туда не сходи ,того не сделай...(С мужчинами общаться ни ни,даже по интернету со знакомыми)На другого не взгляни,не скажи комплимент про другого и так далее
13))Больно ил вам от его измен?(Если они были или есть)Если нет,то как вам это удается?Как вы себя успокаиваете,что бы не было больно от ревности?
14)Последний вопрос))) Вы любите его?Как не любили никого до?
Это мне для общего развития...Хочу пересмотреть свои убеждения...
2)кем работает(профессия)
4)какой доход у мужа
6)У вас общий бизнес или его?
6)Ваш возраст и мужа...
9)Как часто бывает дома ?
Лыжи со вспышкой• 15 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
И это Вы не переходите на личности?)) Ну-ну.
Вам вся тема написала, что Вы мягко говоря сказали глупость и усиленно на ней настаиваете. Так что задумайтесь, если все говорят что ты дурак, то все не могут ошибаться.
все это кто ? вы ? Вы меня уже утомили уже своей мелочностью и склочностью.
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
у миллиардеров есть траты, положенные по статусу .
да им как то пофиг, мое мнение, дело в потреблении и уровне жизни, это Да, но ради себя, а не кого то..могу ошибаться, если бы была их уровня, могла бы утверждать))
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
опять вы ничего не поняли, но это неудивительно для вас .
Я поняла главное - разговаривать с Вами это тратить время на кормежку троля)) Удачи вам и вашим конечностям
Лыжи со вспышкой• 15 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
вот и не разговаривайте.
Папина дочка
• 15 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
йу-ху!
Автор - тролль?))
Где логика? 21 год, йу-ху! Автор - тролль?)) не поняла при чем тут возраст???
Лыжи со вспышкой• 15 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
ну, не все пофиг, есть вещи, которым надо соответствовать, что бы быть в определенных кругах.
Screenshifango• 15 марта 2016
Ответ дляПирожкиня
Ну у вас и жаргончик. Вы уверены, что бываете где-то дальше разливаек под вашими окнами?)) На 100$ в козырной карте можно отлично посидеть, без выпивки, мы не ’упарываем’, с салатами, мясом, десертом, фруктами фрешами, чаями и латте. Только ужинали на выходных, счёт был 2500 и 300 грн на чай. А вообще смешно читать тут местных жен олигархов))))))))))) Вы живя в хруще, где под окнами бомжи обитают, тоже считаете себя женой богатого мужа?))))))))) Одна перед другой распинаются, письками меряются, детский сад)))))))))))
брысь, например) Какие все борзые под анончиком, любо-дорого прям.
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ну вот, не думаю я так
это если только не дотягивают из кожи вон лезут, а если они такими являются , то все комфортно и только ради себя
КошкинДом• 15 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Почему, может и влезет - главное маркетинг, а Москва этим славится.
Те, у кого есть бабки, шопятся по Миланам.
Те, у кого нет денег, ходят в Черкизово и Бершку на распродажи.
Те, кто покупает исключительно уровень Louis Vuitton (кстати, его канвас - жуть жуткая, вот где маркетинг так маркетинг) - так на такие марки скидкок не бывает никогда, там фиксированная цена.
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
Нуу, неожидано было что Вас интересуют такие вопросы в 21 год при 8 (?) классах образования. Я думала вы старше и работаете на ровне с мужем. Прост такое впечатление сложилось.
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
там дисконты есть, приличная скидка выходит, может быть дело в этом
Непогодка• 15 марта 2016
Познакомились когда мне было 16, ему 18. Студент ) сейчас ему 27, очень много работает, любит , все хорошо, ребёнка обожает , я не работаю, у меня есть помощница по дому, ребёнок не в чем не нуждается. Если мне что-то захотелось и мы можем это купить то муж никогда не ждёт праздника- сразу все покупает) Отпускает иногда с подругами посидеть, единственное, у меня очень ограничено общение с мужчинами, но мне оно и не надо )))
Уважение и любовь присутствуют, о изменах даже не думаем- зачем это нам?)
Лыжи со вспышкой• 15 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
ну вот, не думаю я так
мы не говорим о тех, кто не дотягивает. Мы говорим о тех, кто должен в каких-то вещах поддерживать свой статус. Абсолютно независим человек может быть на необитаемой острове , но в обществе , даже самые сильные мира сего от кого-то зависят в той или иной степени, такой замкнутый круг.
Screenshifango• 15 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
у всех есть дисконты. Ну вот Тарантино например, недавно были.
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вот я и не согласна с этим, там этап что то кому то доказывать давно пройдет
КошкинДом• 15 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
ничего у меня не болит. И с фигурой вот так. Фигура как фигура, жир не капает
Я тоже люблю шашлык, виски и грибной суп. Тоже пока держусь без жироистекания
КучМала• 15 марта 2016
Ответ для90x60x90
Вы - (гхм) неумная барышня. У вас ’равенство’ може быть только с Иванушкой-дурачком)
+1 000 000
и на всякий случай 50тыг грн это 2тыс дол, сори но багатством там и не пахнет(((
Пописанная парта• 15 марта 2016
я вышла замуж за человека, у которого месяный доход в 2008 году был 12 000 у.е -средний доход
иногда 25 иногда 10
в 2010 году доход моего мужа был 0 грн
на данный момент доход общий наш где то тысяч 25 грн
что могу сказать, что муж у меня настоящий мужчина, любимый, который в самые тяжелые времена делал все для того, что б я никогда не чувствовала себя ущербной
заботится и любит
а все остальное очень важно, но не настолько, что б прощать всяких убожеств которые я видела в том кругу. в котором мы жили раньше
у достойной женщины всегда достойный мужчина
если я никогда не смотрела на нищих то и замуж вышла не за нищего, Но видать карма наша такая пережить вместе все, что пережили
кстати он старше меня на 12 лет, любим друг друга, поддерживаем
иногда 25 иногда 10
в 2010 году доход моего мужа был 0 грн
заботится и любит
AnnLipa123• 15 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
просто с таким аппетитом должен быть ведьмовский обмен веществ
а на фотке Вы кудрявая или что-то вплетено?
Лыжи со вспышкой• 15 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
причем тут доказывать, если человек работает в системе госзакупок, естественно , что имеет дело с чиновниками самого высшего ранга, участвует в каких-то мероприятиях, туда уже на ладе -калина в спортивных штанах не приедешь.
ОхиИВздохи• 15 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
Вот именно этого и опасаюсь...Почему то более вероятно для меня такой вариант...Я девушка с красивой внешностью,мне 21,боюсь что мало того,что 39 реально старый для меняя,терпеть папашу,так он кроме как за куклу считать ни за что не будет..Зачастую красивых девушек и молодых богатые мужчин только так и воспринимают ,а мне почти равенство нужно,как в сказке о Золушке...
Любовницей мне часто такие под 40 предлагали быть и очень богатые женатые...Вот и сложилось такое мнение у меня о мужчинах обеспеченных...(Гордый самовлюбленный,гуляет,потому что он охотник и все по его карману,жене же нельзя ничего,так как это его жена и его собственность...Пообщавшись с некоторыми сделала такой вывод,надеюсь очень что все не так...Что большинство обеспеченных не такие,но уж очень сомневаюсь
ну если иметь ввиду богатых взрослых дядей, а вам 21, то с большей долей вероятности так и есть как вы написали. Но как-то вы рассуждаете странно или неправильно вопрос изначально поставлен был. Дело в том, что тут все, кто писал, что у них все отлично не находили себе богатых папиков в студенческом возрасте, а вместе с мужем (голым босым таким же студентом грубо говоря) постепенно становились успешными и богатыми (либо помогали мужьям достичь чего-то) и тд. Там и уважение будет глубокое, что вместе все, и что жена рядом была в разные времена, а на уважении этом и отношения с супругами строятся более здоровые (верю, что без уважения никуда в семье и партнерстве, а оно все-таки нарабатывается/заслуживается хз как сказать правильно, в отличии от любви/страсти/влюбленности, которая вспыхивает беспричинно и так же может и уйти, тогда и волосами муж вытирает суп разлитый....)
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ну он это не сделает по умолчанию))
Мира всем• 15 марта 2016
Оказывается, у меня богатый муж. Доход слегка выше указанного. Люблю. Секс классный. Квартира, машина. Мне денег совершенно не хватает. Не в чем не ограничивает. Нервы не мотает. Сидит рядом, пьет чай и смеется.
Screenshifango• 15 марта 2016
Ответ дляAnnLipa123
это зизи. Косички такие кудрявенькие
У меня и так ведьмовский обмен веществ, я знаю)))) У меня муж меньше ест, чем я)
Папина дочка
• 15 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
НЕТУ 8 КЛАССОВ,МИНИМУМ 9)Это при СССР было 8 классов))Еще мама моя при 8 классах училась)))))Я заканчивала 9 классов и училище,в институте не было средств учится у родителей,на бесплатно единицы поступали на ту специальность,что я хотела...Меня воспитывали по принципу,чего добьешься сама,то и будет и слава богу,зато я не завишу от родителей ,ничего им не должна,муж так же,никто нам не помогал ,как сейчас многие попривыкали,что мамы с папами тянут молодые семьи ...А зарабатываем ну примерно да одинаково,поначалу я больше заметно зарабатывала )
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
это зизи. Косички такие кудрявенькие
а я думала день нептуна)) если из далека, а косички люблю
AnnLipa123• 15 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
это зизи. Косички такие кудрявенькие
давайте делитесь со мной немедленно)))) я о таком обмене веществ всю жизнь мечтала
а с волосами просто круто))) надо себе на лето тоже такое сделать)))
Папина дочка
• 15 марта 2016
Ответ дляНепогодка
Рано муж достатка достиг,только 27 а уже обеспеченный,молодец,быстр действует,если не секрет кем работает?В моем кругу,перспективные мужчины или парни по 20-28 лет еще не спешат женится,мол добьюсь ,тогда жены дети,а вашему не помешало,задатки были значит у парня уже изначально,молодец!
КучМала• 15 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
писец, так вы собираетесь замуж и вам 21 или вы давно замужем??? тогда вам явно больше) что у вас вообще за фантазии