Храбрая• 15 марта 2016

Что попросить в подарок на ДР у мужа?

Через неделю ДР, муж уже полмесяца спрашивает - что тебе подарить, любимая? А мне ничего на ум не приходит... Чего-то хочется, а чего не знаю)))) Может кто-то что-то навеет?
lera37• 15 марта 2016
может что-то с ювелирочки))

coloritka• 15 марта 2016
так хоть бюджет огласите
автор Храбрая • 15 марта 2016
С ювелирочки если ничего иного не придумаю... я как-то не особо люблю ювелирку. Бюджет - тысяч 20 грн
ЩепоткА СчастьЯ• 15 марта 2016
А тюнинг какой сделать? Всегда глаза начинают бегать, когда в руки попадает прайс клиник и возможные услуги.Или по кругу всякие массажи, обертывания, спа. Если любите гаджеты и работаете с ними, то можно ноут хороший
ЩепоткА СчастьЯ• 15 марта 2016
Или поездка в Карпаты на пару-тройку дней с любимым)) И уже там полная романтика
dautch• 15 марта 2016
Верхнюю одежду или обувь ,это то что люблю я))
автор Храбрая • 15 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Тюнинг недавно был))) Ну такой легкий - косметологические процедурки, гаджеты есть. Хочется чего-то необычного...
Покорительница_вершин• 15 марта 2016
статья может поможет:
http://krasota24.com/blog/podarok-s-harakterom
автор Храбрая • 15 марта 2016
Ответ дляПокорительница_вершин
статья может поможет:
Спасибо, посмотрю. Было б тепло - попросила прогулку на воздушном шаре)))

Покорительница_вершин• 15 марта 2016
Ответ дляХрабрая

не плоха идея