Непонятно• 15 марта 2016
В какие настольные развивающие игры играете с детьми?
Диверсификация• 15 марта 2016
Раньше очень любили домино. Как в школу пошел - чаще с дедом или папой в шахматы играют. Если на пляжном отдыхе - то ежедневно в дневные часы эрудит играем. Дома на выходных иногда в монополию. Малый сейчас еще уно полюбил.
АдеКВАтная• 15 марта 2016
уно тоже любим)). ещё вирус. Есть руль музыкальный, не помню точно название, он проигрывает комбинацию, а ты должен повторить.
ПоэтеСССа• 15 марта 2016
Кубики историй, каркассон с дополнениями, добль, монополия, скрабл, манкала, уно, тик так бум.
Телепузик• 16 марта 2016
монополия, дженга, алиас
для развития эмоционального интеллекта - семейкам Гномс - для взрослых тож очень полезно, для лучшего понимая себя и близких - вообще мое открытие этого года)))))