Папина дочка• 15 марта 2016

Жены богатых мужей,расскажите о вашей жизни) Опрос из 14 вопросов)

Девочки,не сочтите за наглость,уж очень любопытно .хочется почитать,сделать выводы для себя
Будет,хорошо если по пунктикам ответите,как в тесте))

Богатые мужья,если что от 50 000 доход в гривнах )Это как для меня,хотя по сути это средний доход...

1)Напишите как вы познакомились ,где...выходили уже за состоятельного или он стал таковым намного позже?(в каком возрасте)
2)кем работает(профессия)
3)как живете,(личная жизнь,взаимоотношения)
4)какой доход у мужа
5)работаете ли вы ,кем и сколько получаете,если работаете?
6)У вас общий бизнес или его?
6)Ваш возраст и мужа...
7) И очень особенно интересны требования вашего мужчины к вам,почему спросила за требования,может звучит как то строго,но по сути у всех обеспеченных мужчин высокие требования к себе и тем более к жене,они гордые как правило себя любят и уважают,поэтому от женщины тоже не мало требуют,может не грубо а намеками,но выбирают жену по определенным требованиям ....
8) напишите минусы его поведения поступков,характера)
9)Как часто бывает дома ?
10)Как у вас в интимном плане,его загруженность на работе не мешает,он полностью вас удовлетворяет?Или ищите отношения на стороне или самоудовлетворяетесь
11) Давал ли он поводы усомнится в его верности,догадываетесь ли вы что он изменял или может изменять?
12)Вы не чувствуете себя как птица в золотой клетке,замужем за обеспеченным?Туда не сходи ,того не сделай...(С мужчинами общаться ни ни,даже по интернету со знакомыми)На другого не взгляни,не скажи комплимент про другого и так далее
13))Больно ил вам от его измен?(Если они были или есть)Если нет,то как вам это удается?Как вы себя успокаиваете,что бы не было больно от ревности?
14)Последний вопрос))) Вы любите его?Как не любили никого до?

Это мне для общего развития...Хочу пересмотреть свои убеждения...
Screenshifango• 15 марта 2016
Ответ дляAnnLipa123

давайте делитесь со мной немедленно)))) я о таком обмене веществ всю жизнь мечтала
а с волосами просто круто))) надо себе на лето тоже такое сделать)))
я ж постоянно заплетенная во что-то))) То дреды, то зизи, то афро. Вот зиму со своими волосами перезимовала, 21 марта - на очередное заплетение бегу)))

AnnLipa123• 15 марта 2016
Ответ дляScreenshifango

аааа,точно) я Вас вспомнила,я где-то Вашу голову уже видела)))
очень прикольные у Вас косицы)))
автор Папина дочка • 15 марта 2016
Ответ дляКучМала
писец, так вы собираетесь замуж и вам 21 или вы давно замужем??? тогда вам явно больше) что у вас вообще за фантазии
Нет, еще другой раз точно не собираюсь замуж ,я замужем,я тут ломаю стереотипы свои ,я же писала,что избегала обеспеченных намеренно,боялась что только голову задурят,что с ними очень тяжело и плохо,неравенство и так далее))))
Праздничный сервиз• 15 марта 2016
мне 32,ему 42
вместе 12 лет.
Был обычный,но перспективный(мне так казалось),но уже тогда не голодранец(машина(обычная),квартира,своё дело маленькое).Подкупил надёжностью и уверенностью в завтрашнем дне.Дочь взрослая,есть всё что нужно(раньше гребла,теперь не хочу просто уже).В бизнесе заняты оба,я ещё громадською діяльністю.Дома бываем редко,любим,скучать не когда.Требования обычные,НО я и без них слежу за собой(стараюсь).
Что ещё?стараемся везде(мероприятия,поездки,отдых) ездить-ходить вместе,это наше общее решение и думаю это важно.
Но правды ради,хочу заметить,существует опред мужской мир,куда девочек брать не хотят-тогда я дома,молча,без претензий.Сама хожу (без мужа) куда либо редко,просто уже писала-не приветствуем отдельного отдыха.
Непогодка• 15 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
Рано муж достатка достиг,только 27 а уже обеспеченный,молодец,быстр действует,если не секрет кем работает?В моем кругу,перспективные мужчины или парни по 20-28 лет еще не спешат женится,мол добьюсь ,тогда жены дети,а вашему не помешало,задатки были значит у парня уже изначально,молодец!
Ну конечно достиг , по-другому со мной не будет) сейчас на заочке заканчивает 3е высшее ещё) просто он все делает не для себя, а для семьи, любит меня очень. Мы поженились когда ему только- только 20 исполнилось, мне вообще 17 было) ну и родители поначалу помогали, конечно.
автор Папина дочка • 15 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
Это не ведьмовский,а быстрый обмен веществ,видела таких худых девушек,а едят за троих)))плюс ожирения не будет,минус поправится тяжело ,набрать массу,если в тренажерном заниматься бодибилдингом и так далее
КучМала• 15 марта 2016
Ответ дляПапина дочка

ага, я поняла. вам далеко не 21 и вы вышли замуж за человека с достатком пусть будет 5000грн и пытаетесь сейчас себе доказать что вы сделали правильно, а выйди вы замуж за человека с доходом 50тыс(что для вас уже багатство) были бы не счастливы. верно?
Кучерявочка• 15 марта 2016
Ну как минимум в чужие кошельки заглядывать не прилично. И свои убеждения нужно пересматривать исходя из других параметров. Сами же пишете, что состоятельные мужики предлагали стать любовницей и Вы отказали) Угу))) Так я Вам скажу больше, как правило девушки сами ищут, где бы их таких состоятельных с доходом 50 тысяч гривен найти. Предположительно, исходя из пункта 1, это и есть цель данного опроса. Да и вообще, состоятельный мужик это не 50 тыщ грн, это хотя бы 50 тыщ долларов...
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляScreenshifango

набралась наглости, спросила у подруги, было уместно, у низ доход 15-20 тыс грн, они летают и часто, не по 5 тыс за пару в гостиницы, конечно, но в пределах 1500-2500 летают, значит как то умудряются откладывать и хватает

Ноу коммент• 15 марта 2016
Ответ дляОно само купилось
Даже дело не в причине(варикоцеле),а в том,что скрыл от нее то,что не может иметь детей(3 жены были у него за 16 лет,и ни одного ребенка от него),он доводил дочь мою до истерик,она похудела от вечных его упреков ,что она пустая -на 10 кг,стала весит 41.Уже стала верить,что навсегда бесплодна,ходила как тень(((Но Бог есть))Хорошо,что ТАК все кончилось.Самое интересное,что она потом узнала-предыдущие жены,как расставались с ним очень быстро забеременели-в год расставания от других мужчин и рожали пацанов!
ну поведение его не оправдывает, конечно, ничего. А мужчины боятся признаться даже себе, что бесплодны и боятся лечиться. Мой тоже так, я бегала лечилась, а он молчал, пока я совершенно случайно не узнала, погнала его к доктору, как он не хотел!! говорил не в нем дело, но в итоге легкая операция и все готово. Т.е. ваша дочь и бывший зять при желании обоих могли бы исправить ситуацию, но если он тиран, тогда нечего с ним жить и детей пробовать рожать.
МинерАлочка• 15 марта 2016
с 18 лет вместе...все что есть это в начале вместе,потом муж сам,не работаю,я не в клетке-хожу куда хочу и езжу куда хочу,2 детей,в отношениях все хорошо.Что не устраивает в муже-отрастил живот,курит и храпит-боремся,не всегда успешно)))часть бизнеса связанна была с Востоком,теперь нет-дома бывает больше,командировки по 3-4 дня 1-2 раза в месяц ...я за собой слежу,так что ко мне претензий не высказывает...
автор Папина дочка • 15 марта 2016
Ответ дляКучерявочка
Только наивные дуры могут полагать,что богатый любовник будет ее обеспечивать,ага 1 из 1000,есть любители заботиться,обычно старые,знакомые некоторые так на машины ’заработали’ ,не жадные им попались)))))))Это как бы 1 аспект,а второй,как же это мерзко в 21 спать с 40 летним,ко мне как такие заигрывают,сразу ассоциация с маминым одноклассником каким то ,возраст тот же...воспринимаю мужчин после как дядей,а не любовников и секс объект...Не в оскорбление девушкам,у кого с мужьями большая разница,просто ну не мое это...
автор Папина дочка • 15 марта 2016
Ответ дляКучМала

Почти так,только мне 21 все таки ,а у мужа 4000,но я тоже зарабатываю,муж с мягким характером,покладистый и верный,всегда задавала себе вопрос,что же лучше ,мой бедный или какой то другой,зато обеспеченный ...Так,как обидно,что сдвигов никаких пока,боюсь всю жизнь прожить так не хочется,готова вместе добиваться ,не просто сидеть и ждать с неба...
Копирайторша• 15 марта 2016
Автор, прочла ваш опросник - сплошные шаблоны: золотая клетка, требования, измены... и все это связано, видимо, с ’богатством’ в вашем понимании.
Отвечу о нас:
1) Познакомились в общественном транспорте, обоим было около 25 лет, образованные, имеющие работу. У него - образование IT, очень неплохая зарплата и должность в престижном учреждении.
2) IT.
3) Живем прекрасно.
4) 3800 у.е. (это отнюдь не ’богатство’, уверяю вас).
5) Я уже не работаю.
6) У нас нет бизнеса.
6) Около 40-ка.
7) Требований ко мне никаких, вернее только одно - БЫТЬ ДОБРОЙ. В быту абсолютно не прихотлив, запросто у нас может быть пустой холодильник, мы тогда идем в ближайшую пиццерию или заказываем еду, или муж готовит сам (он любит), или худеем в этот вечер )
Каких-то требований к моей внешности тоже нет, я высокая, стройная, умная ))) Искусственные сиськи, губы и проч. терпеть не может, если бы я себе сделала нечто подобное, стебался бы на до мной до конца моих дней ))) Дома у нас всегда чисто, но это не его требование, а мое - люблю чистоту. Муж был бы рад, если бы любила ее чуть меньше. Рубашки ему не глажу или редко. Сам.
8) Ни одного минуса, он идеален.
9) Вечером, в выходные, в отпуске - мы всегда вместе.
10) Все и всех устраивает.
11) Не давал ни разу.
12) Про золотую клетку - ерунда полная. Хожу, встречаюсь, общаюсь...
13) Ничего подобного в моей жизни нет.
14) Да, люблю, как никого до него. И он меня.
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

Есть лоукосты по 15-20 евро + скидки на отели и горячие предложения.
На худой конец хостелы, там экономно можно переночевать. Ну а еда то такое, можно и хотдогом обойтись, а отъедаться дома.
Бутербродница• 15 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
Жесть конечно,для меня очень важно личное пространство,мне ни золотая клетка,ни из проволоки ненужна,я не люблю чтобы за меня решали,работать мне или нет и что мне вообще делать...ужас

поэтому не ищите обеспеченного, а делайте его таким сами и будет Вам счастье)
я во всяком случае придерживаюсь такой жизненной позиции и она себя оправдывает
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать

понятно, они в обычные гостиницы летают)) я говорю о у е
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

у.е. - условные единицы? в смысле много тратят? или мало?
забиякина• 15 марта 2016
Ответ дляAnnLipa123

просто с таким аппетитом должен быть ведьмовский обмен веществ
а на фотке Вы кудрявая или что-то вплетено?

Я до 26 лет была худюшка и ела все,что хотела!
И в любое время,часто могла и по ночам есть)
а как первалило за 26 стала поправляться,я не полная,но и не такая худенькая как была раньше.
При росте 163 см сейчас вешу 59 кг.
Как бы,надо скидывать )

gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать

да тратят как им удобно ’они летают и часто, не по 5 тыс за пару в гостиницы, конечно, но в пределах 1500-2500 летают, значит как то умудряются откладывать и хватает’ в у е
автор Папина дочка • 15 марта 2016
Ответ дляКопирайторша
Отвечу о нас:
2) IT.
3) Живем прекрасно.
5) Я уже не работаю.
6) У нас нет бизнеса.
6) Около 40-ка.
8) Ни одного минуса, он идеален.
10) Все и всех устраивает.
11) Не давал ни разу.
13) Ничего подобного в моей жизни нет.
Вы как знакомились,он еще не был богат?Если нет,то тоже вместе ,видели как он ’расцветал’...А мой стереотип исключительно к уже состоявшимся мужчинам,когда он уже всего достиг,а девушка молода и бедна,тогда обычно много требований к ней,насколько наслышана...
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

а, поняла, цены Ваши в уе)))
а доход какой у них, если «умудряются»?
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать

а, поняла, цены Ваши в уе)))
а доход какой у них, если «умудряются»?

вот полный пост мой ’’набралась наглости, спросила у подруги, было уместно, у низ доход 15-20 тыс грн, они летают и часто, не по 5 тыс за пару в гостиницы, конечно, но в пределах 1500-2500 летают, значит как то умудряются откладывать и хватает’’
AnnLipa123• 15 марта 2016
Ответ длязабиякина

При росте 163 см сейчас вешу 59 кг.
Как бы,надо скидывать )

так у многих. мне 30. я не толстая,но и не такая тоненькая,как раньше была))) правда,работа и спрот дают свое)))
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать

а, поняла, цены Ваши в уе)))
а доход какой у них, если «умудряются»?

правда детей нет, жилье свое, но как то хватает... Это мы с Санпелигоино тут общались, я ей написала, она писала что на 50 тыс грн в месяц не хватит на турции и тд, я ответила ей
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

все, ясно почему я решила что цены в грн. То есть у них 800-1000 долл.\евро в месяц доход.
Зачем им летать так дорого при таких доходах неясно. Но такое, каждому свое.
забиякина• 15 марта 2016
Ответ дляAnnLipa123

Как потеплеет думаю бегать,хоть я это ненавижу,ходить и гулять много пешком обожаю,а бегать-нет...
как себя заставить)
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать

та это недорого, это дешевые цены, на скромную пятерку (на двоих с Оллом)
Копирайторша• 15 марта 2016
Ответ дляПапина дочка

Богат он не был, но свою тысячу долларов уже зарабатывал. 15 лет назад.
А значит, хорошо ухаживал за мной: рестораны, развлечения, такси, путешествия, подарки... И при этом никаких требований.
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

понятно.
Хватит конечно, если тратить 10000, а остальное откладывать))