Непонятно• 15 марта 2016

В какие настольные развивающие игры играете с детьми?

Чебураха с перцем• 15 марта 2016
Алиас
Партизанка• 15 марта 2016
Морской бой. Домино. Шахматы
Му ма му ма му• 15 марта 2016
Скрабл
Диверсификация• 15 марта 2016
Раньше очень любили домино. Как в школу пошел - чаще с дедом или папой в шахматы играют. Если на пляжном отдыхе - то ежедневно в дневные часы эрудит играем. Дома на выходных иногда в монополию. Малый сейчас еще уно полюбил.
Раиса Захаровна• 15 марта 2016
Уява и СуперФерма.
Раиса Захаровна• 15 марта 2016
А! И Уно еще!)
АдеКВАтная• 15 марта 2016
уно тоже любим)). ещё вирус. Есть руль музыкальный, не помню точно название, он проигрывает комбинацию, а ты должен повторить.
ПоэтеСССа• 15 марта 2016
Кубики историй, каркассон с дополнениями, добль, монополия, скрабл, манкала, уно, тик так бум.
Paradizes• 16 марта 2016
Дженго, лото, монополия, карты, шашки, шахматы, трясучки, крести нолики в 3д, морской бой.
автор Непонятно • 16 марта 2016
спасибо всем !!!
Телепузик• 16 марта 2016
монополия, дженга, алиас
для развития эмоционального интеллекта - семейкам Гномс - для взрослых тож очень полезно, для лучшего понимая себя и близких - вообще мое открытие этого года)))))
Nato4ka.1502• 16 марта 2016
пазлы тоже ничего
я Кукарача• 24 марта 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17214319.html