Вумна вутка• 06 июня 2013

О чем Вы думаете кроме тряпок себе, одежек детям, колясок, волосах и пр. фигни?

Коварная Зая• 06 июня 2013
я работаю за компом - поэтому иной раз открываю советчицу почитать)
а сейчас думаю как бы поехать отдыхать - пока финансы не позволяют(

Мишка-шалунишка• 06 июня 2013
сейчас думаю, как защитить диплом, и что потом с ним, дипломом, делать
Sunny_Anny• 06 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
и я такая же....есть пролемы не малые, а заставить немогу....я бы даже согласилась на общий наркоз и шоб за час все зубы полечить..интересно есть такое?
и я так хочу...
а еще лучше - сразу все вынять и поставить красивые.. ровные.. искусственные.. чтоб не болели точно
Подтяжка• 06 июня 2013
Умный любит учиться, а дурак учить.
Ваша тема ничуть не умнее других. Только в своем глазу бревна не замечаете!
hrushyk• 06 июня 2013
Як заробити грошей,вкласти і не пролетіти ...
Зажуженная Жужжа• 06 июня 2013
о сексе!!!!
ju4op• 06 июня 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Присоединяюсь, а ещё вчера когда смотрела репортаж о пожаре в московском метро,думала почему у нас такой славянский народ местами гадкий.?Как торлько горе ,таксисты цены лупят в три дорога....
а что им надо делать? у них тоже кредиты, долги....
Подтяжка• 06 июня 2013
Ответ дляОченьценная
Тоже вчера такая мысль в голову пришла.
Я даже не знала о существовании этой советчицы раньше. Да и вообще об этих сайтах купи-продай узнала только, когда ребенок родился и то, когда ему уже больше, чем пол года было. Что то стала покупать, некоторые свои вещи потом выставила. Сейчас уже ребенку 1,5 года -вышла на работу. Иногда захожу сюда - действительно - поменяю вещи, ребенок не так пукает, помогите красную майку купить или желтую, сгорел пирог - что делать - как дальше жить? И такое каждую секунду и днем и ночью
У меня два вопроса- неужели так девочки- женщины молодые тупеют с рождением ребенка и интересы все такие примитивные становятся
- и второй, а когда Вы вообще детьми занимаетесь? домом? Если все сидят здесь онлайн и одни и те же ники постоянно советы дают во всех темках. Сейчас наверно классическая ситуация у всех - мама в декрети не отходит от компъютера
Главное, что Вы отходите! За собой следите!
Кы-ы-ы-ця• 06 июня 2013
Ответ дляВумна вутка
Вы умничка! А сюда как ни зайдешь все тупее и тупее с каждым днем ’советчица’!
стараюсь,хочется свою спальню и чтоб у ребенка своя комната была,т.к.мы с братом делили комнату жили с родителями в двушке

Мочалкин блюз• 06 июня 2013
О том, когда же закончится ремонт))
неМОЖЕТбыть• 06 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
наверное есть,но нужно ли, есть же моменты когда врачу нужно знать есть чуствительность в зубе или в корнях и т.д. ..
Эх,мне уже жмёт жмёт,трусиха..
неМОЖЕТбыть• 06 июня 2013
Ответ дляМочалкин блюз
О том, когда же закончится ремонт))
и ещё это, в общем мыслей много
неМОЖЕТбыть• 06 июня 2013
Ответ дляju4op
И что это значит? Логику не вижу, это из серии ’кому война а кому мать родна?’
MrsProf• 06 июня 2013
тряпок у меня куча, детям регулярно подкидывают бабушки, волосы - спасибо генетике, думать о них не приходится, пр. фигня меня тож не беспокоит))
сейчас думаю о том, как бы проект вовремя сдать, а советчица не отпускает))
Секретница• 06 июня 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Эх,мне уже жмёт жмёт,трусиха..
Рассказываю:
Та же ситуация - маленький ребенок, муж-транжира, учеба, долги.....
Терпела, ждала, боялась....
Учеба закончена, ребенок подрос, мужа-нафиг, собрала денег - к врачу...
Удалили семь зубов! Я же не рентген - что внутри не видела...а была поражена кость.
Четыре зуба вверху справа. Импланты очень дорого, плюс наращивать костную массу.
Делают на правый верх СЪЕМНЫЙ протез.
Думала, еще замуж вйду, второго ребенка рожу, а теперь - накогда.
Что бы кто-то увидел пол челюсти в стаканчике....да я скорей умру.
Так что - бойтесь дальше.
Ежик Хрюха• 06 июня 2013
1.Когда гуляем с детьми, из расположенной рядом больницы выглядывают пациенты или их родственники.
Думаю, чтобы они многое отдали за то, чтобы просто выйти и пройтись или пробежаться.
2. Почему у нас так много свиней?
3. Шла утром, у пивного киоска уже аншлаг из алкашей. Алкаши - портят жизнь как минимум 3 людям вокруг. Они не выгодны для экономики и генофонда страны. Наркоманов туда же.
4. Почему, когда киевляне пишут, что у них отключили воду, некоторые начинают возмущаться, что у них воды уже тысячу лет как нет. Если их это устраивает и они молчат в тряпочку, то что ж большой город под свой местечковый уровень ровнять.
5. Какое небо голубое, я уже прогулялась, пока не начался очередной ливень.
6. Пока сюда пишу, надо бы хоть стул из под себя вытащить, чтобы ноги накачать.
7. Всем хорошего дня и исполнения желаний.
Зажуженная Жужжа• 06 июня 2013
Автор, поделитесь секретом о том, что в вашей голове))))
Интернет Бродилкин• 06 июня 2013
Ну например, я думаю, получать ли мне второе высшее образование сейчас (нужно решить до конца июля), как же расширить свою жилплощадь (дом или квартира), родить ли третьего ребенка...
Белый Лосик• 06 июня 2013
Знаете есть шутка, не помню уже кого про ’глупые’ мысли женщин и ’глобальные, умные’ мужчин. Мужчины решают в основном глобальные проблеммы в жизни: что делать с озоновой дырой, как предотвратить войну в Турции, кто будет следующим президентом США, а вот такая ерунда как что кушать завтра и где взят денег на выпускной ребйнку, это всё мелко и решается женщинами... Вот Ваш вопрос из этой серии. Мне, например, ближе вопрос что купить ребёнку, чем кто будет следующим вождём в Буркина Фасо? По-этому это тут и обсуждаю. И это совсем не означает, что я не достаточно образована или поговорить больше не о чём

Секретница• 06 июня 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А Вы первое образование удачно применили??
Инфотуфелька• 06 июня 2013
Ответ дляБелый Лосик
e2008• 06 июня 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Как спасти мировую экономику и экологию!
e2008• 06 июня 2013
Ответ для220В
о том как бросить 20 кг
о том как бы продать то что накупила ((
О СЕКСЕ!
о том где взять деньги ((
Ромашка_Бегемотовна• 06 июня 2013
как при работу по 11 часов сутки, двух детях, доме, муже, найти время наконец-то заняться собой. но пока никаких вариантов придумать не могу :(
e2008• 06 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Я дума как детей отдохнуть летом. Денег в обрез, а выгулять хочется.
e2008• 06 июня 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Блин,ещё думаю как заставить себя пойти к стоматологу
e2008• 06 июня 2013
Ответ дляju4op
я думаю, чем мне заняться в жизни. желательно, чтобы и доход неплохой и интересно
ТихоЯ• 06 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
+1000
Ежик Хрюха• 06 июня 2013
Где взять столько оптимизма и жизнелюбия?
На 102 день рождения американка совершила прыжок с парашютом.
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2013/06/06/90939...
ТихоЯ• 06 июня 2013
о чем думает вумная вутка ( автор ) ?