Через неделю ДР, муж уже полмесяца спрашивает - что тебе подарить, любимая? А мне ничего на ум не приходит... Чего-то хочется, а чего не знаю)))) Может кто-то что-то навеет?
ЩепоткА СчастьЯ• 15 марта 2016
А тюнинг какой сделать? Всегда глаза начинают бегать, когда в руки попадает прайс клиник и возможные услуги.Или по кругу всякие массажи, обертывания, спа. Если любите гаджеты и работаете с ними, то можно ноут хороший
ЩепоткА СчастьЯ• 15 марта 2016
Или поездка в Карпаты на пару-тройку дней с любимым)) И уже там полная романтика
Ответ дляПушистый Пельмень
Тюнинг недавно был))) Ну такой легкий - косметологические процедурки, гаджеты есть. Хочется чего-то необычного...
Покорительница_вершин• 15 марта 2016
Ответ дляХрабрая
Спасибо, посмотрю. Было б тепло - попросила прогулку на воздушном шаре)))
не плоха идея