В качестве телезрителя) кто был? как попасть?Где съемки проходяТ?
Malenkiy86• 16 марта 2016
Ответ дляLileha
хочтется!
поищите на сайте стб инфу. а вообще тут есть девочки с канала, у них спросите
Blondi Irishec• 16 марта 2016
Это поставленное шоу. В России, даже деньги платят, чтоб люди ходили в качестве зрителей. У меня родственница таким образом подрабатывала. Сидишь, смотришь, аплодируешь, когда команду дают и т.д. Зайдите на сайт СТБ, найдите передачу, позвоните и будет вам счастье.
Снежана Денисовна• 16 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
я вот точно знаю 1 семью где это правда, и они снимались в этом шоу
там обещают деньги за сюжет, они пришли, решили заработать
а обернулось все тюрьмой для папы педофила
Blondi Irishec• 16 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Моя родственница была в качестве зрителя, а не героя. Потом ещё приплачивали, за вопросы. Говорили, когда надо спросить и что. Им нужен рейтинг, а люди ищут лёгких денег.
Снежана Денисовна• 16 марта 2016
Ответ дляLileha
даааааа)расскажите если видели)
неее, я его почти не смотрю
но самой бы было интересно))
Ответ дляСнежана Денисовна
прикольно))
а я верю что там правда) и знаю что платят.. но платят они не за красивые глазки, а за то чтоб вот открыть правду папы-педофила.
и ск платят не в курсе вы?
Снежана Денисовна• 16 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
это да
просто лучший сценарист - это жизнь
никакая история так не шокирует, как реальная
много чего что там показывают есть вокруг нас
Ответ дляСпайдерВумен
это разные передачи могут быть. есть такие как вы говрите ,а есть вот как меняю жену, и тд.. платят людям ,а потом их как хоотят так и поносят
Снежана Денисовна• 16 марта 2016
Ответ дляLileha
прикольно))
и ск платят не в курсе вы?
ну как эта семья говорила 1000 за каждого человека кто участвует
я вообще не знаю чем он думал, когда на всю страну рассказывал как спал с дочерью старшей, и трогал младших
правда знаю их не лично, но моей лучшей подруги свекровь работает фельдшером, в селе откуда они, знала эту семью, и знает что папа теперь под арестом и правда сидит, а семья живет в этом селе дальше
Ответ дляСнежана Денисовна
ужас..
я поняла кто это. я все передачи смотрю) ночью сажусь работать.размещаю товары на сайте. и включаю в фоновом режиме передачи. смотрела ее. дибил он (( я не навижу таких(
Ответ дляLileha
И я хочу попасть. Обожаю Карпачова, по-моему самый классный ведущий. Смотрю шоу только из-за его фразочек, а как он может антигероев поставить на место
Blondi Irishec• 16 марта 2016
Ответ дляLileha
Да, я согласна с вами, что разные бывают. У нас я вижу одних и тех же людей в разных шоу.
Ответ дляСнежана Денисовна
Это та тема, про которую бучу поднимали? Что лица девочек не скрыли?
Снежана Денисовна• 16 марта 2016
Ответ дляLileha
ужас..
о, я тоже когда работаю смотрю что-то подобное
только мне в этом плане нравятся больше Пусть говорят и прямой эфир, а еще мужское/женское
хоть и страна другая, но ситуации бытовые, присущи и для нашей страны так-же
Снежана Денисовна• 16 марта 2016
Ответ дляshefrp
не знаю, честно
там она не родная дочка, старшая которая
и сначала защищала его
Ответ дляСнежана Денисовна
у меня двое деток.. и я стараюсь сомтреть про ’убиваем детей’ учусь быть нормальной мамй и спасите семью, учусть быть женой нормальной.. ну а один за всех уже сомтрю когда нового нету из вышеперечисленного)
Снежана Денисовна• 16 марта 2016
Ответ дляLileha
он в посадку ее водил ??
нет, дома все происходило
там про село под Харьковом, Староверовка
а сначала пришла на передачу женщина, у которой живут младшие дети
Blondi Irishec• 16 марта 2016
Ответ дляshefrp
Мне, тоже нравится Карпачов, особенно в передаче ’ Любимая, мы убиваем своих детей!’ Смотрела одну передачу, зауважала его, когда он на место поставил мать одну, которая издевалась над ребенком.
Снежана Денисовна• 16 марта 2016
Ответ дляLileha
я тоже смотрела, еще до беременности
но там иногда все немного фальшивым казалось, больше не смотрю
Снежана Денисовна• 16 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
мне тоже он нравится, и на язык нравится
Ответ дляLileha
Я смотрю только ’Один за всех’. Люблю Карпачова как ведущего, еще Присяжнюк нравится. И тоже ночью, когда все спят. Вот только-только закончила смотреть, как раз под впечатлением.... а тут вы с темой