Lileha• 16 марта 2016

Хочу попасть на передачу Один за всех

В качестве телезрителя) кто был? как попасть?Где съемки проходяТ?
Malenkiy86• 16 марта 2016
зачем?

автор Lileha • 16 марта 2016
Ответ дляMalenkiy86
зачем?

хочтется!
Malenkiy86• 16 марта 2016
Ответ дляLileha

хочтется!

поищите на сайте стб инфу. а вообще тут есть девочки с канала, у них спросите
автор Lileha • 16 марта 2016
Ответ дляMalenkiy86

знаю что есть, вот и жду что кто-то отвтеит))
Снежана Денисовна• 16 марта 2016
хотите посмотреть как там все происходит?
Blondi Irishec• 16 марта 2016
Это поставленное шоу. В России, даже деньги платят, чтоб люди ходили в качестве зрителей. У меня родственница таким образом подрабатывала. Сидишь, смотришь, аплодируешь, когда команду дают и т.д. Зайдите на сайт СТБ, найдите передачу, позвоните и будет вам счастье.
Снежана Денисовна• 16 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

я вот точно знаю 1 семью где это правда, и они снимались в этом шоу

там обещают деньги за сюжет, они пришли, решили заработать

а обернулось все тюрьмой для папы педофила
автор Lileha • 16 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

даааааа)расскажите если видели)
Blondi Irishec• 16 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Моя родственница была в качестве зрителя, а не героя. Потом ещё приплачивали, за вопросы. Говорили, когда надо спросить и что. Им нужен рейтинг, а люди ищут лёгких денег.

Снежана Денисовна• 16 марта 2016
Ответ дляLileha

даааааа)расскажите если видели)

неее, я его почти не смотрю
но самой бы было интересно))
автор Lileha • 16 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

прикольно))
а я верю что там правда) и знаю что платят.. но платят они не за красивые глазки, а за то чтоб вот открыть правду папы-педофила.
и ск платят не в курсе вы?
Снежана Денисовна• 16 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

это да
просто лучший сценарист - это жизнь
никакая история так не шокирует, как реальная

много чего что там показывают есть вокруг нас
автор Lileha • 16 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

это разные передачи могут быть. есть такие как вы говрите ,а есть вот как меняю жену, и тд.. платят людям ,а потом их как хоотят так и поносят
Снежана Денисовна• 16 марта 2016
Ответ дляLileha

прикольно))
и ск платят не в курсе вы?

ну как эта семья говорила 1000 за каждого человека кто участвует
я вообще не знаю чем он думал, когда на всю страну рассказывал как спал с дочерью старшей, и трогал младших

правда знаю их не лично, но моей лучшей подруги свекровь работает фельдшером, в селе откуда они, знала эту семью, и знает что папа теперь под арестом и правда сидит, а семья живет в этом селе дальше
автор Lileha • 16 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

ужас..
я поняла кто это. я все передачи смотрю) ночью сажусь работать.размещаю товары на сайте. и включаю в фоновом режиме передачи. смотрела ее. дибил он (( я не навижу таких(
shefrp• 16 марта 2016
Ответ дляLileha

И я хочу попасть. Обожаю Карпачова, по-моему самый классный ведущий. Смотрю шоу только из-за его фразочек, а как он может антигероев поставить на место
Blondi Irishec• 16 марта 2016
Ответ дляLileha

Да, я согласна с вами, что разные бывают. У нас я вижу одних и тех же людей в разных шоу.
shefrp• 16 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Это та тема, про которую бучу поднимали? Что лица девочек не скрыли?
Снежана Денисовна• 16 марта 2016
Ответ дляLileha
ужас..

о, я тоже когда работаю смотрю что-то подобное
только мне в этом плане нравятся больше Пусть говорят и прямой эфир, а еще мужское/женское

хоть и страна другая, но ситуации бытовые, присущи и для нашей страны так-же

Снежана Денисовна• 16 марта 2016
Ответ дляshefrp

не знаю, честно
там она не родная дочка, старшая которая

и сначала защищала его
автор Lileha • 16 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

у меня двое деток.. и я стараюсь сомтреть про ’убиваем детей’ учусь быть нормальной мамй и спасите семью, учусть быть женой нормальной.. ну а один за всех уже сомтрю когда нового нету из вышеперечисленного)
shefrp• 16 марта 2016
Ой девочки только закончила смотреть тему про львовского педофила, хотела тему завтра тут создать: посадили его или нет? Может кто знает?
автор Lileha • 16 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

не знаю, честно

и сначала защищала его

он в посадку ее водил ??
Снежана Денисовна• 16 марта 2016
Ответ дляLileha

он в посадку ее водил ??

нет, дома все происходило
там про село под Харьковом, Староверовка
а сначала пришла на передачу женщина, у которой живут младшие дети
Blondi Irishec• 16 марта 2016
Ответ дляshefrp
Мне, тоже нравится Карпачов, особенно в передаче ’ Любимая, мы убиваем своих детей!’ Смотрела одну передачу, зауважала его, когда он на место поставил мать одну, которая издевалась над ребенком.
Снежана Денисовна• 16 марта 2016
Ответ дляLileha

я тоже смотрела, еще до беременности
но там иногда все немного фальшивым казалось, больше не смотрю
автор Lileha • 16 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

нет, дома все происходило

я уже не помню сюжеты.. но было недавно где в посадку водил.
Снежана Денисовна• 16 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

мне тоже он нравится, и на язык нравится
shefrp• 16 марта 2016
Ответ дляLileha

Я смотрю только ’Один за всех’. Люблю Карпачова как ведущего, еще Присяжнюк нравится. И тоже ночью, когда все спят. Вот только-только закончила смотреть, как раз под впечатлением.... а тут вы с темой
автор Lileha • 16 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

я тоже смотрела, еще до беременности

что именно? я не заметила ничего фальшивого..