Секс-Бомба• 15 марта 2016

Марина не виновата!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1385382-8

просто кино и немцы

вот как можно не вникнув накинутся на человека, как с привязи сорвались?
Слухи-руки не распускаю• 15 марта 2016
Ответ длявентиляторная
Марина раскрыла шайку преступников. Респект. Но сначала она это преподнесла с другого ракурса. Сколько у нее людей попросили дать ссылку на продавца? А в ответ тишина. Пока кто то не облазил пол кида и не нашел.

она написАла девочке в ЛС, что сидит с телефона и ссылки кидать проблематично. Человека до слез довели... Блин, вроде и сама виновата, но жалко ее.

Та никада в жизни• 15 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба
та йоханый бабай
Ну просто все реагируют на фразу ’небыло ответа два часа’ и дальше не вникают
Твоя подруга• 15 марта 2016
я на всякий случай Марыну в ЧС бросила, а то не дай Бог выйду за детьми в школу или на кружки поведу, а это ’счастье’ соизволит проплатить и я не отпишусь в ее самой установленный период, и как тут выразился автор прикроюсь детьми и не выйду по первому пуку на связь(((
нет уж, я люблю своих покупателей, а с такими неадекватами дел иметь не хочу
можете автор и вы открыться и вас в ЧС, что бы потом не пересечься с вами и что бы вы тогда не орали, что прикрылась детьми и через 5 минут не отписалась
люди должны оставаться людьми и на них не должно влиять весеннее обострение
автор Секс-Бомба • 15 марта 2016
Ответ дляТвоя подруга
а у вас с чс обострение?)) она действительно блоканула мошенников, просто неправильно все изложила в первом посте.
Вот ее продавец во всей красе с клонами

https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-1252819.ht...
Просто красавица• 15 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба
та йоханый бабай

автор Секс-Бомба • 15 марта 2016
надо было без анонимов тему создавать и всех кто написал про чс, заносить в чс, не дай бог с такими дела иметь, уже если разжеванное не проглотить
Та никада в жизни• 15 марта 2016
Ответ дляТвоя подруга
Вы все неправильно поняли. Она заблочила карту продавца НЕ ПОТОМУ ЧТО ЕЙ НЕ ОТВЕЧАЛИ ДВА ЧАСА(!!!!), а потому что продавец оказалась мошенницей и ничего высылать не собиралась и уже она (и её клоны) кинули несколько человек!!!! Фуууух...
Снежана Денисовна• 15 марта 2016
Ответ дляТвоя подруга

ну вы бы хоть разобрались, ну правда
Выручалка• 15 марта 2016
Ответ дляЧупокабра
Девочки читайте темку с 8 страницы 194 поста и все станет ясно,https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1385382-6 ну правда жалко эту Марину,она ведь действительно мошенников заблокировала.Посмотрите этих клонов и пройдитесь по цепочке,там уже есть пострадавшие,которым не чего не выслали,например клон
Fun House Best не выслал памперсы Юляхе 99.Разве это не мошенничество?А это самый главный клон,она у всех клонов фигурирует
Аурианна https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-1252819.ht...
почему Аурианна? Вы если ’расследуете’, то хотт изучайте внимательно. У нее есть отзыв от покупателя положительный.

Кучерявочка• 15 марта 2016
Ответ дляТвоя подруга
тогда и Вы открывайтесь, и я бы Вас добавила, нет хуже порока человеческой глупости, увы...
Снежана Денисовна• 15 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба

я только хотела сказать, надо было без анонимов, тогда бы разговор легче пошел, и многие бы поняли о чем вы пишите
Слухи-руки не распускаю• 15 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба

это трындец. На моей памяти такое впервые. Неужели девочка окажется в ЧС у половины кидстаффа
Та никада в жизни• 15 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Люди думать не хотят
Снежана Денисовна• 15 марта 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

она просто совсем неправильно все описала, а многие могли дальше тему не читать
в общем чистое недоразумение
Твоя подруга• 15 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

ну вы бы хоть разобрались, ну правда

разобралась - есть момент 2 часа не отвечала... считаю это неадекватно
а то чтоона попала на мошенников, но ведь могла на нормального продавца попасть, правда? который по словам автора прикрывается детьми
и тогда Марына была бы не героем и разоблачителем - а истеричкой
Слухи-руки не распускаю• 15 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

в общем чистое недоразумение
я в курсе. большинство и не читало. Прочитали этот злополучный пост, кинули ее в ЧС и вышли в офф(((
Заместитель Анонима• 15 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба

ну тогда эта темя для вас

один из комментов
,на самом деле Марина заблокировала мошенников 8 клонов.Просто она некорректно все изложила в первом посте.Вот те клоны и тот продавец памперсов которого она заблокировала. https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-1252819.ht...
кстати, интересно почему их не наказали...
автор Секс-Бомба • 15 марта 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
без понятия((
Снежана Денисовна• 15 марта 2016
Ответ дляТвоя подруга

да она просто неправильно описала

Давайте я попробую

она оплатила продавцу с маленьким рейтингом
отписалась, но ей не отвечали

ПРОШЛО 2 ЧАСА!!!!!!! ОНА НАЧАЛА РЫТЬ и поняла что они мошенники
и ТОЛЬКО ТОГДА заблокировала карту

автор Секс-Бомба • 15 марта 2016
Ответ дляТвоя подруга

в первом посте, если фраза о рейтингах, значит начала подозревать и чтоб потом не создавать очередную тему ’меня кинули’ действовала на опережение, мне все понятно
Чупокабра• 15 марта 2016
Ответ дляВыручалка

амины почистили уже всех клонов и не видно сделок,но очень странно что Аурианна фигурирует у всех клонов.
Самнешка• 15 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

да она просто неправильно описала

Давайте я попробую

отписалась, но ей не отвечали

и ТОЛЬКО ТОГДА заблокировала карту

по моему это бесполезно)
автор Секс-Бомба • 15 марта 2016
все считаю свой долг перед справедливостью выполненным))
кто смог понял
все терпения, доброты и всяких иных ништяков
я спать

Марина вы умница и красавица
Слухи-руки не распускаю• 15 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба
кто смог понял
я спать

Марина вы умница и красавица

автор, вам надо было в стартовом посте все более-менее подробно все объяснить про бедную девочку.
Марина не виновата - ни на кого не действует. судя по всему
автор Секс-Бомба • 15 марта 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

вероятно((
Снежана Денисовна• 15 марта 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

это да, по старт. посту я толком ничего не поняла
Та никада в жизни• 15 марта 2016
Ответ дляТвоя подруга

Нет, если бы обычный продавец был, а не мошенник, она бы не блокировала
Чупокабра• 15 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба
кто смог понял
я спать

Марина вы умница и красавица

А Ваш ник в той темке БезникаЯ?
автор Секс-Бомба • 15 марта 2016
Ответ дляЧупокабра

А Ваш ник в той темке БезникаЯ?

нет)
Та никада в жизни• 15 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба
кто смог понял
я спать

Марина вы умница и красавица
Давайте Марине в личку напишем добрые слова. Представляю как её колбасит