Тра Ля Ля• 15 марта 2016
День рождения в Скай Парке (Дрим Таун)
Девочки, кто праздновал там день рождения детям - поделитесь опытом. Думаем там 10 лет отметить, интересно ли там , в какую сумму обходится. Отдельный вопрос по их кафе - там вкусно? И дорого? по телефону ничего не говорят, на сайте тоже нет информации. Не хочется ехать зря...
Ольга Сатдинова• 15 марта 2016
были в скай парке в проспекте на черниговской - там можно свой торт и посуду. еда в кафе вкусно и цены вменяемые: пицца 330 гр - от 60 до 80 грн
Тра Ля Ля
• 15 марта 2016
Ответ дляluda14
торты не очень
свои не дают приносить
пельмени пошли на ура
пицца вкусная, правда, тонкая
детям очень понравилось
свои не дают приносить
пельмени пошли на ура
пицца вкусная, правда, тонкая
детям очень понравилось
а дорого в целом обошлось? Вы брали их аниматоров или дети сами развлекались?
Анка-пулемётчица• 16 марта 2016
Автор, не думаю что ребенку в 10 лет будет интересно в Скай Парк. Такое развлечение интересно в 4-6 лет ....ну в 7. Думаю куда лучше сходить с детками в пиццерию ...пригласить туда ведущего ....провести какой-то мастер-класс, а в конце устроить диско.