Мейк-ап форева• 15 марта 2016

Моя находка - база под тушь. НО как закрасить белое?

У меня от природы глубоко посаженные глаза,поэтому ресниц почти не видно.
Что только не делала - татуаж (стрелки а глазах и брови выше линии природного роста),пробовала наращивание ресниц (красиво,но недолго у меня оно было неудобно),самые дорогие и люксовые туши,завиваю щипцами постоянно.
Сейчас попробовала базу под тущь фирмы Ессенсе,эффект заметен,но основа белого цвета.
Как не крашу сверху потом тушью,белое все равно просматривается.
Вид как ресницы в инее.
Может,кто секреты какие знает?
А я с косою• 15 марта 2016
пройдитесь черным карандашом снаружи между ресницами. не стрелки рисуйте, а прям между ресничками штришки вниз

пионерка_маша• 15 марта 2016
помню тушь была такая в максфакторе:с одной стороны белое, с другой-черное.Но закрашивала все
автор Мейк-ап форева • 15 марта 2016
Ответ дляА я с косою
Спасибо,сама как-то и не додумалась
ВсеЧетко• 15 марта 2016
У меня когда-то лореал была такая, с одной стороны белая, с другой черная. Я белое наносила только на кончики
Разведка Маша• 15 марта 2016
Выход есть.черная основа под туш Диор с обалденным удлинняющим эффектом