Архидейка• 15 марта 2016

Все видели цены на номера в Железном Порту?

Например в отеле Виктория за одного человека придется заплатить 480 грн.Что то очень дорого.И люди уже бронируют.
МышкаМаша• 15 марта 2016
скоро вернемся в 90-е, дикарями будем ездить
Fresh• 15 марта 2016
а что там делать? в этом порту? уж лучше Болгария.
автор Архидейка • 15 марта 2016
Ответ дляАлгонавт
Ага.Лучше на Турцию нашкрябать
автор Архидейка • 15 марта 2016
Ответ дляFresh
В Болгарию надо шинген открывать.А это надо всей семьей в посольство ехать.А мы от него далеко живем:(
alenka3108• 15 марта 2016
Ответ дляАрхидейка
В Болгарию не шенген нужен,а болгарская виза.
автор Архидейка • 15 марта 2016
Ответ дляalenka3108
И как ее проучиться?
автор Архидейка • 15 марта 2016
Получить
alenka3108• 15 марта 2016
Погуглите,информации куча)
Fresh• 15 марта 2016
Ответ дляАрхидейка

какой шИнген? все делает турагенство и ехать не надо.
knopula@ua.fm• 15 марта 2016
я живу в Херсоне, а на море езжу в Египет((.
Зажрались в ЖП, цены космос, а вокруг мусор и, извините, в туалет нормально сходить не куда.
Зато кругом пиво на разлив((.
Tanya_Iva• 15 марта 2016
Мне пусть даже приплатят, я не поеду в жп. Была прошлым летом 5 дней, больше не выдержала.... Это просто жуть, на пляже реально негде лечь и не протолкнуться .
lera37• 15 марта 2016
у меня сын 2 года подряд отдыхал в Железном Порту)) если такие цены, то лучше уже в Турцию или Болгарию ))
Vetas78• 15 марта 2016
Ответ дляАрхидейка
И как ее проучиться?

Автор, выберите что-то другое, ну явно не жп. Ну как так можно - вы ведь ЗАРАБАТЫВАЕТЕ эти деньги, а отдаете не пойми за что ( фу-фу-фу...нет, только не жп
Distel• 17 марта 2016
На таких курортах лучше жить в частном секторе -- это мое мнение.
Мы каждый год отдыхаем в Счастливцево, платим 60 грн. с человека.
А за такие деньги лучше действительно заграницей что-то поискать.