рукиЖимолости• 15 марта 2016

А ж плакать хочется,продажи с конца февраля и по сегодня на 0(((А как у вас?

Результат:
вже голосів: 123
57 (46.34%) Продажи на 0
40 (32.52%) Такие себе
17 (13.82%) Посм. ответики
9 (7.32%) Хорошие продажи
Poljana• 15 марта 2016
тут стало совсем туго(

Таки в курсе• 15 марта 2016
Не сказать что совсем плохие, сегодня к примеру 5 посылок, но бывало и лучше. Суммы маленькие, т.е. все покупают по мелочам, по дешевле. Торгую б.у. игрушками.
Conka13• 15 марта 2016
тут вообще нет,в магазине почти глухо((((
Таки в курсе• 15 марта 2016
Ответ дляPoljana
тут стало совсем туго(

Да, кстати. Отсюда только 1 посылка, 1 с ОЛХ и 3 с Клумбы.
Звоночек• 15 марта 2016
здесь продаж нету
Poljana• 15 марта 2016
Ответ дляЗвоночек
здесь продаж нету
да почему-то именно тут стало пусто(( Может быть все убежали на другие сайты?)
автор рукиЖимолости • 15 марта 2016
Ответ дляConka13

аналогично.тут у меня и не было никогда продаж.бу вещи продаю свои.э

Цветочница• 15 марта 2016
С сентября глухо.
автор рукиЖимолости • 15 марта 2016
Ответ дляPoljana

не знаю...у меня тту всегда еле продавались мои шмотки и обувь бу раз в полгода)
а новые вещи и аксессары покупали на сайте.а сейчас вообще тишина.пипец.
Воздух в банке• 15 марта 2016
Вчера психанула и почти все распродала на аукционе на клумбе (б/у после детей), да гораздо дешевле чем планировала, но в итоге вышло почти 500 грн за все, это лучше чем они просто лежат дома и место занимают. А тут и просмотров почти нет
Люблю Украину• 15 марта 2016
Ежедневно отправляю 1-5 посылок, кроме воскресенья, конечно. Т.е в неделю шесть продаж есть стабильно, а иногда в неделю и 20 продаж - когда з/п, детские дают.
автор рукиЖимолости • 15 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе

ну блин еще куда ни шло!
автор рукиЖимолости • 15 марта 2016
Ответ дляВоздух в банке

Ну я реально по минимуму делаю наценку на вещи)потому так не могу распродавать.иначе совсем в убыток уйду
автор рукиЖимолости • 15 марта 2016
Я ВООБЩЕ В ШОКЕ.
Звоночек• 15 марта 2016
Ответ дляЛюблю Украину

что продаете?
Люблю Украину• 15 марта 2016
Ответ дляЗвоночек

что продаете?
Детскую одежду.
Воздух в банке• 15 марта 2016
Ответ длярукиЖимолости

Я ж не новые вещи продавала, от них не может быть убытка )) по большому счёту их можно вообще выбросить или отдать
Синди Кроуфорд• 15 марта 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Детскую одежду.

У меня детская одежда, Америка, огромный ассортимент, по курсу 16 распродаю после закрытия магазина. Продаж практически нет. А у Вас по 5 посылок в день?)
KURIS• 15 марта 2016
б/у взагалі не продається, нове тут найкраще в мене

Люблю Украину• 15 марта 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд

Да. Сегодня сутра уехала одна посылка - комплект белья на девочку-подростка, вчера было две - сумочка и свитер. Сегодня дала замеры на несколько футболок, думаю, хоть одну да купят.
Таки в курсе• 15 марта 2016
Ответ дляЛюблю Украину

Так пять в день или в неделю?
Люблю Украину• 15 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе

Так пять в день или в неделю?
Девушка, давайте я себя еще раз процитирую и Вы глазами раскрытыми прочитаете:
Таки в курсе• 15 марта 2016
Ответ дляЛюблю Украину

Не, ну я про вот этот диалог, он смешной:)
- Продаж практически нет. А у Вас по 5 посылок в день?)
- Да. Сегодня сутра уехала одна посылка - комплект белья на девочку-подростка, вчера было две - сумочка и свитер. Сегодня дала замеры на несколько футболок, думаю, хоть одну да купят.

:)))) Пять посылок в день?- Дааа, сегодня одна, вчера две:))))))))))))))))))
автор рукиЖимолости • 15 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе

Люблю Украину• 15 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе

Я не знаю, что Вам ответить. Вы все прекрасно поняли, но злорадствуете. Я не против - если это злорадство хоть как-то Вам облегчит жизнь.
Таки в курсе• 15 марта 2016
Ответ дляЛюблю Украину

Тююю, Вы чего, я не злорадствую, меня просто рассмешил диалог:) Не злитесь:)
Люблю Украину• 15 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе

Вы именно злорадствуете и сочитесь желчью. А я не злюсь - у меня в жизни, спасибо кому-то там на верху, очень мало поводов для злобы. Удачи Вам
Басноплетка• 15 марта 2016
Торговля везде упала, а на Кидстаффе вообще глухо. У меня с нового года 3-5 заказов. Хотя в группе на ОК торгую нормально. Что случилось с Кидом??? Я Тоже это заметила. Или все только на советчице?
Таки в курсе• 15 марта 2016
Ответ дляЛюблю Украину

автор рукиЖимолости • 15 марта 2016
Ответ дляБасноплетка

ну я на киде уже 3 года и так всегда тут у меня не было продаж)
как и на клумбе