Секс-Бомба• 15 марта 2016
Марина не виновата!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1385382-8
просто кино и немцы
вот как можно не вникнув накинутся на человека, как с привязи сорвались?
просто кино и немцы
Смурфетта• 15 марта 2016
Эту аляушную Марину Бусю половина кидстаффа уже занесла в ЧС
Не знаю, кто там у кого украл , но то что ваша буся три слова связать не может , это факт. Если она не может донести до людей свои мысли, то кто ей врач?
Пешеходик• 15 марта 2016
Марине надо научиться правильно излагать свою мысль. Она свой первый пост описала ужасно, потому так и накинулись. Правильно объяснять нужно.
Чупокабра• 15 марта 2016
Ответ дляВыручалка
почему Аурианна? Вы если ’расследуете’, то хотт изучайте внимательно. У нее есть отзыв от покупателя положительный.
Очень странно что клон
Fun House Best ни кому памперы не отправил и отзыв негативный от Юляхи что это мошенники,а Аурианне этот же продавец все отправил и сделка положительная+сделка от
Kseniya1990,там если пройтись по всем клонам то целая цепочка по сделкам друг у друга.
Электричка• 15 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да она просто неправильно описала
Давайте я попробую
она оплатила продавцу с маленьким рейтингом
отписалась, но ей не отвечали
ПРОШЛО 2 ЧАСА!!!!!!! ОНА НАЧАЛА РЫТЬ и поняла что они мошенники
и ТОЛЬКО ТОГДА заблокировала карту
а можно узнать как она это поняла ,
ссылки вижу , а вот заблокированых страниц нет , где ссылки на клонов , там написано 8 шт. Я бы тоже внесла ее за 2 часа в ЧС , зачем мне такой дотошный покупатель .
Секс-Бомба
• 15 марта 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Давайте Марине в личку напишем добрые слова. Представляю как её колбасит
не, я уже все написала)
Чупокабра• 15 марта 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Вот она мне писала---------------------------------------------------------------
MarinaBusia
Добрый вечер. Спасибо Вам большое за поддержку, искренне. В тему заходить больше не хочу, честно. Никогда не думала, что кидстаф доведёт меня до корвалмента. Я в жизни никогда никому плохо не сделала, а тут столько грязи( и я с телефона, ссылки вставлять корректно не могу, поэтому и не кинула сразу, а сейчас получается, что я должна оправдаться перед всеми ещё и перед продавцом извиниться. А Вам ещё раз человеческое спасибо)
MarinaBusia
Твоя подруга• 15 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба
а у вас с чс обострение?)) она действительно блоканула мошенников, просто неправильно все изложила в первом посте.
Вот ее продавец во всей красе с клонами
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-1252819.ht...
Вот ее продавец во всей красе с клонами
это у вас обстрение, я умею хронологизировать ситуации
то что она попала на мошенников - это ее и сделало героиню
а теперь вы в грудь себя бьете, что было все не так и что ее все неправильно поняли
А откуда вы знаете как было? не расписывайтесь за незнакомого человека
Твоя подруга• 15 марта 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Нет, если бы обычный продавец был, а не мошенник, она бы не блокировала
вы откуда знаете?
Снежана Денисовна• 15 марта 2016
Ответ дляЭлектричка
а можно узнать как она это поняла ,
да очень легко понять накрутку рейтинга. Отзывы от одних и тех-же людей, и она пошла смотреть те акки, просто их уже удалили.
она же не сразу заблокировала, а после того как поняла что они мошенники
у нее отличный рейтинг, неужели вы думаете что она реально за 2 часа заблокировала карту человеку?
Чики-брык• 15 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба
не, я уже все написала)
А если пожаловаться всем на тот первый пост Мариныбуси , то его должны просто удалить модеры. И тогда хоть дальше в той теме Марине никто не будет кости перемывать не разобравшись... Правда, тогда есть еще эта тема, тут опять с первых слов могут(.
Снежана Денисовна• 15 марта 2016
Ответ дляТвоя подруга
да она сама это написала
я начала рыть, и поняла что это накрутка рейтинга... ей нужно было ссылку вставить, но она с телефона, писала что не может
ну какие вам еще нужны факты?
Снежана Денисовна• 15 марта 2016
Ответ дляЧики-брык
я думаю ей надо просто удалится из темы и стать анонимом
Твоя подруга• 15 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да она сама это написала
ну какие вам еще нужны факты?
написала потом когда многие возмутились, а перед этим она совсем другое писала
так почему вы считаете что надо брать за правду то что она писала потом?
откуда у вас такая уверенность что было именно так как вы излагаете?
ну вот откуда?
Секс-Бомба
• 15 марта 2016
Ответ дляТвоя подруга
я делаю то,что считаю правильным, с детства различаю, что хорошо, а что плохо) хронологизировать умеете, а логикой пользуетесь?)
Чики-брык• 15 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
В ответах от нее кому то будет то же стоять анонимный ник или ее реальный? Я когда то зашла в тему, где на автора темы сразу за что то накинулись и она удалилась. Так в ответах от нее кому то почему то был реально ее ник. Я сначала не могла понять кто кому отвечает из- за этого...
Это вверху, вот как вы мне ’ меньше минуты назад Ответ для Чики-брык’, вот здесь реальный ник.
КРАСА-КОСА• 15 марта 2016
давайте все вместе пожалуемся на пост Марины.
Несколько жалоб и его удалят
Снежана Денисовна• 15 марта 2016
Ответ дляТвоя подруга
ну вот откуда?
так вот же ее первый пост
Блокируйте карту.
Сегодня столкнулась с такой ситуацией. В 14:00 отправила деньги за подгузники. До 16 мне никто ничего не пишет. Начала рыть рейтинг и все объявления, нарыла накрутку рейтинга. Позвонила на 3700 и ... Заблокировала карту получателя, оставила заявку про мошенничество. Через час звонит сама виновница торжества! Кричит, что я ей заблокировала карту, при этом слов о посылке даже нет! Она гуляла с ребёнком! Я дала ей номер карты и она вернула деньги, но ее карта все равно 3-5 дней будет заблокирована, не смотря на то, что я обратилась в банк, чтобы отозвать заявление. Сделайте тоже самое. Кстати, было это здесь, а не на олх.
она не писала что сразу заблокировала, она написала что НАЧАЛА РЫТЬ. вот отсюда и уверенность
Твоя подруга• 15 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба
ну если бы вы знали что такое логика, то такие вопросы точно бы сейчас не задавали
кстати у вас тоже не очень получается излагать мысли
многие вам здесь так и написали, что тема непонятная
Снежана Денисовна• 15 марта 2016
Ответ дляЧики-брык
анонимный
Карусель-весель• 15 марта 2016
Напишу еще в этой теме. Марина вместо того, чтобы сразу дать ссылку на продавца-мошенника, написала несколько длинных постов. Она ведь сама позволила этому негодованию на нее обрушиться. Хорошо, что кто-то разобрался и дал ссылку на продавца, но этот добрый человек мог и не разбираться. Будет всем наука, писать нужно четко, понятно и подкреплять все фактами (в этом случае ссылкой).
Марина, не расстраивайтесь!
Электричка• 15 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а вдруг там семья вся торгует или родственники , вы хотите сказать что всех клонов заблокировали , но я зашла на странички некоторых и они рабочие , в гостевой нет отзыва админов , что у нее были клоны , рейтинг продавцу не понизили . и что здесь такого , если между собой оставили отзывы , с разных же IP
Тушь для2го класса• 15 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Вот ее продавец во всей красе с клонами
Не, ну блин, она (или вы) неправильно все изложила в первом посте, а вы хотите, чтобы читатели на основании того, что неправильно написано, все правильно поняли и догадались, как все было на самом деле.
Чики-брык• 15 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
анонимный
Значит наверное так и надо ей посоветовать.
Автор, Вы с Мариной списывались в личке, так поняла, так напишите и предложите ей это- удалится из той темы.
Снежана Денисовна• 15 марта 2016
Ответ дляЭлектричка
вся семья не должна писать себе отзывы, ясно как белый день
Слухи-руки не распускаю• 15 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
это лучше всего будет. Надо посоветовать ей.
Твоя подруга• 15 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
так вот же ее первый пост
Блокируйте карту.
в психологии есть такое понятие причина и следствие
причина в данном случае - 2 часа не отвечали
в следствии чего покупатель начал рыть
кстати выше был приведен пример если от одного покупатела 3-4 оценки, так что это тоже накрутка?
у меня кстати такое тоже есть, несколько вещей покупали сразу
одним словом вы видите ситуацию с одной стороны - я с другой
в следствии чего покупатель начал рыть
Смурфетта• 15 марта 2016
накрутка рейтинга и афёра с товаром это разные вещи. накруткой рейтинга тут грешат даже продавцы с максимумом.
где факты, что там кого-то кинули? кроме слов марины, что ей не отвечали 2 часа и она нашла клонов, которые просто обменивались отзывами?
Тушь для2го класса• 15 марта 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Вы все неправильно поняли. Она заблочила карту продавца НЕ ПОТОМУ ЧТО ЕЙ НЕ ОТВЕЧАЛИ ДВА ЧАСА(!!!!), а потому что продавец оказалась мошенницей и ничего высылать не собиралась и уже она (и её клоны) кинули несколько человек!!!! Фуууух...
А чего ж было сразу не написать это в первом посте? А то озвучила только половину, а остальное - догадайся. А тот, кто неправильно догадался - неадекватный.