Лорка-хлорка• 15 марта 2016
Характеристика на ребенка от учителя.как у вас?
Нужна характреристика в суд от классного руководителя.Позвонила и попросила что б написала характеристику на мою дочь.Но она ответила что надо пойти к директору ,расказать о своей проблеме,обьяснить зачем характеристика и куда и написать заявление на имя деректора.А только потом если деректор подпишет то классный руководитель напишет характеристику.Пол года назад такого не было а сейчас вот так:(.Бюрократизм какой то.
Лорка-хлорка
• 15 марта 2016
Ответ дляУгадайс
у нас тоже так - характеристику на право и на лево не раздают
А у нас раньше не раздавали
yanchik.16• 15 марта 2016
Мне нужна справка из школы о том, что отец ребенка не принимает участие в родительских собраниях и что папу вообще никто никогда в школе не видел ( в разводе с 2008 года), справка для отдела кадров для предоставления мне дополнительных семь дней отпуска как матери одиночке, так администрация школы морочит мне голову уже месяц, то мы не даем конфиденциальную информацию, то дайте официальный запрос с работы. Уже предоставила запрос, сегодня позвонила учительница, сказала справку подготовили, только написали кучу всего, но только ни того что мне надо. Я в шоке!. Куда дальше обращаться?