Стеклянная мышь• 15 марта 2016
Подскажите супер удлиняющую тушь для коротких спутанных ресниц?
Как всегда - в вечном поиске. Свои ресницы густые, короткие и перекрещиваются (нужна хорошо разделяющая тушь).
Большинство удлиняшек склеивает ресницы. Объем - не дает длину...
Стеклянная мышь
• 15 марта 2016
Ответ дляЛамборджини
Не знала, что короткие ресницы путаются
Ооочень даже путаются:)
Стеклянная мышь
• 15 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?
карепростом пользовались? у многих после этой ерунды такие ресницы
Пользовалась ФЕГом 4 года - ресницы вообще были вау-вау, пофиг, с какой тушью. Но вот что-то перестали они у меня его воспринимать - реснички не растут, веки чешутся. Прекратила, ищу тушь)))
ХдеЯсь?• 15 марта 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
вот вот из за этого,автор, пройдет со временем,эти постепенно по 1 выпадут и будут колосится новые, ровные.
неДодекаэдр• 15 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Ужас...а пишут, что натуральное все...прям сама чуть не заказала
ХдеЯсь?• 15 марта 2016
Ответ длянеДодекаэдр
я прошла с карепростом 5 лет назад все это, пользовалась 5 мес, хватило((( а потом у косметолога была и жаловалась, она говорит вы не первая с такой проблемой, низзззяяяяяя!
ХдеЯсь?• 15 марта 2016
Ответ длянеДодекаэдр
гормоны, натуральнее некуда!
Выступаю Я.• 15 марта 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
нужно чередовать с карепростом)))) я много лет пользуюсь обоими средствами - все супер, всегда длинные) а ресницы все равно всю жизнь приходилось щипцами подкручивать, мне на неровности от средств как-то пофиг)))
неДодекаэдр• 15 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Спасибо, что предостерегли)))
неДодекаэдр• 15 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Вам наверно повезло, но я наверно буду радоваться своим родным)
Стеклянная мышь
• 15 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Не-не-не, мои от родясь путаются. Какие были, такие и снова стали. Просто густые и растут под углом - подобрать щеточку туши - сущий кошмар, когда короткие.
Стеклянная мышь
• 15 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Да я, в принципе, никогда не обращала внимания на неровности - где длинее, где короче. Все равно веселее, чем вот так на свои густющие короткие удлиняшку искать. Меня напугали, что от карепроста белки темнеют, если попадет. Правда, или нет?
ПешитеБесАшипок• 16 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?
у меня всю жизнь ресницы немного путаются (перекрещиваются)
ПешитеБесАшипок• 16 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?
гормоны, натуральнее некуда!
почитайте, какие там гормоны. у нас их полный организм))
ПешитеБесАшипок• 16 марта 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
белки не потемнеют, а вот радужка может цвет немного поменять или крапинки могут появиться.
milaha_yulka• 22 марта 2016
Советую тушь для ресниц вот эту Max Factor False Lash Effect.Так как я обожаю тушь с большими щёточками,то подошла мне именно эта. Щеточка большая, силиконовая с редкими зубчиками. Позволяет несколько раз проходить по ресницам, как бы прочесывая их. Она хорошо удлиняет и придаёт объем.Тушь придает эффект накладных ресниц, покупала я её здесь Будут вопросы обращайся.