Вумна вутка• 06 июня 2013

О чем Вы думаете кроме тряпок себе, одежек детям, колясок, волосах и пр. фигни?

Аноним_550• 06 июня 2013
Ответ дляРедисочка
Я думаю только о ремонте!! Какая плитка, сантехника, обои, ламинат, мебель, двери, окна.... Постоянно что-то ищу, мониторю цены, договариваюсь-передоговариваюсю
У меня уже взрывается мозг и начинается нервный тик, когда муж спрашивает: а что, ты еще плитку не выбрала/не купила?!

Девочки, сделать полностью ремонт - это аДский труд!!
оооо мы прошлым летом на кухне ремонт пережии, понимаю))

Сумчатая кошка• 06 июня 2013
А я думаю о том,что ,блин придется когда-нибудь умереть. и как же мои уже взрослые детки без нас? а кто внучков-правнучков будет баловать?. А еще боюсь потерять родителей

Ну и еще о том,где взять очередную порцию денеХ.потому как ставлю имплантанты-зубы. Интересно.по наследству их можно передать?
belnataha• 06 июня 2013
А я думаю, почему у нас народ такой, какют там, где кушают.

И еще, что ж нам так не повезло с правительством
Ананомчикус• 06 июня 2013
Думаю о гармонии в семье, как научиться воспринимаь себя, мужа и ребенка настоящими, без ’если бы’. Как не быть рабом ’ума’, который постоянно диктует новые желания (читай: хотелки) и как наслаждаться ’сейчас’ - без вот этой красивой, но неудобной юбочки и вон того мягенького 20ого свитерка. Как-то так. А вообще стараюсь не думать - мысли прочь и ясное, всё принимающее с радостью сознание:)
Ананомчикус• 06 июня 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы прям как Пруст в ’В поисках утраченного времени’
неМОЖЕТбыть• 06 июня 2013
Ответ дляСумчатая кошка

Поставите ,похвастаетесь .А то так как я иду к стоматологу мне тоже скоро пригодитьсяЭто вы имеете ввиду что вживляются в челюсть? как по цене ,?
Наездница• 06 июня 2013
3. Шла утром, у пивного киоска уже аншлаг из алкашей. Алкаши - портят жизнь как минимум 3 людям вокруг. Они не выгодны для экономики и генофонда страны. Наркоманов туда же.
и я об этом постоянно думаю,и придумала,что их нужно собрать и вывезти в поле ,очень далеко от цивилизации и пусть там...хоть огороды разводят.хоть бухают или колятся.но чтобы новых людей не травили
Кима_кепка• 06 июня 2013
я думаю как бы быстрее заработать денег и достроить свой дом чтоб перейти с мужем и дочкой жить отдельно.......вот мои мысли и моя мечта.....
Дарина_777• 06 июня 2013
а я вот думаю, чего бы такого придумать, чтоб Нобелевскую премию получить?

Шиворот Навыворот• 06 июня 2013
...о смысле жизни думаю, а чё спрашиваете, автор?
Да_Я_ТакаЯ_• 06 июня 2013
Думаю , решится или нет на переезд в другую страну......все остальное пока в пределах нормы или с небольшой девиацией
Я супер-пупер• 06 июня 2013
учу польский язык, читаю на французском, собираюсь поступать на второе высщее (математика), много читаю, занимаюсь с детьми
Дарина_777• 06 июня 2013
Ответ дляИвада
наверное Автор считает, что, кроме им перечисленного, мы больше не о чем не думаем((
Пузенька• 06 июня 2013
У ТИМОШИ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! МАЛЫШУ ИСПОЛНЯЕТСЯ 5 ЛЕТ!!! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-136160-0-21

ПОМОГИТЕ ПОДНЯТЬ ТЕМКУ В ТОП, ЧТОБЫ ЕЕ УВИДЕЛИ! ПОМОГИТЕ ОТДАТЬ ДОЛГ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ!!!

Представляете, 5 лет назад в это время Олечка ждала своего малыша! Пережив смерть первенца - Женечки, поборов последствия аварии, пересилив все невзгоды эта девочка ждала своего мальчика, никто не знал, что эта кроха будет особенной - все узи и обследования говорили о здоровье ребеночка. А оказалось, что Тимошка особенный малыш...

Представляете какая Оля сильная? Какая всепоглощающая любовь в этом сердце? Столько горя, страданий, наконец-то долгожданный комочек счастья...а у Счастья болезнь...

Помогите этой сильной девочке выздороветь свое Счастье! Я Вас очень прошу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-136160-0-21
Аноним_550• 06 июня 2013
Ответ дляЛьва
думаю о том, как обустроить участок, чтобы сын мог приглашать друзей и всем малышам было БЕЗОПАСНО играться.
Думаю, кого обзвонить,чтобы закрыть сбор Антошке и Тимошке
А зачем??
Я Главная• 06 июня 2013
О колебании курса, о политической ситуации, о стабильности. О том, что дальше будет?
Сумчатая кошка• 07 июня 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть

Угу,те что в челюсть.Уже подшили гайморовые пазухи чтоб не пробить при вживлении в кость.Делаю по-блату у себя на работе-800 баксов штука,все б ничего,только 6 штук ставлю.бо по-другому никак,был вариантик поснимать коронки,спилить здоровые зубы и мосты поставить,но мне жалко и коронки металлокерамические немецкие и особенно зубы здоровые,так шо так.Семья затянула пояса,отдыхать едут только дети.Вот поэтому и интересуюсь,может когда они мне не нужны будут того....,написать завещание?,дети ж тоже когда-то постареют.
Мастер Пис• 13 июня 2013
я думаю о здоровье..хочу детой -а у нас с мужем их нет...переживаю