Lileha• 16 марта 2016

Хочу попасть на передачу Один за всех

В качестве телезрителя) кто был? как попасть?Где съемки проходяТ?
автор Lileha • 16 марта 2016
Ответ дляshefrp
Я смотрю только ’Один за всех’. Люблю Карпачова как ведущего, еще Присяжнюк нравится. И тоже ночью, когда все спят. Вот только-только закончила смотреть, как раз под впечатлением.... а тут вы с темой
а что сомтрели? по телику? про аню-маму-кукушку??

Blondi Irishec• 16 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

о, я тоже когда работаю смотрю что-то подобное
только мне в этом плане нравятся больше Пусть говорят и прямой эфир, а еще мужское/женское

хоть и страна другая, но ситуации бытовые, присущи и для нашей страны так-же
Я их, тоже смотрю, поставила себе тарелки. По кабельному 77 каналов, нечего смотреть. Нравится ещё передача Юлии Меньшовой ’ Наедине со всеми.’
shefrp• 16 марта 2016
Ответ дляLileha

Нет я только по ютуб, у меня такого канала нет, про львовского педофила... эмоции прям зашкаливают, сначала ржач, а потом такой ужас
Снежана Денисовна• 16 марта 2016
Ответ дляLileha

что именно? я не заметила ничего фальшивого..

вот знаете, типа жила семья
все было очень очень плохо
и тут за неделю проекта сразу все улучшилось...

не знаю, иногда они ненастоящие какие то, зная что камеры и такое несут
автор Lileha • 16 марта 2016
Ответ дляshefrp

аа. щас погляжу..может видела)
shefrp• 16 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Мне, тоже нравится Карпачов, особенно в передаче ’ Любимая, мы убиваем своих детей!’ Смотрела одну передачу, зауважала его, когда он на место поставил мать одну, которая издевалась над ребенком.

Тогда посмотрите ’Один за всех’, он там такие кони мочит, что я готова экран целовать.... причем так тонко, интеллигентно, ну истинный психолог
автор Lileha • 16 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

вот знаете, типа жила семья
все было очень очень плохо

ай-яй-яй.. не путайте))
смотрите.. там камера не неделю стоит.. а дольше.. ну кто это будет такое нести ..?? неделю придержаться можно.. а так там пишут они месяц наверное.. (точно не в курсе) человек за это время стает собой..
с ними работают психолдоги.. у меня есть мальчик знакомый которого снимали. он есть вк у меня. и говрит что вика очень помогла (торхова) они же работают с детьми и родиетялми ихними, за камерой..помимо того что снимают))Это мальчик мне рассказывал этот..
автор Lileha • 16 марта 2016
Ответ дляshefrp

бляяяяяяяяяяяяя ..ори за бля
вчера сомтрела..поняла
автор Lileha • 16 марта 2016
Ответ дляshefrp

дибилодид) и я ржала вчера)
вчера по каналу стб показывали..
я юрист..
я журналист...
а как спросили где учился.. вы тоже навреное угорали с его моды в этот момент???

автор Lileha • 16 марта 2016
Ответ дляshefrp

наркобароны и тд))) вот люди есть ))
автор Lileha • 16 марта 2016
Ответ дляshefrp

а мама та не дура? -
Я с ним спала и дальше решала как вернуть Надійку ))
shefrp• 16 марта 2016
Ответ дляLileha

бляяяяяяяяяяяяя ..ори за бля
вчера сомтрела..поняла

Вот-вот, этот мудак еще в обсуждения ссылку кинул на свою страницу в вк, где в ленте написал всякий бред, типа не виноват, оболгали. Эх нет у меня регистрации в вк, я б ему написала
автор Lileha • 16 марта 2016
Ответ дляshefrp

не виноват,они сами на меня запрыгнули?))
грит, вы попробуйте пожить в 1 квартире с 18 летней.. потом помострите че вы с ней сексом занимались
shefrp• 16 марта 2016
Ответ дляLileha

дибилодид) и я ржала вчера)
вчера по каналу стб показывали..
я юрист..
я журналист...
Да вообще клоун, я первую часть так ржала... а вот вторую так плакала, жалко девушку на коляске. С 8 лет её.... Урод
shefrp• 16 марта 2016
Ответ дляLileha

Ага, и мамаша в душ пришла... прям капец какой красавец. Бизнесмен, мать его
shefrp• 16 марта 2016
Ответ дляLileha

Вот его страница https://vk.com/id209031512
автор Lileha • 16 марта 2016
Ответ дляshefrp

у мамы с головйо что то не так. оно видно. странная неного)
автор Lileha • 16 марта 2016
Ответ дляshefrp

я в шоке. 20 человек друзей и оно пишет объяснения какие то на стенке) кому??
shefrp• 16 марта 2016
Ответ дляLileha

Да если б я привела домой 50-летнего мужика в 18 лет, моя мама, как сказал Присяжнюк, сразу б зарегистрировала б 5 видов оружия

shefrp• 16 марта 2016
Ответ дляLileha

А предсмертные письма жены??? По моему это он сам их и написал... Журналист, блин, юрист и так далее...
Blondi Irishec• 16 марта 2016
Ответ дляshefrp

Я стараюсь не смотреть такие передачи. У меня зашкаливает гормон стресса, врач советует не смотреть такие передачи, которые вызывают эмоции. Я очень эмоциональная, расстраиваюсь. Единственное шоу, которое смотрю ’Мастер-шеф’ на СТБ постоянно.А, как вам, девочки, передача ’Я стесняюсь своего тела’? Пару передач смотрела, просто под впечатлением.
shefrp• 16 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Я несколько лет назад случайно посмотрела одну передачу, влюбилась в Карпачева и подсела...Но больше ничего не смотрю. Канала СТБ у меня вообще нет. Единственная слабость - ’Один за всех’
Blondi Irishec• 16 марта 2016
Ответ дляshefrp
Я не в теме! Этот мен, тоже педофил?!!
shefrp• 16 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Я не в теме! Этот мен, тоже педофил?!!
Да, известный львовский бизнесмен. ТААКой ценный кадр для псих больницы. Насиловал неблагополучных девочек с 8 лет. Жена психиатр, все знала и покрывала
Anna148• 16 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

ну как эта семья говорила 1000 за каждого человека кто участвует
я вообще не знаю чем он думал, когда на всю страну рассказывал как спал с дочерью старшей, и трогал младших

правда знаю их не лично, но моей лучшей подруги свекровь работает фельдшером, в селе откуда они, знала эту семью, и знает что папа теперь под арестом и правда сидит, а семья живет в этом селе дальше

Господи! Меня больше интересует ЗАЧЕМ он это делал (спал с детьми!), а не почему рассказал об этом?!
shefrp• 16 марта 2016
Ответ дляAnna148

Наверняка по тому что больной на всю голову
shefrp• 16 марта 2016
Ответ дляLileha

Кстати, у него на стене очень много фоток с этой Надийкой, есть даже с ребенком. Она ему родила? Я вроде не слышала в передаче...