Моль Молливна• 15 марта 2016
В какой лаборатории лучше всего делают анализ на копрограмму и дисбактериоз?
ОдинРазНадетое• 15 марта 2016
Если вы с Киева, то на Юности в Институте Сердца , та месть отдельно стоящее здание- лаборатория на 2 этаже. Там анализы сразу поступают на исследование, что очень важно при сдаче дисбактериоза. В частных лабораториях они с утра до обеда ждут пока их доставят в лабораторию, а это уже неправильный результат будет
Все возможно• 15 марта 2016
У нас та же проблема, главное , чтобы к анализу на дисбак была чуствительность к фагам, нашла в лаборатории Новая Диагностика. Будем там делать