Петриківна• 15 марта 2016
Аренда на лето
Девочки дачу без удобств старый дом возле Киева Зазимье за сколько можно сдать?
Детские_Будут?• 15 марта 2016
Смотря кому и какая площадь. Наши соседи сдали (правда, не Зазимье) за 2 тыс. строителям-заробитчанам. Дом отапливается дровами, душ только летом, туалет во дворе.
Праздничный сервиз• 16 марта 2016
я тут мониторила цены на дачку под Киевом как раз на летний период.
Мониторила , мониторила и сняла на три месяца - дешевле выходит.
Море Счастья• 16 марта 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
А где мониторили? за сколько сняли?