Секс-Бомба• 15 марта 2016

Марина не виновата!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1385382-8

просто кино и немцы

вот как можно не вникнув накинутся на человека, как с привязи сорвались?
Электричка• 15 марта 2016
разные IP , пишите сколько хотите, я здесь столько клонов знаю, и у всех между собой присутствуют отзывы , и сколько бы я ни кидала ссылки на клонов , ответ один ’ адрес разный’

Чупокабра• 15 марта 2016
Ответ дляСмурфетта
накрутка рейтинга и афёра с товаром это разные вещи. накруткой рейтинга тут грешат даже продавцы с максимумом.
где факты, что там кого-то кинули? кроме слов марины, что ей не отвечали 2 часа и она нашла клонов, которые просто обменивались отзывами?

нужно смотреть внимательно,у клонов были отзывы о мошенничестве,что ни каких памперсов они не отправляют.
Чупокабра• 15 марта 2016
Ответ дляТушь для2го класса

А чего ж было сразу не написать это в первом посте? А то озвучила только половину, а остальное - догадайся. А тот, кто неправильно догадался - неадекватный.

она писала с телефона и не могла ссылку бросить на клонов.
Та никада в жизни• 15 марта 2016
Ответ дляТушь для2го класса

Ну знаете, человек пишет пост, ему смысл понятен и он просто не задумывается о том как текст воспримут другие. Ошибка все это
автор Секс-Бомба • 15 марта 2016
ну что непонятного? как может человек, у которого хорошие покупки, писать так открыто что заблокировала карточку за ожидание 2 часа, она не первый день на сайте, прекрасно знает за что блокируют карточку, а за что нет, ну хоть с этой стороны подумайте
MASHUNCHIK_BUKA• 15 марта 2016
Знаете, странная штука - толпа. Вот мы всем дружным коллективом можем помочь, поддержать, собрать материал.сред-ва или поймать мошенника, но есть и обратная сторона, которая с такой же отдачей может и навредить.

Вот кому лень обычно читать много страниц и разбираться , админы сделали добрую услугу - кнопку нам сделали Все сообщения - под каждым фото аватаров, пользуйтесь иногда, полезно. Прочитали 1 пост, который все поняли по другому и понеслись оскорбления, диагнозы и чс. Девушку искренне жаль, надеюсь многие уберут хотя бы из Чс.

Мораль - мониторьте отзывы в сделках и гостевых перед заказом и оплатой! а я б еще вынесла вопрос- просьбу к админам, чтобы вернули гостевой первоначальный вид и убрали сортировку по годам, а то многим на руку закрытые файлы, не все ж как рыба в воде ориентируются по сайту
БогдаРуся• 15 марта 2016
Я действительно вижу накручивание рейтинга клонами,а что администрация говорит?
Электричка• 15 марта 2016
Ответ дляЧупокабра

нет возможности ссылку бросить , ники напиши , найдем , посмотрим ,
Смурфетта• 15 марта 2016
Ответ дляЧупокабра

а админы подтвердили, что это клоны? или это только мариныны догадки?
может это перекупщики тех же памперсов? девочки, стоп. все когда-то были нулевиками и с малым рейтингом, продавец может и не в курсе, что его тут в мошенники записали. пригласите его в тему, его тоже надо послушать, тем более так как марина излагает свои мысли, наутро может выясниться, что она вообще имела в виду что-то третье

Мама Чели• 15 марта 2016
Еще две-три темы про нее - и ее пол-Кидстаффа внесет в ЧС от греха подальше
Так что такими темами вы делаете ей ’медвежью’ услугу
БогдаРуся• 15 марта 2016
Ответ дляЭлектричка
а вдруг там семья вся торгует или родственники , вы хотите сказать что всех клонов заблокировали , но я зашла на странички некоторых и они рабочие , в гостевой нет отзыва админов , что у нее были клоны , рейтинг продавцу не понизили . и что здесь такого , если между собой оставили отзывы , с разных же IP
ну какая семья,они там все друг у друга отзывы оставили,по кругу,неужели не понятно что клоны? У одной только более-менее рейтинг,но я и через неё вышла и вот такое находишь
https://www.kidstaff.com.ua/user-1252819.html
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-670727.htm...
я не знаю на кого она ссылки дала,я в той теме не была,прошла по какой-то что здесь девочки кинули. Уже 7 насчитала акков,которые явно связаны между собой.
Апрель Ивановна• 15 марта 2016
Ответ дляВыручалка
У меня много сделок с постоянными продавцами, еще если я беру несколько позиций у одного продавца - то сделки по каждой позиции. Марина зайдет на мою страницу и увидит по пять-семь отзывов от одного человека. Что сделает Марина? Правильно! Блоканет мне карту и скажет что у меня рейтинг накручен.

У меня тоже так), есть постоянные продавцы, у которых я могу пару недель заказывать товар - естественно нажимая кнопку заказа несколько раз, заказы-то реальные в разные дни. А вот отправят мне потом 1 раз - чтобы дешевле пересылка была. А потом сразу 2-3 отзыва получается). Тоже часто думаю, что вот посмотрит кто-то, и решит что накрутка. Хорошо, хоть я ничего не продаю), а то реально бы уже боялась больше 1 отзыва писать
БогдаРуся• 15 марта 2016
Ответ дляСмурфетта
Мама Чели• 15 марта 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Там дело в том, что продавец (я так поняла) мошенница и Марина это обнаружила после оплаты, поэтому заблокировала карту, а не потому что нет ответа два часа.

Марина не правильно выразилась

Нет, неправильно. Дама сорвалась с цепи, потому что ей, прЫнцЭссе ЦЕЛЫХ два часа после того, как она соизволила оплатить, продавец не отвечал. И она заблокировала карту, потом начав читать и разбираться. Так что не надо ее обелять.
котэрия• 15 марта 2016
Или я слепая или я уже сплю или ткните меня носом в отзывы клонов , где они не выслали товар. Я вижу только один , у пользователя фан хаус бэст, по трусам памперс эктив. Кстати, очень хорошо было бы спросить у покупателя, может ему вернули деньги, так бывает, как начал скакать доллар, у многих начались перебои с товаром и качели. У остальных никаких отрицательных отзывов не нашла.
Мама Чели• 15 марта 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Ну просто все реагируют на фразу ’небыло ответа два часа’ и дальше не вникают

Да все прекрасно во все вникли, потому и шарахаются от нее. Потому что ключевое ’не было ответа два часа’ - все остальное уже потом, как походное от этого, главного.
Пуки-куки• 15 марта 2016
Ответ дляЧупокабра
Девочки читайте темку с 8 страницы 194 поста и все станет ясно,https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1385382-6 ну правда жалко эту Марину,она ведь действительно мошенников заблокировала.Посмотрите этих клонов и пройдитесь по цепочке,там уже есть пострадавшие,которым не чего не выслали,например клон
Fun House Best не выслал памперсы Юляхе 99.Разве это не мошенничество?А это самый главный клон,она у всех клонов фигурирует
Аурианна https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-1252819.ht...

а вот действительно:
Почему все эти Акки действующие???
Почему нет отзыва в гостевых о мошенничестве от мариныбуси?
Почему они не заблокированы за накрутку?
Почему она их здесь нам не озвучила ,эти ники?
Мама Чели• 15 марта 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Вы все неправильно поняли. Она заблочила карту продавца НЕ ПОТОМУ ЧТО ЕЙ НЕ ОТВЕЧАЛИ ДВА ЧАСА(!!!!), а потому что продавец оказалась мошенницей и ничего высылать не собиралась и уже она (и её клоны) кинули несколько человек!!!! Фуууух...

Угу , беда только, что сама мадам поведала другое)))
автор Секс-Бомба • 15 марта 2016
я надеюсь будет какой-нибудь отклик от Админов, читать противно эти придирки((

Пуки-куки• 15 марта 2016
Ответ длякотэрия

я тоже не вижу
но зато вижу разборки тех кто торгует памперсами
Мама Чели• 15 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

да она просто неправильно описала

Давайте я попробую

она оплатила продавцу с маленьким рейтингом
отписалась, но ей не отвечали

ПРОШЛО 2 ЧАСА!!!!!!! ОНА НАЧАЛА РЫТЬ и поняла что они мошенники
и ТОЛЬКО ТОГДА заблокировала карту

О ужас, что творится ЦЕЛЫХ ДВА ЧАСА!!! Это ж надо...
Электричка• 15 марта 2016
а на счет хороших отзывов , могу поспорить , человеку не чем заняться за 2 часа , Я своим тошнотворним клиентам ставлю хорошие отзывы , и бога молю чтобы они ко мне ни когда не вернулись , которые мне по 3 дня пишут , звонят и по пол часа разговаривают , Вы меня так достали , что слов нет , одни звонят и говорят ’ это я’ ’ ну что вы мне ответите’ ’ я подумала’ ’ как на ваш взгляд какой цвет будет лучше’ убила бы , можно подумать вы одна и я вас запомнила .
БогдаРуся• 15 марта 2016
Ответ дляСмурфетта

слушайте,я вот нулевик,покупатель,ничего не выставляла пока хоть чуток рейтинг не вырос,а тут нулевики с продажами? вы шутите? кто у них купит? да там же видно,походите по их гостевым-одни и те же люди якобы покупали друг у друга.
что вам ещё нужно?:
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-1309056.ht...
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-1071946.ht...
и это не всё
Пуки-куки• 15 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба

автор, покажите где отзовы о том что памперсы не высылала продавец? Я не могу найти, может вы в курсе раз в роли адвоката Маринбуси?
БогдаРуся• 15 марта 2016
Ответ длякотэрия
пост 113
это немножко,там ещё такие страницы
Мама Чели• 15 марта 2016
Ответ дляПешеходик
Марине надо научиться правильно излагать свою мысль. Она свой первый пост описала ужасно, потому так и накинулись. Правильно объяснять нужно.

Да ладно, свой первый пост она как раз написала правильно И ее посыл тоже поняли правильно. потому что никому нормальному не хочется иметь дело с припадочной, которую возмутило, что ей ’ЦЕЛЫХ ДВА ЧАСА’ продавец не отвечал.
БогдаРуся• 15 марта 2016
Ответ дляПуки-куки

пост 113
но если честно,я не знаю о каком продавце она говорила,дайте ссылку,я вам нарою ещё
автор Секс-Бомба • 15 марта 2016
Ответ дляПуки-куки

откройтесь, может вы из продавцов?
котэрия• 15 марта 2016
Ответ дляПуки-куки

я тоже не вижу

Ну я так понимаю, что шмон начался с этого аккаунта https://www.kidstaff.com.ua/user-1252819.html

потом уже приплели какого-то валдая,https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-670727.htm... но я от него никакого отзыва не нашла, так можно всех записать, кто торгует памперсами в одну схему , не ну а чо

Я никого не защищаю и ни на кого не нападаю, но продавец вроде адекватный, товар по скайпу и вайберу показывает (аферисты обычно лицом не светят). Странная тема какая-то. А началось с того, что 2 часа не отвечали, это аут конечно
Мама Чели• 15 марта 2016
Ответ дляТвоя подруга

вы откуда знаете?

Катя ясновидящая, наверное)))